Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63

Когда Су Кэ подумал о слухах о Лю Фэй Хоне как демонессе-людоедке, его сердце дико забилось. Это же настоящая мафия! Он мог бы с легкостью иметь дело с обычными хулиганами, но против их босса он был бессильным.

Люди, которые нападают на нее, становятся лицом к лицу со смертью!

«Хух!» Су Кэ глубоко выдохнул и его напряженное сердце успокоилось. К тому же ситуация уже дошла до такого момента, когда он вполне может спокойно с этим смириться!

«Дзынь!» Су ке внезапно поднял голову и увидел, как Лю Фэй Хун щелкнула зажигалкой. Это было похоже на высококлассную Zippo. Он слышал резкий и ясный звук, прежде чем небольшое пламя начало танцевать на зажигалке. Правой рукой она достала сигарету из портсигара.

Увидев взгляд Су Кэ, который был направлен на нее, она показала ему сигарету в руке, прежде чем спросить: «хочешь?»В это время Су Кэ заметил, что сигареты в руке Лю Фэй Хун не были женскими с фильтром.

«Нет необходимости, я не курю!» Су ке поспешно махнул рукой. Ее действия несколько озадачили его. Он чувствовал, что все происходящее странно. Если бы она хотела отомстить, она бы точно не пригласила его на ужин!

Лю Фэй Хон не заставляла Су Кэ. После его отказа она закурила и глубоко вдохнула. Через мгновение, слабый серебряный дым наполнил комнату. Скрывающаяся в дыму, ее внешность казалась очаровательной и манящей.

«Иди сюда!»Лю Фэй Хон, естественно, не пренебрегала Су, поскольку она пригласила его к столу. Тем не менее, Су Кэ не начал есть, хотя блюда перед ним были очень аппетитными. "Могу я узнать, какое у тебя со мной дело?"

Лю Фэй Хун уже догадалась, что Су Кэ задаст этот вопрос, поэтому она улыбнулась, прежде чем ответить: "я старшая сестра Цинцин!"

С был ошеломлен ее ответом. Лю Фэй Хон и Лю Цинцин. После тщательного осмотра он заметил, что их глаза и брови имеют некоторое сходство, но в следующий момент в его голове внезапно появился еще один вопрос.

Он уже отверг признание Лю Цинцин, так зачем Босс Лю хочет с ним встретиться? Оказать поддержку своей сестренке?

Затем это оказалось пиршеством.

"Ешь!"Лю Фэй Хон не была так страшна, как по слухам, но от каждого ее действия он заметил, что у нее есть определенная мощь, как у женщины-босса мафии. Тем не менее, она все еще была доступна гораздо больше, чем он себе представлял.

"Угу!"Су кивнул головой. На этот раз он не думал о цели действий Лю Фэй Хун. Старшая сестра лю Цинцин не должна иметь никаких плохих намерений по отношению к нему. Думая об этом, Су Кэ начал наполнять свой живот.

Все это время у Лю Фэй Хун была улыбка на лице, и казалось, что у нее было хорошее впечатление от поведения Су Кэ. Она смотрела, как Су ест еду. Только когда ее сигарета сгорела дотла, она открыла рот, чтобы заговорить.

"Я пригласила тебя сюда, потому что мне действительно нужна помощь в определенном вопросе!" Несмотря на то, что Лю Фэй Хун и Су Кэ были разделены большим столом, наполненным посудой, ее предложение казалось, будто вышло звуковым сигналом системы цветочного пикапа в его сознании.

Су Кэ отвлекся. Когда он поднял голову в этот момент, он вошел в пространство системы. На ЖК-экране появилась еще одна строка, касающаяся новой миссии.

"Миссия: принять просьбу Лю Фэй Хун. Награда: Знание Английского Языка В Средней Школе (Продвинутый Уровень)."

"У этой миссии есть перспективы!"Сердце Су Кэ было в экстазе. Награда была очень полезной для него.

"Сестра Фэй Хун, пожалуйста, скажи мне, что я должен сделать!?"Так как Су теперь знал, что она старшая сестра Лю Цинцин, и с его обучением от скромного аромата, у него было мужество называть других девочек сестрой.

"Как я должна выразиться? Цинцин на самом деле имела некоторые проблемы в прошлом из-за семейных обстоятельств. Из-за смерти нашего отца в раннем возрасте, она часто казалась эксцентричной и интровертной. Кроме тех двух девушек, которых можно назвать ее друзьями, она практически никогда ни с кем не общается!"

Говоря о ней, выражение лица Лю Фэй Хун стало несколько мрачным. Затем она бессознательно достала еще одну сигарету и зажгла ее.

После, выдыхая дым, она медленно открыла рот: "конечно, я не позволю никому со скрытыми мотивами приблизиться к ней!"

Су Кэ почувствовал легкий холодок. Глядя на насмешку Лю Фэй Хун, он полагал, что она уже устранила большое количество людей со скрытыми мотивами. В противном случае, с появлением Лю Цинцин, должно быть много людей, ухаживало за ней. До сих пор, однако, она не встречалась ни с одним парнем.

"Ты единственный, кто взял на себя инициативу подойти к ней. Кроме того, я узнала, что Цинцин, кажется, призналась тебе!"

"Ух! Я не согласен! Ведь я ведь еще учусь в школе, так что лучше не отвлекаться!" Су Кэ поспешно объяснил,так как боялся, что Лю Фэй Хун неправильно поймет его. Ради защиты своей младшей сестры она, несомненно, уничтожила бы его и сделала инвалидом. Он ни на секунду не сомневался, что у Лю Фэй Хун есть такая способность.

"Ты не должен так нервничать, я не буду возражать, если вы двое начнете встречаться. Я видела видео, как ты поймал вора!" Видя, как нервничал Су, она могла думать о том, почему же он беспокоился. В конце концов, она была старшей сестрой.

Су поспешно кивнул головой, прежде чем согласиться. "Правильно, я действительно хороший человек!".

"Поэтому я надеюсь, что когда ты будешь свободен, ты потратишь некоторое время, чтобы сопровождать ее. Она на самом деле очень одинока!” Когда она произнесла эти слова, ее голос бессознательно смягчился, и выражение ее лица показало, как сильно она баловала свою младшую сестру..

"Окей, никаких проблем. На самом деле, я уже обещал Лю Цинцин, что когда я буду свободен, я буду сопровождать ее! Сестра Фей Хун, это то, с чем ты меня попросила помочь?"

- Да, тогда я оставлю эту задачу тебе. Если у возникнут проблемы в будущем, можешь прийти сюда и найти меня. Я владелица этого ресторана, так что ты можешь найти меня здесь большую часть времени, если я тебе понадоблюсь!" Лю Фэй Хун кивнула головой после того, как она закончила говорить.

"Пожалуйста, будь уверена, что оставить эту проблему для меня является лучшим решением!" Су улыбается из-за звукового сигнала, поступающего из системы цветочного пикапа, что указывает на то, что миссия была завершена, и его школьный тест по английскому языку не будет проблемой.

В этот момент прозвучал рингтон телефона, который Лю Фэй Хун оставила на диване. Кивнув головой в Су Кэ, она встала и подошла к нему, прежде чем забрать черный телефон. Когда Лю Фэй Хун услышала голос на другом конце, ее выражение лица мгновенно потемнело и рассердилось.

"Что?! Вы сказали, что пятеро братьев ранены?"

"Кто позволил вам принять решение взять людей туда? У тебя совсем пустая голова?"

"Что мы должны делать? У тебя все еще хватает наглости спросить меня о чем-то подобном? Иди и позвони другим людям прямо сейчас! Кроме того, позвони второму брату Сюй, пусть он соберет всех!"

СУ затем наблюдал, как Лю Фэй Хун повесила трубку. Ее выражение лица все еще было несколько темным, и она хмурилась. Сердце Су Кэ внезапно встревожилось. Означает ли это, что мафия собирается бороться? Она на 100% демоница-людоедка.

Когда Лю Фэй Хун вернулась, у нее внезапно появилось две стойки купюр, которые выглядели примерно на $ 20,000 юаней. "Сопровождай ее еще немного, можешь даже брать её за покупками, если хочешь... "Затем она положила деньги на стол и подвинула их к СуКэ.

http://tl.rulate.ru/book/6081/299378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку