Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

Су Кэ крепко схватил телефон, его глаза были широко открыты. Он не заметил, когда начал пускать слюни. Он вздохнул: "Черт, этот парень! Фотографии были на самом деле обнаженные!"

В это время на экране неожиданно появилось селфи Чжэн Мо. Однако, с углом, ее сосед по комнате был также на картинке, и она была голой, за исключением полотенца.

"Я действительно не мог сказать, что грудь Чжэн Мо была такой большой!"Снимок был сделан сверху, что-то очень модное в наши дни.

"О! Как мило!" Чжэн Мо дулась, ее щеки распухли.

"Боже мой! Ее ноги могут раздвигаться так широко!"

"Эх!"Все тело Су Кэ начало нагреваться неосознанно. Эти фотографии были очень реалистичными и стопроцентно реальными, так как у Чжэн Мо почти не было макияжа на большинстве из них. Некоторые из фотографий были также очень личного характера, там была грудь, живот и ее красивые длинные ноги, .

"Черт!"Су понял, что его младший брат внезапно поднялся, поэтому ему повезло, потому что он носил шорты, а не джинсы. Когда он посмотрел вниз, его телефон зазвонил, испугавшись, тот бросил его через комнату, как будто это была бомба.

"Хэй?"Су Кэ взял трубку и увидел номер Чжэн Мо.

"А? Су Кэ, я забыла вынуть свою карту памяти. Ничего не смотри! Ты меня слышишь!?"Чжэн Мо только сейчас вспомнила, но она знала, насколько бесполезной была ее угроза.

"Эх! Малышка Мо!"Неосознанно, Су Кэ довольно привык к этому прозвищу, и она не возражала.

"Что?"

"Мне нужно сообщить тебе печальную новость. Я уже просмотрел, прежде чем ты позвонила!"Су Кэ засмеялся грязно, а потом линия оборвалась.

Су Кэ почувствовал чувство опасности и собирался открыть рот, когда услышал, как Чжэн Мо взорвалась: "Су Кэ, ты мертв!"

Голос Чжэн Мо очень отчетливо раздавался из телефона, заставляя уши Су дрожать. Он мог представить себе взволнованную и раздраженную внешность Чжэн М. Она может даже спрыгнула с кровати от злости.

"Эх, не сердись. Гнев вредит телу и вызывает нарушение цикла менструации!" Су Кэ бессознательно проговорил это, и только когда он закончил, он понял, что он просто вылил масло в огонь. Затем он быстро убрал телефон от уха, чтобы избежать повторения ошибки.

Тем не менее, Чжэн Мо успокоилась и тихо сказала: "Су Кэ, я предлагаю тебе купить страховку. Боюсь, завтра ты не увидишь солнца!"

Он не знал, что случилось, но почувствовала холод. Похоже, Чжэн Мо действительно сошла с ума. Не может быть, есть еще более скандальное фото?

Поскольку было слишком много фотографий, Су видел только треть из них даже после того, как искал полдня. Он был очень заинтригован оставшимися двумя третями.

Повесив трубку, Су легл в постель и продолжал смотреть на них. Там действительно было больше фотографий, на одной даже Чжэн в пижаме. Су Кэ был оживлен в одно мгновение, его глаза загорелись.

Когда Су Кэ проснулся рано утром, у него были большие мешки под глазами, потому что он был слишком взволнован прошлой ночью. Затем он зевнул, войдя в класс. Он на самом деле отключился и был смущен, когда заснул.

Несмотря на то, что это было трудно, Су просто нужно было думать только об учебе. Когда школа закончилась во второй половине дня, он бросился из класса, глядя на телефон в руке.

Несмотря на то, что телефон был Чжэн, каждый раз, когда Су смотрел на него, он напоминал Лю Фэй Хун. Так как он обещал ей сопровождать Лю Цинцин. Не задумываясь, он последовал за толпой в классы 1-го курса.

Он колебался, когда увидел пустую комнату без единого силуэта. Су Кэ просто стоял там в коридоре, желая, чтобы Лю Цинцин снова появилась перед ним, как в прошлый раз.

Время шло медленно и коридор медленно опустел. Су глубоко вздохнул, поняв, что Лю Цинцин, вероятно, уже ушла. У него были смешанные чувства облегчения и разочарования. Вот так вот, он склонил голову и ушел.

"Су Кэ!"

Внезапно Су услышал знакомый голос сзади, и он обернулся и увидел, что это Ли Фэйфэй.

Су вспомнил, что он обещал ли Фэйфэй одну просьбу. Несмотря на то, что задача была выполнена, он на самом деле не очень хотел помогать.

"Уф, я вижу, что ты стал больше похож на извращенца!"Во второй половине дня, ли Фэйфэй всегда в классе чтения. Только когда в столовой не было так много народу, она пошла бы поесть и не встретила бы Су.

"Хэй!"Су Кэ покачал головой. Пройдя сражение в столовой, двое из них неизбежно стали ближе. Несмотря на то, что они не часто встречаются, они разговаривали друг с другом, как старые друзья.

"Правильно, я хотел найти тебя. Повезло столкнуться с тобой. Ты уже поела?" Глаза Ли внезапно загорелись. Он не знал, о чем она думает, когда она шагнула вперед.

Затем он спросил: "Я еще нет. Я пойду с тобой. Мы идем в столовую или куда-нибудь поесть?"

"Пойдем в столовую!"Ли Фэйфэй последовала за ним. Су Кэ тоже был заинтересован. Согласно условиям Ли Фэй, не было необходимости всегда есть в столовой. Еда в столовой не была несъедобной, но она не была сопоставима с ресторанами снаружи.

Однако, так как Ли попросила поесть в столовой, Су не возражал. Однако, подумав о том, чтобы тайно сфотографироваться, поедая Калифорнийскую говяжью лапшу, он специально выбрал угловое сиденье на этот раз, которое было сравнительно скрыто и не было много людей вокруг.

"Что? Ты хочешь, чтобы я был твоим парнем целый день!?"Су расширил глаза и увидел, как Ли Фэйфэй серьезно кивнула головой, что, по его мнению, было довольно странным.

"Кхе-кхе, мне кажется, твой запрос довольно неразумен. Какой смысл быть парнем целый день?"Су взял картошку, палочками для еды.

http://tl.rulate.ru/book/6081/302948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку