Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95

Су Кэ спал, но когда он открыл глаза, часы на стене показывали, что было уже 9:30.

Сегодня воскресенье, а экзамен во вторник. Он был создан таким образом, чтобы студенты могли расслабиться, а затем быстро возобновить работу. Для Су Кэ прямо сейчас, экзамены больше не были жестоким испытанием. С системой пикапа у него уже была полная голова знаний по всем его предметам; особенно математике и английскому языку.

Когда он листал свою тетрадь, каждый вопрос поднимал ему настроение. В мгновение ока, прошло несколько часов. Затем он разогрел остатки еды и отправил их в магазин своей семьи.

Видя, что их сын приносил еду, Су Юфу и Чжан Сюэ были в восторге. "Су Кэ, разве экзамены не в следующий вторник?"

"Угу!"Су Кэ слышал, что сказал его отец, но он не волновался. Он мог даже догадаться, какой следующий вопрос он собирается задать. Его отец упоминал ранее о том, что работа не повлияет на его результаты.

“Совершенно верно! Малыш Кэ, если ты провалишь этот экзамен, ты больше не сможешь работать пианистом!"

Чжан Сюэ знала, что самой большой причиной, почему Су Кэ хотел работать, было то, что он хотел взять на себя часть финансового бремени семьи.

"Ай! Тебе не нужно волноваться, просто подожди, пока я закончу с экзаменами. Вам нужно будет подписать Мои документы позже, поэтому, пожалуйста, откройте глаза и приготовьтесь к приподнятому настроению!"

Су Кэ положил еду на стол, после чего они втроем от души поели.

Несмотря на то, что они ели остатки, они все еще наслаждались едой.

После еды Су Кэ принес столовые приборы.

Су Кэ решил не ездить на велосипеде в это время, так как институт Лан Фан был довольно далеко, и сесть на автобус было бы удобнее. К счастью, все автобусы оснащены кондиционерами.

Если нет, то Су Кэ пришлось бы раскошелиться на такси.

Институт Лан Фан находится в образовательном районе Лан Фан, в окружении множества различных учебных заведений. Автобус был не очень переполнен, когда сел Су Кэ, но он был заполнен студентами университета.

Су Кэ нашел свободное место. Неожиданно прозвучало системное уведомление, когда он сел. Когда он вошел в систему и посмотрел на экран, появилась новая задача.

Задача: поймать извращенного демона в автобусе. Награда: 500 юаней"

"Черт, извращенный демон в автобусе?" После того, как он увидел задачу на экране, первой реакцией Су Кэ был взгляд вокруг. Несмотря на то, что автобус был не очень переполнен, там все же было около 40 человек. Плюс, он может определить приблизительное местоположение извращенца.

Была большая группа людей, ближе к задней части автобуса, и они, казалось, были все из одной школы. Это была группа из 6-7 молодых девушек, болтающих без остановки и улыбающихся, как группа великолепных цветов.

В это время когда показывать голую кожу было нормально, было много девушек, которые носили короткие юбки. Это, естественно, привлекало внимание нескольких извращенцев, и эти девушки не были исключением. Они были одеты в короткие юбки, которые привлекали взгляды некоторых из мужчин. Они также демонстрировали свои руки и имели глубокие вырезы.

Вокруг них было бесчисленное множество людей, особенно много было парней.

Оглядываясь вокруг, было много подозрительных людей, но он не мог даже определить общее направление преступника.

Хотя он не очень заинтересован в 500 юанях, он все равно хотел выполнить эту миссию.

Кроме того, он привык выполнять любую поставленную перед ним задачу.

Затем Су Кэ покинул свое место, после чего схватился за поручень и медленно двинулся к середине автобуса, принимая удрученный и сонный вид.

Поскольку автобус двигался, столкновение с другими людьми было вполне нормальным. Су Кэ стоял рядом с девушками и постоянно оглядывался вокруг, больше фокусируясь на девушке в мини-юбке. На ней также не было колготок, что делало ее кожу еще белее. Он также мог видеть голубые вены под ее кожей.

Ее темно-синяя плиссированная хлопчатобумажная юбка была красивой, и на ней была пара белых горизонтальных полос, которые создавали школьную атмосферу.

Неосознанно, он взглянул и увидел, что ее белая шифоновая рубашка была очень прозрачной. Хотя она была одета в белую майку под ней, ее декольте было довольно ярким.

Ее грудь выглядела хорошо. Несмотря на то, что они были намного меньше размера Чжэн Мо, их все равно стоило оценить.

Когда их глаза встретились, у девушки не было ни капли стеснения.

Может быть, он понял неправильно, но она, казалось, даже смеялась про себя.

Он не ожидал, что его обнаружат, когда он украдкой взглянет, поэтому сразу почувствовал вину и посмотрел вниз. Он сразу понял, что его лицо было полностью красным.

Су Кэ вдруг понял, что обучение дьявола Ду Вань не было бесполезным.

Он очень хотел изменить свой позорный и легко смущенный вид.

Думая об этом, Су Кэ вздохнул, его сердце громко ударило.

Чтобы иметь выгодное положение, Су Кэ был в непосредственной близости от девушек, а девушка в мини-юбке была ближе всего к нему. Эти девушки были окружены со всех сторон, так что им повезло быть так близко.

Затем он собрал мужество не только выполнить задачу, но и преодолеть беспокойство в груди. Он глубоко вздохнул и посмотрел прямо на девушку.

"Ху!" Су Кэ издал облегченный вздох. Так как девушка отвернулась и продолжила общаться со своими друзьями, она избегала неловкого взгляда.

В это время Су Кэ внезапно почувствовал, что автобус выходит из-под контроля, но он, к счастью, освоил военный бокс и Джиткундо начального уровня, так что его тело сразу же восстановило равновесие.

"Ай!” Затем он услышал удивленный крик, отчего Су поднял глаза. Девушка в синей мини-юбке выглядела испуганной, когда она летела на него с бледным лицом.

Ее грудь тряслась и была на грани раскрытия ее рубашки.

http://tl.rulate.ru/book/6081/332029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку