Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92

В мгновение ока женщина схватила его за талию и потянула к себе, заставляя его упасть в ее объятия.

Когда он достиг её тела, он почувствовал, как его нижняя часть плотно прижимается к ее.

"Эх!" Тело Су Кэ инстинктивно вздрогнуло, затем его сердце начало биться быстрее. Его охватило чувство неловкости. Он хотел оттолкнуть ее.

Она была одета в облегающее платье с тонким ремешком, как будто собиралась пойти в клуб. Это было очень сексуально. Контраст между розовым цветом ее платья и белизной ее кожи был очень заманчив. Ремни свободно спускались по ее плечам, где соединялись с оборками на верхней части ее платья.

Так как Су Кэ волновался, что ее ремни полностью соскользнут, если он толкнет ее, он мог только поднять руку. Затем он непреднамеренно посмотрел вниз, что заставило его почувствовать прилив крови к нижней части тела.

Под ключицами у нее были две полные груди, вокруг которых были шифоновые оборки ее платья, что формировало V-образный вырез. Ее декольте было глубоким, круглой формы и блестящим.

Он был не в состоянии показать свое лицо, потому что его дружок отреагировал. Ее платье было действительно коротким, доходило только до бедра. После того, как младший брат Су Кэ непреднамеренно поднялся, он примостился в ее треугольном промежутке, что заставило его еще больше испугаться движения, опасаясь, что он прикоснется к ней.

"Ха-ха!"Взрыв смеха раздался из-за спины Су Кэ.

Недолго думая, он уже знал, что это Ду Вань смеялась над ним.

Как и ожидалось, это была она.

"Хорошо, старшая сестра обняла тебя, так как ты собираешься поблагодарить меня?"

Су Кэ был очень жестким, и женщина, наконец, отпустила его.

Его нижняя половина немедленно отскочила назад.

"Эх!"Су Кэ мог только беспомощно сказать "спасибо!"

"Эх! Всего лишь слово? Старшая сестра могла бы отдать тебе всю свою грудь. Кроме того, твоя грязная штука даже отреагировала на меня!"

Сказав это, женщина протянула руку и ущипнула его за талию.

Су Кэ вздохнул, но потом быстро отскочил назад. К счастью, боль заставила его палатку опуститься. Если бы Ду Вань увидела это, он бы не знал, как и что ей ответить.

"Ха-ха! Ма Вэй, скорее проходи! Как ты? Как обнимались с маленьким мальчиком?"

Ду Вань стояла в стороне и махала женщине с яркой улыбкой на лице.

Только сейчас Су Кэ вспомнил имя этой женщины.

"Сестра Ма Вэй!" Су Кэ смущенно улыбнулся. "Это было задание, которое сестра Ду Вань дала мне, поэтому, пожалуйста, не дразни меня!"

Так что это была задача Ду Вань для его дьявольской тренировки. Во-первых, утолщение кожи. По словам Ду Вань, если у тебя толстая кожа, ни одна девушка не устоит.

Для того, чтобы культивировать свою смертоносность и помочь Цинь Чжэню вернуть своего мужчину, Су Кэ определенно должен разорвать на части двух прелюбодеев. Чувствуя себя беспомощным, Су Кэ мог только принять задачу. Ему нужно было проявить инициативу и попросить обнять. Считая Ма Вэй, он обнял уже 4 человек. Еще одно объятие и Су Кэ закончил бы свой урок на сегодня.

Глядя на Ма Вэй, размахивающую бедрами и идущую к Ду Вань, его взгляд не мог не привлечь Цинь Чжэнь. Её притащила сюда Ду Вань, желая, чтобы она наблюдала за его занятиями. На самом деле, у Цинь Чжэнь все еще были некоторые сомнения, так как она заставила поцеловать Су Кэ. Когда она подумала об этой сцене, ее настроение начало меняться.

Она не знала почему, но она никогда не чувствовала себя так плохо из-за предательства Юань Фана.

Даже она сама была в недоумении.

Когда она поймала взгляд Су Кэ, Цинь Чжэнь немедленно отвернулась с раскрасневшимся лицом. К счастью, Ду Вань потянула Ма Вэй к себе и объясняла обучение дьявола по порядку, так что она была слишком занята, чтобы заметить ее странное поведение.

"На что ты так смотришь?"

Когда Ду Вань увидела, как Су Кэ оглядывается, она сердито покачала кулаками и с суровым выражением лица наблюдала, как он смутился. Затем она продолжила объяснять Ма Вэй. Су Кэ очень хотел плакать. Он не ожидал, что, когда он согласится помочь Цинь Чжэнь вернуть ее любовь, он попадет в руки Ду Вань и закончится всё вот так. Это была настоящая пытка.

"О! К счастью, у меня есть еще один сегодня!" На самом деле, Су Кэ знал, что он также был довольно замкнут, так что он покраснел и его ноги ослабли. Несмотря на то, что обучение дьявола Ду Вань было немного извращенным, возможно, он действительно мог измениться.

Су Кэ услышал шаги со второго этажа, поэтому он глубоко вздохнул, потер щеки и заставил себя расслабиться, после чего механически начал читать строки.

"Здравствуй, Красавица! Добро пожаловать в Фан Фэй! Могу я тебя обнять?"

У девушки были винно-рыжие волосы, заплетенные коричневой лентой, испускающей осеннее настроение.

На ней было платье в богемном стиле, украшенное яркими цветочными узорами.

На ее запястье был красочный браслет из бисера, который переливался, когда она двигалась.

Выслушав Су Кэ, леди вышла вперед и улыбнулась ему. Ее глаза сияли, как вода, когда она наклонила голову, и ее рот изогнулся в улыбке "маленький мальчик, ты наконец учишься привлекать женщин?"

Су Кэ был ошарашен, его глаза загорелись.

"Сестра Янь, ты вернулась!"

Хотя Ло Фэй Янь не было всего 3 дня, Су Кэ чувствовал, что он не видел ее очень долго. Его голос не мог н звучать удивленно.

Ло Фэй Янь пожала плечами и широко развела руки. Она продолжила подниматься по лестнице и, улыбнувшись, спросила: "как дела? Это тебя так удивило? Ты счастлив?"

Ло Фэй Янь сохраняла осанку, ее руки широко развелись, когда она достигла 3-го этажа. Увидев приятно удивленное выражение лица Су Кэ, она не могла не заключить его в свои объятия.

На этот раз у Су Кэ не было намерений уклоняться. Бессознательно он обнял ее за талию. Он чувствовал теплое дыхание Ло Фэй Янь на кончике уха, прежде чем услышать, как она сказала "Ты скучал по мне?"

http://tl.rulate.ru/book/6081/327333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку