Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

На ее груди были оборки с серебряной каймой, покрывающие верхнюю часть. Ее глубокое декольте, заставляло свет и тени танцевать между ее грудями, создавая очень сексуальное действо.

Ее длинные волосы были собраны на уровне плеч бриллиантовым ободком, который отражал свет. Ее черты можно было бы описать как красивые, но она также была слегка болезненной, и под ее глазами были мешки, как будто она не выспалась. Интересно, что она делала прошлой ночью?

Что сделало Су Кэ несчастным больше всего, так это то, что эта женщина была очень снисходительна и называла его неудачником. Он был подавлен, не понимая, почему у Чжэн Мо был такой друг. Когда он взглянул на нее, она выглядела несчастной.

Затем Чжэн Мо взглянула на женщину, которая случайно появилась и повернула голову, игнорируя другую. "Су, пойдем поедим! Ты должно быть голоден!"

"Вэй, Чжэн Мо, почему ты так хочешь уйти!? Айфон 4, что мой друг купил для меня, очень приятно использовать!" Когда она сказала это, женщина достала из кошелька белый телефон с прямоугольным экраном и логотипом Apple.

"Смотри!" Видя, что Чжэн Мо хотела уйти, Вэй толкнула свой телефон в ее руки. "Это более 4000, так что довольно трудно его купить!! Мой парень даже сказал, что достанет мне 4s, когда он выйдет! IPhone 4 будет бесполезен для меня тогда!"

Рот Чжэн Мо изогнулся еще больше, и она больше не могла этого терпеть. Она посмотрела на телефон в руке и без энтузиазма сказала: "Твой парень очень хорош, так как он сделал тебе такой дорогой подарок!" Говоря это, она передала его девушке.

"Хе-хе, это верно. Если бы вы были вместе с Лу Хуа, то могла бы получить все, что захочешь. Я действительно не знаю, почему ты выбрала этого бедного ребенка. Глядя на его одежду, можно сказать, что он купил её на каких-то уличных прилавках! Одежда, которую я сейчас ношу, стоит несколько тысяч!"

"Вэй! Кто ты такая? И что, если Чжэн Мо хочет быть моей девушкой? Ты просто боишься, что я буду считать Чжэн Мо сокровищем. Твой парень относится к тебе как к вещи, он будет носить тебя, когда захочет, и он откажется от тебя, когда захочет!" Су Кэ был очень зол. Его желудок был уже пуст, а эта женщина отказалась отпустить их.

"Лузер-это неудачник!" Лицо женщины, очевидно, изменилось. "У Чжэн Мо старый телефон, потому что ты не способен купить ей новый! Даже если ты не можешь купить ей Айфон 4, все равно можно купить подешевле! Нищеброд!" Очевидно, было чувство унижения и гнева, когда голос женщины стал пронзительным.

"Вэй! Шан Юэ, тебе не кажется, что это слишком!?" Чжэн Мо нахмурила брови. Она действительно хотела игнорировать ее, но кто знал, что она станет еще хуже и будет ругать Су Кэ?

"Я думаю, у тебя проблема с глазами. Ты видел этот BMW? В семье моего парня такй есть!" В этот момент Су Кэ узнал, что женщину звали Шан Юэ. Ее имя не было плохим, но сама личность тщеславна и очень жалка.

Су повернулся туда, куда Шан Юэ указывала и был ошеломлен. Автомобиль становился все более и более знакомым, в то время как он приближался к нему.

Чжэн Мо и Шан Юэ сомневались. Глядя на черный BMW, замедляющийся и фактически останавливающийся перед ними.

Дверь со стороны водителя внезапно открылась и оттуда вышел юноша. Он был одет в зеленую военную одежду и у него были мускулистые руки. Он также был одет в боевые сапоги, несмотря на жаркую погоду, и пока он шел прямо к ним, казалось, дул ветер.

"Брат Мэн?" Су Кэ, под взглядами Шан Юэ и Чжэн Мо, подошел и поприветствовал человека.

"Я рад, что ты еще не ушел. Босс специально поручил мне передать это тебе. Если хочешь относиться к ней как к старшей сестре, то должен принять, потому что это делает общение более удобным!" Ма Мэн даже не обратил внимания на двух красавиц, даже не взглянул на них.

Затем он передал небольшую коробку Су, прежде чем развернуться, чтобы уйти без каких-либо задержек.

"О!" Су Кэ был ошеломлен. Ма Мэн просто уехал после этого. В это время он, наконец, посмотрел на коробку и заметил, что она окрашена в белый цвет с изображением телефона на ней. Это было похоже на телефон, который был у Шан Юэ. Когда он перевернул его, он увидел логотип Apple, а затем некоторые английские слова, напечатанные на стороне: iPhone 4s.

Чжэн Мо и Шан Юэ видели, как человек вернулся в свой BMW, прежде чем кратко поговорить с Су Кэ и вручить ему коробку перед отъездом.

"4s, это должно быть то, что та женщина упомянула!" Су Кэ пробормотал внутри. Его глаза загорелись, и он сразу же повернулся к направлению Чжэн Мо.

"Малышка Мо, я попросил некоторых людей прислать телефон. Это модель, о которой говорила женщина! Для тебя!" Су широко улыбался, когда он положил коробку в руки Чжэн Мо. Затем он, естественно, положил руки на ее плечи и поговорил с Шан Юэ: "iPhone 4-Это уже прошлый век! Просто избавься от него! Это так неловко иметь в своих руках!"

Чжэн Мо посмотрела на коробку в ее руках и вдруг поняла, что рука Су была на ее плече.

Су Кэ посмотрел в глаза Чжэн Мо и приблизился. Она со сладкой улыбкой сказала: "дорогой, ты так хорошо ко мне относишься!"

"Это потому, что ты мое единственное сокровище. Это трагично, но некоторые женщины получают телефон только после игры. Честно говоря, нет никакой потери!" Су затем взглянул на Шан Юэ после того, как он закончил говорить…

Женщина оторопела. Как мог бедный мальчик, который был обшарпанно одет, стать молодым мастером, который получает от телохранителя новенький телефон?

Глядя на телефон в руках Чжэн Мо и сравнивая его со своим драгоценным iPhone 4, она почувствовала горечь. Это то, что она заслужила после того, как она так обращалась с Су, но она даже предложила свои деньги, чтобы получить эту вещь.

"Хей Хей! Если Бэй счастлива, это все, что мне нужно! Идем! Давай поцелуемся!" Су Кэ, казалось, вошел в похотливое состояние, когда смотрел на ее тонкие и красивые щеки, которые, казалось, блестели. Ее улыбка и сверкающие узкие глаза также заставляли людей опьянеть. Она нахмурилась, когда Су Кэ встал рядом с ней.

http://tl.rulate.ru/book/6081/302945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку