Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90

"Мой отец умер из-за рака печени. Он всегда беспокоился обо мне. Все сошли с ума, пытаясь найти меня во время похорон, я была в полном неведении!”

Лю Фэй Хун, казалось, смеялась над собой, когда смотрела в окно.

Су Кэ видел, что кристальные слезы капали с ее глаз.

"Я знаю, что моя семья ненавидит меня, и я принимаю это! Единственное, что я могу сейчас сделать, это позволить им жить хорошей жизнью. Даже если они не признают меня своей дочерью или старшей сестрой, у меня нет никаких возражений!"

Су Кэ онемел, когда увидел слезы, стекающие по ее лицу и оставляющие блестящие следы.

"Я всегда останавливалась в отеле. Потому что у меня есть свое собственное место там, так что я не буду скучать по дому. Неважно, что я говорю о тоске по дому, я только истязаю себя, думая об этом".

"Я вернулась домой в прошлом году только потому, что больше не могла этого выносить. Даже если они не признают меня, я все равно хочу вернуться. Мне нужно только наблюдать за ними издалека!"

Голос лю Фэй Хун всегда был спокойным, как будто то, что она сказала, не касалось ее, когда она подошла к окну. Она держала подбородок руками, а пальцы потирали ее красные губы.

Су Кэ не знал почему, но в этот момент он увидел сильную женщину, которая вела себя как беспомощный и одинокий волк, но все еще держалась.

"Сестра Фэй Хун!"Су хотел успокоить ее, но он не мог придумать ничего существенного, поэтому он просто встал и сел рядом с ней.

Лю Фэй Хун была похожа на ледяную скульптуру, испуская отталкивающую ауру. Ее взгляд был сосредоточен, она тихо плакала.

Так как Су ке все еще не знал, что сказать, он бессознательно поднял руку и слегка похлопал ее по спине. "Сестра Фэй Хун, настоящей ненависти между близкими не существует!"

Ее рубашка была очень тонкой, так что Су мог чувствовать мышцы спины Лю Фэй Хун. Затем он бессознательно вздрогнул, в результате чего его рука упала и быстро достигла крючка лифчика.

Внезапно рябь стала еще больше, заставив Су Кэ задуматься о новой задаче системы. Похоже, это была возможность!

Когда эта мысль возникла, Су Кэ начал нервничать, в результате чего его движения стали жесткими. Его правая рука остановилась перед ее спиной. Погладить ее было бы неправильно, как и остановиться. Он застрял между молотом и наковальней.

Лю Фэй Хун не понимала, в каком состоянии был Су, так как она была глубоко в своем собственном мире. Она даже не отреагировала, когда Су наконец решил похлопать ее.

Су Кэ почувствовал, как его сердце забилось быстрее.

Чувствуя себя немного виноватым, он оглянулся, особенно на людей Лю Фэй Хун.

Он понял, что они не смотрят на них, просто сидят очень прямо и неподвижно. Когда он думал об этом, он понял фразу: "невежество-это блаженство". Они никогда не должны лезть в личные дела босса.

"Шанс!" Сердце Су ускорилось. Затем он медленно поднял правую руку, закрыв промежуток между ними. Его рука продолжала дрожать, хотя, и его дыхание было неустойчивым, как он имел серьезное выражение лица.

"Сестра Фэй Хун, на самом деле ... Я чувствую, что Цинцин не такая, как ты думаешь!"

Когда Су Кэ закончил говорить, его правая рука, наконец, смогла скользнуть по ее плечу.

Никто, кроме него, не знал, но когда его ладонь коснулась ее плеча, Су Кэ почувствовал, что его дыхание остановилось.

Затем он нервно воспринял реакцию Лю Фэй Хун. Чтобы вести себя более естественно, Су слегка похлопал ее. С его рукой, плотно прижатой к ее спине, он чувствовал глубокую канавку посередине и ее несравнимо нежную, гладкую и плотную кожу.

"Черт!"Даже при том, что взгляд Лю Лана не смещался от стакана воды на столе, он мог видеть Лю Фэй Хун краем глаза.

Когда он увидел, что Су обнял Лю Фэй Хун за плечо, он сразу же хотел встать и вмешаться, но мужчина рядом с ним быстро схватил его за руку и потянул вниз. "Что ты делаешь!?"

“Этот сопляк не контролирует свои когти!" Лю Лан исполнилось 30 в этом году, и он следовал за Лю Фэй Хун преданно в течение 3 лет. Несмотря на то, что он был сдержан, все братья рядом с ним знали, что он всегда скрывал свои чувства к Лю Фэй Хун глубоко в своем сердце, даже относился к ней как к богине и не отпускал никаких оскорблений против нее.

Так как Су Кэ фактически обнял ее за плечи, Лю Лан на мгновение потерял контроль. Даже при том, что его оттеснили люди рядом с ним, его кулаки были крепко сжаты, а глаза горели.

"Это Су Кэ, и он еще студент. Почему ты так нервничаешь!?"

Затем Ли Хуэй потянул руку Лю Лана, после чего твердо сказал: "разве ты не видишь, что босс не в хорошем настроении? Если ты все же решишь её разозлить, знаешь, каковы последствия!"

Лю Лан немедленно повернул голову, поставил стакан воды на стол и попытался контролировать свой характер. Су Кэ был в полной темноте, хотя Лю Лан теперь боялся и был осторожен с ним.

Су положил руку ей на плечо. Несмотря на то, что Лю Фэй Хун была довольно высокой, она была ниже, так как сидела.

Только тот, кто попробует воду, узнает, холодная она или горячая.

Су Кэ стиснул зубы, его рука стала жесткой. Несмотря на то, что он касался кожи Лю Фэй Хун, это была всего лишь его ладонь на ее плече.

Он действительно нервничал, так как боялся, что эта женщина внезапно повернется.

"Дерьмо! Сколько времени это займет!?" Су Кэ не сводил глаз с экрана системы. Задача все еще не была отмечена как завершенная и не показывала минимальное время.

Что он должен был сделать?

Лю Фэй Хун значительно успокоилась. Она сказала слова, которые подавила глубоко в сердце, но увидев отношение Лю Цинцин сегодня, ее эмоции вылились наружу.

Поговорив об этом, она чувствовала себя немного более расслабленно.

В этот момент она, наконец, почувствовала руку Су на своем плече, отчего ее глаза закрылись. Внезапно, одна кристально чистая слеза начала катиться по ее щеке, прежде чем она сделала глубокий вдох. "Это не так уж плохо!"

Су Кэ вообще не знал, что говорила Лю Фэй Хун, так как его мозг был в таком беспорядке. Он только думал и надеялся, что эта задача закончится раньше, чтобы он мог убрать руку.

"Эх!"

Внезапно Су почувствовала, что Лю Фэй Хун отступила, все ее тело лежало на диване, и даже слегка прижималось к Су Кэ.

Через мгновение, Су обнял Лю Фэй Хун.

http://tl.rulate.ru/book/6081/326289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он крут!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку