Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64

Затем две крупные долларовые купюры были неторопливо размещены перед Су. Он понятия не имел, на что потратить 20 тысяч долларов, потому что у него никогда не было так много. Годовая зарплата его родителей была примерно такой!

Было бы ложью, если бы он сказал, что его сердце не было тронуто. Его сердцебиение и дыхание ускорились, в то время как его рука медленно потянулась вперед. На самом деле было почти незаметное дрожание, когда он сглотнул слюну, прежде чем наконец добрался до денег.

Лю Фэй Хон уставилась на Су, ее мрачное выражение лица полностью исчезло. Не оставалось иного выбора, кроме как признать, что самообладание этой женщины было довольно высоким, поскольку она могла так быстро скрыть свой гнев. Она слегка улыбалась, в то время как ее глаза держали достоинство.

Внезапно рука Су Кэ остановилась на полпути, прежде чем слегка коснуться купюры. "Сестра Фэй Хон, я не могу принять деньги. Думаю, ты меня неправильно понялв. Я был готов сопровождать Лю Цинцин, потому что мы друзья!"

"Может быть, ты думаешь, что я могу купить ей вещи и сделать ее счастливой с деньгами, но ты должна знать, что это не то, что нужно Цин, она просто нуждается в компании!"

Су Кэ произнес эти слова и продолжил: "извини, у меня есть кое-какие дела, поэтому я должен уйти. Спасибо за гостеприимство!"

СуКэ никогда не думал о том, будет ли то, что он сказал, раздражать ее, но он чувствовал себя немного неудобно в своем сердце.

"Су Кэ, подожди! Так как ты уже назвал меня сестрой, я не буду относиться к тебе несправедливо. Эти деньги не имеют для меня никакого значения, и я не могу просто позволить тебе помочь без оплаты. Это просьба!" Лю Фэй Хон также встала, прежде чем подойти к Су Кэ.

Когда она достигла Су Кэ, он почувствовал ее харизму.

Она пахла ароматно, в то время как ее глаза держали след сожаления. Су Кэ застыл, и его взгляд был обращен к ее груди. Похоже, ее нижнее белье черное!

"Сестра Фэй Хон, я уже согласился на просьбу” Су Кэ сделал паузу, прежде чем продолжить, "если сестра Фэй Хон имеет время, чтобы сделать это, то, возможно, ты можешь проводить с ней больше времени и общаться!"

"Ах!"Лю Фэй Хон открыла рот, чтобы говорить, но не издала ни звука.

"Это моя визитная карточка. Если у Цинцин будут проблемы, то ты можешь вызвать меня в любое время. Конечно, можешь также вызвать меня если у тебя самого будут какие-то проблемы. Теперь давайте есть! Главное блюдо еще не подавали!"

“Сестра Фэй Хон, у меня действительно есть дела. Ты послала двух головорезов похитить меня сегодня! Я был как запертая курица! Су Кэ горько улыбнулся”.

"О, они. Они все отставные солдаты, так что, конечно, твои трюки были бы бесполезны. Видео, где ты поймал вора, было неплохим!"Лю Фэй Хон был как старший брат, когда она пожала его руку и слегка улыбнулась:" у тебя здесь не так уж много мыщц!"

"Эй, хватит шутить. Все мое тело состоит из мышц!"СУ Кэ сжал кулаки и согнул руки, снова вызвав смех у Лю Фэй Хон.

"Если у тебя есть дела, тогда я не буду задерживать. Я попрошу Ма Мэна отправить тебя обратно!"Лю Фэй Хон была очень эффективна. Сразу после того, как она закончила говорить, она открыла дверь и вышла, в результате чего у Су Кэ не было другого выбора, кроме как следовать.

"Ма Мэн как раз у входа, так что я тебя не провожу. У меня тоже есть дела, которые надо уладить!"сказала Лю Фэй Хон, после чего попрощалась.

Глядя на увядающий силуэт Су Кэ, Лю Фэй Хон вернулась в свою комнату и взяла телефон”.

"Брат Мэн, ты не мог бы отправить его в институт Лан Фан? Су Кэ уже сел в машину.

"Ага" Ма Мэн был в том же наряде, что и раньше; военный зеленый жилет и черные солнцезащитные очки. Су был удивлен, как гангстеры могут одеваться подобно солдатам!

Мэн ехал быстро и уверенно. В то время как Су только что столкнулся с сожалением о столе деликатесов, автомобиль уже остановился перед учреждением.

Затем Су Кэ вышел из машины и поблагодарил Ма Мэна: "Спасибо, брат Мэн!" Наблюдая, как машина уезжает, Су Кэ потер свой пустой желудок, чувствуя грусть.

Су Кэ набрал номер на своем телефоне: "Вэй, Чжэн Мо!"

"Это Су Кэ. Я у входа в твою школу, так что поторопись и забери меня!"

"Сестра, ты не слишком задерживаешься?" Су Кэ терял терпение в то время как его желудок изнывал от голода. Наконец, он увидел, как Чжэн Мо вышла, и поспешил наверстать упущенное.

"Вей, некоторые девочки в порядке. Перед отъездом я должна была посмотреться\в зеркало, несмотря ни на что. У меня нет макияжа, так что лучше проси защиты Будды!"Чжэн Мо распустила свой хвостик, заставив волосы дотянуться до ее задницы. Она также носила полосатую рубашку факультета, с низу завязанную бантом.

Когда она шла, её талия казалась очень тонкой.

Она была одета в штаны, которые показывали ее бедра и пару тапочек. Она манила и привлекла бесчисленное количество людей, когда шла

"Мой желудок сам себя съест сейчас! Если ты опоздаешь еще на минуту, боюсь, меня уже могут увезти в машине скорой помощи!" Су К выглядел беспомощным, в то время как одна рука терла его живот.

"Пойдем, старшая сестра отведет тебя на большую трапезу!" Чжэн Мо была очень прямолинейна. Она сразу же указала на ресторан напротив них.

Су Кэ обернулся и посмотрел на то, куда указывала Чжэн Мо, затем его голова заполнилась черными линиями. "Старшая сестра, там подают только суп! Я хочу есть мясо!"

Внезапно красотка выскочила из ниоткуда, задыхаясь, она бросилась и встала рядом с Чжэн Мо, после чего спросила:"Чжэн Мо, кто этот парень?" Затем она посмотрела на него сверху вниз, и, увидев его дискомфорт, повернулась к Чжэн Мо.

"Он твой парень?" Он выглядит совсем неопытным! Ты отвергла предложение Лу Хуа из-за него? Одним взглядом можно сказать, что он неудачник! Как он может сравниться с Лу Хуа!?" Во время разговора девушка нахмурилась презрительным взглядом и непрерывно щелкала языком.

"Чегоо? Я неудачник?" Су Кэ был подавлен на мгновение, прежде чем задаться вопросом, откуда эта кобыла вообще пришла.

http://tl.rulate.ru/book/6081/302944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку