Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67

Су Кэ увидел, что Чжэн Мо все еще немного смущена, поэтому он подошел к ней и достал ее черный телефон из заднего кармана ее штанов, касаясь ее задницы. Через материал ее штанов, было мягкое и гибкое чувство.

"Ах!"Чжэн Мо хотела разозлиться, но было уже слишком поздно.

"Для тебя!" Затем Су Кэ достал свою SIM-карту и положил ее поверх коробки iPhone.

"Давай поговорим о Баскетбольном турнире!"

"О!" Лицо Чжэн Мо покраснело.

"Ты сказала, что турнир будет в воскресенье Днем?" Су Кэ не знал, когда это, поэтому он не думал, что это так скоро.

"Правильно, они уже объявили нам войну! Не могу поверить, что Лу Хуа так мерзок. Он явно хочет унизить наш класс. Я так разозлилась! Чжэн Мо скрежетала зубами и хлопнула кулаком по столу.

"Все хорошо, просто успокойся. Я действительно хорош в баскетболе!"Су Кэ в настоящее время имеет средний уровень владения уличным мячом, поэтому его уверенность была довольно высокой.

"Угу, я обсудила это с нашим классом. Вообще-то, я также хотела спросить, свободен ли ты в воскресенье утром. Они хотят придумать стратегию!" Несмотря на то, что Чжэн Мо встречалась с Су Кэ всего несколько раз, у нее была большая вера в него, хотя она никогда не видела, чтобы он играл в баскетбол."Конечно, никаких проблем. Я куплю SIM-карту позже и позвоню тебе вечером!" Су Кэ видел, что уже довольно поздно, и поскольку у него были занятия, он сунул телефон Чжэн Мо в карман, прежде чем встать.

На этот раз Чжэн Мо была похожа на милого ребенка, когда она последовала за Су до автобусной остановки, после чего ждала, пока он сядет и отправится домой.

Пока Су сидел в автобусе, он вошел в пространство цветочной системы. Так как он закончил 2 задачи на этот раз, электронный экран имел несколько изменений.

"Задача: принять запрос Лю Фэй Хун (полный). Награда: знание английского языка в средней школе (Высокий)."

"Заберите награду!"

"Задача: получить первый поцелуй Чжэн Мо. Награда: уровень фортепиано (средний)."

"Заберите награду!"

После выбора награды, белый свет мелькнул в пустом пространстве, затем Су Кэ почувствовал, что что-то теплое распространилось по всему его телу. Затем его мозг начал набухать неловко от всей английской грамматики, словарного запаса и даже сленга, который ему пришлось с силой выучить.Однако ощущение быстро исчезло, оставив после себя освежающее ощущение.

Теплое чувство охватило его снова, но только разница в том, что на этот раз было знание пианино. Десятки песен заполонили его мозг, затем тепло сконцентрировалось в пальцах. Это был теплый и освежающий вкус, заставляющий Су чувствовать, что его пальцы стали более проворными и контролируемыми.

В этот момент Су Кэ вдруг понял, что с этими выполненными задачами он, должно быть, наконец достиг 20. Он быстро зашел в меню помощь и выбрал опцию "помощь", после чего сразу же выскочило сообщение:

"Функция помощи доступна только после выполнения 20 задач!"

"В настоящее время: 23 задачи, 20 выполнены. Инициализация!"

Через долю секунды после уведомления появился второй интерфейс в виде полосы.

"Система пикапа цветов: в настоящее время находится в начальной фазе."

"Системное задание: выполнение задания будет иметь соответствующее вознаграждение. При обновлении системы, будут соответствующие последствия для сбоя задачи. Текущие награды делятся на:

Академический уровень средней школы

Технические навыки

Деньги

Исполнение желаний

"Неизвестно!"

Такие простые слова разозлили Су. Он потратил полдня и получил такие бесполезные новости.

СУ Кэ бормотал про себя. "Хэй, подожди, почему тут штраф? Провал задачи будет иметь штраф? Бля! В любом случае, что это за "желание"? "Несмотря на то, что раздел справки казался кратким введением в систему, логически это не должно быть так! Это потому, что система все еще находится в начальной фазе?

В разгар путаницы Су Кэ понял, что автобус приближается к его остановке. Напряженный день заставил его почувствовать усталость, поэтому он потащил ноги и вернулся в класс, прежде чем отдохнуть на столе и наполовину погрузиться в свои мысли.

Су Кэ тогда понял, что его жизнь медленно меняется. Он не просто стал более занятым, но вокруг стало больше людей. Конечно, он встречал все больше и больше красавиц.

День прошел быстро. После того, как Су услышал последний звонок, он начал медленно паковать свою сумку. Чтобы преуспеть в экзаменах, он был еще более серьезным в классе.

"Хэй, я заметила, что ты довольно внимателен в классе в последнее время!" Вэй Лань сказала, сидя на своем велосипеде.

"Ха-ха, это из-за чьей-то награды. Я должен рисковать своей жизнью!" Су Кэ ехал на велосипеде и смотрел по улице, готовясь пойти и купить сим-карту. Услышав слова Вэй Лань, он повернул голову и улыбнулся, показывая свои белые зубы.

"Мойщик стекол. Ты можешь мечтать дальше. Если тебе удастся превзойти меня, я точно сдержу свое слово!" Вэй Лань посмотрела на Солнце с улыбкой на лице. Услышав слова Су, она презрительно скривила губу.

"Подожди! Хаха!"Су Кэ последовал за Вэй Лань до дома Фэн Цзе. Когда Вэй сошла с велосипеда, она посмотрела на Су Кэ и потеряла дар речи.

"Что такое?" Су Кэ не сошел с велосипеда полностью, так как у него была одна нога на земле.

"Су Кэ, тебе нужно много работать!" Сказав это, она быстро убежала, оставив Су в смущении.

"Удачи мне! Она хочет, чтобы я усердно готовился к экзаменам, выиграл пари, а потом принял мой приз?" Су Кэ чувствовал, что это так, когда он уезжал с гордостью.

Затем Су Кэ отправился в торговый центр вдоль дороги и купил SIM-карту и зарядное устройство. Затем он отправился на работу. Поскольку Ло Фэй Янь сказала, что хочет поехать в Тяньцзинь вчера, на третьем этаже почти никого не было, поэтому Су чувствовал себя расслабленно.

Позже он, наконец, пошел домой, Су хорошо поел. Затем он начал чинить свой телефон. Су знал, что у большинства его одноклассников были телефоны, а телефон Чжэн Мо не был таким старым. Он был в хорошем состоянии, почти новым.

Даже если у него не было телефона, Су знал, как им управлять. В конце концов, интересоваться чем-то-лучший учитель. В течение короткого времени Су Кэ разобрался с функционалом телефона.

"Пф! Это личные фотографии!"Су случайно открыл галерею. Многие из них были сделаны дома, так что там... не хватало... одежды.

В мгновение ока, нос Су внезапно брызнул кровью. Это ли не сила прекрасной женщины?

http://tl.rulate.ru/book/6081/302947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку