Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93

Чувствуя ее мягкую и эластичную грудь; и вдыхая знакомый запах Лю Фэй Янь, он услышал мягкий голос "ты скучал по мне?"

У Су Кэ появилось мгновенное желание грубо обнять ее, его руки естественно спустились на ее талию. Он чувствовал тепло ее тела на свои ладонях сквозь одежду.

Он открыл рот, но не знал, что сказать. Затем он начал становиться более тревожным.

Лю Фэй Янь похлопала себя по плечу, после чего повернулась, чтобы помахать. "Сестры, я вернулась!"

Су Кэ услышала приветствие позади себя. Лю Фэй Янь, которая была одета в богемное платье, как будто только вернулась с праздника, сразу же бросилась к ним, как будто они никогда не расставались.

Как только Су Кэ сосчитал Лю Фэй Янь, он успешно получил 5 объятий и выполнил свою задачу.

Затем он последовал за ней и покинул лестничную площадку, войдя внутрь.

"Что? Вы говорите, что у Цинь Чжэнь роман?"

Когда Лю Фэй Янь услышала слова Ду Вань, она тут же обернулась и спросила Цинь Чжэнь: "что именно произошло?"

Видя возмущенное выражение лица Ло Фэй с нахмуренными бровями и обеспокоенным взглядом, Цинь Чжэнь улыбнулась и сказала "ничего страшного!"

Ло Фэй Янь не ожидал, что Цинь Чжэнь так отреагирует. Ее глаза недоверчиво расширились.

"Ты в порядке?"Прежде чем Цинь Чжэнь успела ответить, Ду Вань схватила Ло Фэй Янь за шею и прошептала ей на ухо. Она знала, как сильно Цинь Чжэнь заботилась о нем.

У Су Кэ было плохое предчувствие, и как и ожидалось, Ло Фэй Янь кивнула и взглянула на него.

Внезапно она твердо сказала: "хорошо! Давайте сделаем это таким образом, и все будет оставлено на Су Кэ!"

Су Кэ вспыхнул в холодном поту и сделал вид, что ничего не слышал.

Как только он направился к пианино, он услышал хриплый голос Ло Фэй Янь, прежде чем сделать еще один шаг,

"Маленький мальчик, подойди к старшей сестре!"

Су Кэ остановился и повернулся. Ло Фэй Янь улыбнулась и махнула рукой.

Су Кэ медленно подошел, криво улыбаясь.

"Я даю тебе задание. Найти информацию. Сестра считает, что можно уговорить эту хозяйку. Ло Фэй Янь прищурила глаза, когда она смотрела на недоумевание на лице линии Су Кэ, вместе с его мертвым выражением; и быстро попыталась поощрить его.

"Просто отдохни. Чтобы быть любовницей, она должна иметь хорошие активы, такие как грудь или задница. Ты точно не проиграешь. Ты, вероятно, даже можешь получить много хорошего!" Ма Вэй немедленно продолжила говорить после того, как Ло Фэй Янь закончила," правильно, правильно. Я слышала, что эти женщины делают много работы, особенно в кровати!"

Су Кэ все еще мог продолжать разговор, но слова Ма Вэй заставили его яростно покраснеть. Это было просто бесстыдно. В своем сердце он кричал: "старшая сестра, я все еще мужчина! Ты можешь не говорить со мной о постельных вопросах!"

Цинь Чжэнь стояла посередине и смотрела на полностью красное лицо Су Кэ. Он не знал, что делать. Хуже всего, когда Ма Вэй закончила, все смеялись и наконец отпустили Су Кэ.

"Су, не слушай их. Ду Вань просто прикалывается над тобой. Это всего лишь мужчина. Сестра Цинь Чжэнь не спалит лес из-за одного дерева!"

Сзади заговорила женщина: "ха-ха, правильно! Сестра Цинь Чжэнь, что ты думаешь о Су Кэ? Очаровательный и совершенно чистый, он очень совместим с тобой!"

Цинь Чжэнь не ожидала, что ее одно предложение привлечет к себе внимание.

Она сердито отступила на шаг и уставилась на нее.

"Это правильно, правильно! Ли Ли, как ты можешь так говорить? Какая Совместимость? Это называется любовью между мужчиной и женщиной".

Ду Вань схватилась за живот и засмеялась, пока она больше не могла стоять.

"Дерьмо! Я больше не могу это выносить!" Сердце Су бешено билось. Разве это салон красоты? Это определенно злое логово. Каждый из них-демон, пожирающий даже кости!

"Хм! Пока Су не будет возражать против этой старухи, я сделаю это!"

Цинь Чжэнь смелая и беззаботная. Сначала это было немного напряженно, так как это было личное, но после того, как они некоторое время ворчали, она сразу же расслабилась и ответила.

Видя, что они все были заняты спорами, Су воспользовался шансом тихо ускользнуть. Затем он спрятался за занавесом из бисера у рояля и сел на скамейку. Он повернулся, чтобы посмотреть на них. Все эти женщины были сумасшедшими, гонялись друг за другом и безумно улыбались.

Они прыгали, как кролики. Проведя достаточно времени за спором, они, наконец, успокоились. Когда косметологи наконец подошли и обслужили их, Су Кэ пошевелил пальцами.

Неторопливая мелодия звучала и отражала его настроение.

"Маленькая Бай сказала мне, что ты на самом деле заставил У И Жэня разозлиться!"Ло Фэй Янь сложила ноги вместе и откинулась на диван. Ее длинное богемное платье прикрывало ноги, но они были очерчены тканью. Ее полные пухлые бедра, круглые колени, и стройные ноги были все еще очень заманчивы.

Ло Фэй Янь оперла локоть на диван и положила подбородок на ладонь.

Ее рыжие волосы развевались, и она посмотрела на Су Кэ, довольно улыбаясь.

На третьем этаже больше никого не было. Так как Ло Фэй Янь и Су Кэ были боссом и сотрудником соответственно, они будут обслуживаться последними.

"Да!"Су Кэ кивнул. Он сидел на противоположном диване, его взгляд проносился мимо ее изгибов. Наконец, его глаза сосредоточились на ее лице.

"Некоторые люди могут выглядеть разумными, но твое нутро еще более порочно, чем у животного. Я знаю, что ты хочешь мне помочь. Я надеюсь, что У И Жэнь не вымещает это на тебе. Если нет, это может быть очень хлопотно!"

Ло Фэй Янь мрачно нахмурилась, когда она подумала о парне.

"Сестра, я не доставлю тебе никаких проблем. Если у меня не будет выбора, я уйду!"

Су Кэ знал, что как помощник начальника бюро, и имея вице-мэра в качестве родственника, У И Жэнь мог очень легко создать проблемы для небольшого салона красоты.

Неудивительно, что Ло Фэй Янь говорила так.

"Что ты такое говоришь!?" Ло Фэй Янь свирепо посмотрела на Су Кэ. "Я просто боюсь, что он создаст тебе неприятности. Забудь! Я просто разобью ему лицо, когда придет время. Если он посмеет прикоснуться к тебе!"

Хотя ее голос был нежным, ее слова мощно резонировали в его ушах.

Затем он крепко сжал кулаки.

http://tl.rulate.ru/book/6081/327334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку