Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66

Мозг Чжэн Мо был в хаосе. Женщина по имени Шан Юэ беспокоила ее уже более полугода, она всегда была рупором для Лу Хуа, как будто ей больше всех надо. Это было очень хлопотно. В любом случае, она может использовать этот шанс, чтобы заставить ее сдаться и оставить ее в покое.

Чжэн Мо сильнее волновалась, ведь Су Кэ обнял ее за плечи. Это было немного бессердечно, но ей просто нужно было закрыть глаза и покончить с этим, пока Су приближал свое лицо к ней.

Су на самом деле хотел пройти весь путь и безжалостно нанести удар женщине, которая назвала его неудачником. Глядя на нежное лицо Чжэн Мо с ее пылающими щеками и нежными губами, ее глаза были плотно закрыты, а ресницы дрожали, делая ее похожей на кого-то, идущего на войну.

Столкнувшись с этим взглядом, небольшое пламя медленно выросло в сердце Су. Его сердце уже билось запредельно, поэтому, когда он почувствовал аромат Чжэн, все его тело разогрелось, и его глаза сосредоточились на ее нежных и ароматных губах, он проглотил слюну.

Затем Су попробовал что-то слегка освежающее и мягкое на губах, вызывая ощущение электрического тока, которое проходит через всё его тело и заставляет его неметь.

В то же время, когда Чжэн Мо внезапно задрожала, она сразу же открыла глаза и безучастно уставилась на Су. По незнанию, она крепко сжала его руку.

Су видел панику в её глазах, он чувствовал, что был неправ, поэтому слабо сказал: "Извини, я слишком далеко зашел!"

Чжэн Мо стала похожа на испуганного кролика. Су почувствовал боль в его руке, потому что она схватила его еще сильнее в отместку. Он мог только молча терпеть это.

Внезапно Су услышал звуковой сигнал, указывающий, что он выполнил задание из системы. Похоже, он непреднамеренно закончил. Он никогда не думал, что сможет так легко выполнить задачу. Это было еще одно случайное благословение!

Сердце Чжэн Мо колотилось в ее груди, когда она смотрела на тревожное поведение Су Кэ. Тем не менее, для того, чтобы утереть нос Шан Юэ, она могла только безжалостно ущипнуть руку Су.

“Су Кэ, извращенец!” Чжэн Мо, наконец, взорвалась и махнула кулаком, прежде чем броситься на него.

Поцелуй был довольно коротким, так что Су не мог вспомнить, что он чувствовал. Это был его первый поцелуй. Когда он увидел взгляд Чжэн, его первой реакцией было быстро выйти из ситуации.

"Не сердись, не сердись!" Су Кэ попытался успокоить Чжэн Мо, когда он отступил назад.

"Сдохни, ублюдок! Это был мой первый поцелуй!" Чжэн Мо, наконец, взорвалась от гнева. Она была так зла, что просто стояла и указывала Су: "Иди сюда умирать! И не вини меня за последствия!"

"Эх! Сестра, пожалуйста, прости меня! Это был мой первый поцелуй за восемнадцать лет!" Су Кэ перестал уворачиваться и отступать, послушно кружась около Чжэн Мо. Он воспользовался ею.

"Идем!" Су Кэ собирался пережить суровое наказание.

"Хэй! Для тебя!" Чжэн Мо видела, что Су Кэ выглядел таким нахалом, что у нее болели зубы. Ее первый поцелуй был таким глупым! Она после этого бросила коробку iPhone в Су, но тот поймал телефон и наблюдал, как Чжэн уходит. Затем она повернулась, желая вернуться в школу. Такое возмущение. Он не думал, что эта девушка будет злиться на него.

"Старшая сестра, подожди, подожди!" Су быстро догнал и потянул её за руку.

"Что ты делаешь?"Лицо Чжэн было мрачным, когда она смотрела на Су, пытаясь сдержать свой гнев. К счастью, Су Кэ не видел, как слезы наполнили ее глаза.

"Старшая сестра, я умираю с голоду!" Су выглядел жалко.

"Ты заслуживаешь голодать, поторопись и двигайся!" Чжэн Мо вообще не думала о том, чтобы ускориться, она нахмурилась.

В ответ у Су тоже появилась идея. "Я был неправ! Пожалуйста, миледи, помилуйте и простите меня однажды! Я определенно буду работать как бык, чтобы отплатить вам!" После того, как он закончил говорить, он подтянул Чжэн Мо к нему. "Пойдем, я действительно голоден. Мы можем пойти поесть хотя бы суп!"

Чжэн Мо сидела напротив Су Кэ и смотрела, как он пожирает еду.

Ее разум был хаотичным, и она не понимала своего собственного состояния. Конечно, она была зла! Хотя не очень сильно. Она отдала свой первый поцелуй тому, кому было всего 18! Ей уже было 22 года…

Молодой человек перед ней выглядел все более и более приятным для глаз. У него были короткие и аккуратные волосы, нежные щеки, ясные глаза и прямой нос. Иногда он вел себя как неопытная застенчивая девушка, в то время как в других ситуациях он был бесстыдным, опытным и отталкивающим.

Су поднял единственную фрикадельку на тарелке и сильно пережевал ее, окончательно утоляя голод в животе. Затем он посмотрел на Чжэн, прежде чем сказать: "малышка Мо, разве я не красив?"

"Красавчик мой, ты как незрелый баклажан!" Чжэн Мо взглянула на него, и ее лицо изменилось. "Хэй, как ты меня назвала?"

"Да, ничего. Старшая сестра, передай мне свой телефон и возьми этот!" Су Кэ положил свои палочки, прежде чем продолжить,

"Что ты хочешь сделать?"Чжэн Мо подтолкнула коробку iPhone 4s к нему. "Мне не нужен твой телефон.Будто у меня нет денег, чтобы купить свой собственный!"

"По крайней мере, просто используй его некоторое время, а затем верни!"

http://tl.rulate.ru/book/6081/302946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку