Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91

После этого Су Кэ был еще более ошеломлен. Несмотря на то, что он знал, что Лю Фэй Хун видела в нем младшего брата, он также был здоровым молодым мужчиной.

Он не мог не отреагировать, когда женщина была у него на руках!

Особенно с аурой Лю Фэй Хун, которая развивалась в крови, большинство мужчин никогда бы не проигнорировали ее. Есть поговорка: "преуспевает ли мужчина, видно по женщинам рядом с ним".

В пределах всего города, единственный человек, который заставил людей бледнеть от страха, был в настоящее время в его руках.

Сердце Су Кэ было наполнено чувством самодовольства и гордости, когда он думал об этом.

Затем она сказала: "вероятно, прошло 4 года с тех пор, как я в последний раз опиралась на другого человека!"

Когда она прижалась к его груди, Лю Фэй Хун действительно наслаждалась этим чувством. Трение между ними было также очень заманчиво, и сладкий запах, исходящий от нее, был еще более отвлекающим.

Когда Лю Фэй Хун наклонилась ближе, ладонь Су Кэ была в сантиметре от ее плеча и упала вниз, потянувшись за выпуклость на рубашке.

"С тех пор, как умер Ай Лянь, ты единственный мальчик, с которым я хочу быть рядом, даже если ты немного мал!" Слова Лю Фэй Хун заставили сердце Су Кэ дрожать.

Это первый любовник Лю Фэй Хун!? Почему он мертв? Кроме того, он мертв уже 4 года! Каким бы любопытным он ни был, он не мог заставить себя спросить.

Его вопрос заставил бы ее плакать, и если он сделает эту же ошибку, он не знал, что произойдет.

Чувствуя тепло женщины в его руках и видя ее волосы, он только и думал думать, что у сильных женщин тоже есть свои слабые моменты.

"Этого будет достаточно. Мне все еще нужно поблагодарить тебя за сегодня. Ты не просто спас Цинцин; ты даже меня заставил почувствовать теплоту!"

После купания в его объятиях, Лю Фэй Хун вернулась к своему нормальному отношению, когда она села и повернулась к Су Кэ.

"Эх!"Су Кэ покачал головой, прежде чем продолжить, "сестра Фэй Хун, я действительно не знаю, что я буду делать, если ты продолжишь. Цинцин мой друг, и ты тоже. Это то, что я должен делать!"

"Почему у тебя такое красное лицо?" На лице Лю Фэй Хун все еще были следы слез, но ее рот также изогнулся в легкую улыбку. Видя смущение Су, она расслабилась и покачала головой. Затем она потерла лицо руками, и следы быстро исчезли.

Когда Су Кэ услышал, что сказала Лю Фэй Хун, все его лицо покраснело и стало еще более смущенным, неловко глядя вниз.

"Мне тоже нужно туда съездить. Мужчина ждет меня дома!"

Сказав это, Лю Фэй Хонг встала, ее грудь немного дрожала, когда она двигалась.

Су Кэ быстро последовал её примеру. Его пристальный взгляд скользнул в сторону ее гордой груди, прежде чем он остановился на мгновение и быстро повернул голову.

"Не забудь позвонить мне, если будут проблемы. Несмотря на то, что твоя сестра Фэй Хун вернулась всего год назад, я все еще могу вмешиваться в дела города!"

Лю Фэй Хун проигнорировала взгляд Су, направленный на свою грудь, после чего ушла.

Мгновение спустя другие мужчины тоже встали и последовали за ними.

Теперь, когда демон ушел, сотрудники определенно стали более расслабленными.

Садясь в машину, Лю Фэй Хун не забыла добавить: "я прошу тебя позаботиться о Цинцин!" Тем не менее, она снова была в солнцезащитных очках, и ее голос был действительно глубоким, как у гангстера. Только после того, как Су Кэ увидел, как машина отъехала, он запрыгнул на свой велосипед.

День, который он провел гуляя с Лю Цинцин, на самом деле закончился вот так.

"Задача: обнять Лю Фэй Хун за плечо -выполнено. Награды: Боевое мастерство Даосской Школы (Начинающий)".

"Примите!"

Садясь на мотоцикл, Су Кэ принял награду. Затем белый свет вспыхнул по всей системе, и чувство тепла потекло через его тело, и в его уме появилась куча информации.

"Закройте глаза и установите сердцевину. Будьте спокойны и размышляйте о Боге.

Новые знания быстро заполнили его мозг.

Когда он думал об этом, движения появлялись в его сознании. Это было странное чувство.

Когда тепло не перестало течь, Су Кэ почувствовал, что это чувство не исчезло, а поселилось в его теле, как подводное течение.

"Черт, и что это за мастерство?? Это не техника культивации, верно?" Прошептал Су Кэ в своем сердце.

Так как он мог ясно чувствовать, что это дыхательное упражнение заставило его чувствовать себя еще более свежим, его тело стало более невесомым. Сразу же он подумал о тех фантастических книгах Сянься.

Он даже думал, что был довольно забавным. Несмотря на то, что система пикапа цветов уже была вне логики, в такую историю о богах и демонах довольно трудно поверить.

"Забудь об этом, давай не будем беспокоиться! Давай пойдем домой!" Вспомнив, что он пообещал Ду Вань, его конечности внезапно почувствовали усталость.

Он действительно не знал, что она принимала.

"Здравствуй, красавица! Добро пожаловать в Фан Фэй! Могу ли я иметь честь обнять вас?"

Су Кэ стоял на третьем этаже, его лицо было красным и полным неловкости. Он с трудом сделал соблазнительную улыбку, как он сказал выше клиенту, который только что прибыл.

"Да! Давай, позволь сестре обнять тебя!" К счастью, он знал всех клиентов на третьем этаже, так что ему не нужно было беспокоиться о том, что кто-то вызовет полицию.

С другой стороны, это сделало его ноги мягкими, и каждое слово стоило ему кучи энергии.

Прежде чем Су Кэ был готов, женщина уже раскрыла руки и толкнула его в свои объятия. Затем доносился жгучий аромат духов.

Су Кэ уже встречался с этой женщиной, но он не мог вспомнить ее имени. Он просто вспомнил, что она часто посещала клубы, часто не спала всю ночь, из-за чего у нее было много проблем с кожей, поэтому она всегда приходила на какие-то процедуры.

Честно говоря, эта женщина была очень горячей и имела осиную талию.

Он сразу же хотел отойти, но кто знал, что руки этой женщины будут обвиваться вокруг его талии, после чего озорно схватят его за бедра.

Через мгновение Су Кэ оказался в действительно неловком положении.

Больше всего отреагировала его нижняя часть тела, в области которой образовался бугорок.

http://tl.rulate.ru/book/6081/326290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку