Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62

«Не волнуйся, Босс просто хочет пригласить тебя на обед. Ты все узнаешь, когда мы доберемся до места!» Увидев, что Су Кэ успокоился, двое мужчин почувствовали облегчение.

«Действительно на обед?» Спросил Су Кэ, посмотрев на двух мужчин. Конечно, главное было то, чтобы он не вызывал у них никаких проблем. Су Кэ робко добавил: «Мне не нужно будет платить?»

«Хах!» На этот раз никто не ответил вообще. В машине было тихо, и слышно было лишь звук трения шин о дорогу. Глядя в окно во все стороны, Су Кэ заметил, что автомобиль действительно направляется в зону для еды.

«Хээй!» Су Кэ почесал голову.

Однако он очень быстро понял, что на него никто не реагирует. Их глаза были закрыты солнечными очками, поэтому было невозможно понять, о чем они думают. С тех пор, как Су Кэ сел к ним в машину, он чувствовал свои твердые, как металл мышцы в своём теле.

Хотя Су Кэ знал, что ему не грозит никакой опасности, он все же тщательно подготовился. Машина начала въезжать в центр города.

Машина вдруг остановилась перед рестораном. На ступенях с каждой стороны у вращающейся двери стояли две официантки в малиновых костюмах. Их волосы были собраны на затылке, животы были втянуты, а грудь– выставлена вперед. Они были очень стройными и элегантными.

После того, как Су Кэ вышел из машины, он вдруг заметил кое-что. Это было неожиданно, но нижняя часть костюма официанток имела большую щель, которая шла до бедра. Из-за легкого ветра, их юбки слегка развевались. Белоснежная кожа их ног иногда была частично скрыта и иногда видна. Похоже, что, если бы настал шторм, все их прелести было бы видно.

«Пойдем! Босс ждет тебя внутри!» Су Кэ был в оцепенении, когда его вдруг погладил по плечу человек, стоящий позади него. В ресторане перед ним было 5 этажей. У внешней стены было какое-то золотое стекло, поэтому, когда солнечные лучи попадали на него, оно выглядело величественно. Непосредственно перед ними висела вывеска ресторана «Синее море и облачное небо».

«Э-э, я не знаю пути назад!» Су Kэ жаловался в своем уме. Он хотел немедленно уйти, но не знал, куда. Затем он смущенно повернул голову и посмотрел на двух мужчин позади него.

«Пошли!» В это время человек, схвативший Су Кэ, взял на себя инициативу и направил его в ресторан. Когда они прошли через вращающуюся дверь, две официантки, которые улыбались, слегка поклонились. .

Он скоро сможет увидеть таинственного Босса! Что это за человек? Поднявшись по лестнице, Су Кэ успокоил свое дыхание. Хотя его сердце все еще нервничало, эмоции на его лице уже сошли на нет.

На втором этаже, перед дверью в фиолетовый зал, стояла официантка. Она была молода, красива и носила легкий макияж. Затем она кивнула головой идущему впереди, в результате чего Су Кэ догадался, что они знают друг друга ,

«Ты Су Кэ?» Женщина также носила необычный костюм, что означает, что это было униформой ресторана. На ней был красный костюм с высоким воротником, расшитым сотней цветочных узоров. Это было очень изысканно. Конец ее юбки был выше уровня колена. Весь костюм подчеркивал элегантность и изгибы леди, а также ее красивую грудь.

«Угу!» Су Кэ кивнул головой. В то же время официантка перед ним открыла дверь, затем она сделала шаг назад, чтобы открыть путь, прежде чем сказать Су Кэ: «Пожалуйста, входи!».

Су Кэ сделал глубокий вдох, прежде чем шагнуть. Даже если Босс был бессмертным или монстром, так как он уже дошел до этого момента, ему наверняка придется встретиться с этим человеком. После того, как он вошел, он был мгновенно ошеломлен.

Весь зал был очень просторным, и сквозь стеклянное окно сиял солнечный свет. Когда Су Кэ вошел, он сразу почувствовал, что его телу очень комфортно и приятно от обстановки.

Был также большой круглый стол, за которым могло сидеть примерно 15 человек. На нем был кристально-чистая стеклянная чашечка, в которой были арахисы, семена дыни, фисташковые орехи и многое другое. Когда его взгляд углубился в комнату, он заметил, что это место имеет очарование и красоту.

На углу был небольшой бар с меню всех видов напитков и вин. В нем было красное, белое вино и разнообразные напитки. Рядом с баром был кожаный диван, который выглядел очень мягким и удобным. Су Кэ заметил, что на нем сидит леди и смотрит прямо на него.

У нее были короткие волосы, которые создавали впечатление опытной женщины с хорошей карьерой. У нее также было овальное лицо, много макияжа и яркие глаза, которые, казалось, могли видеть его насквозь. С тех пор, как он вошел, она не сводила с него глаз. Она тихо сидела на диване, слегка прислонившись к мягкой спинке. Ее руки опирались по бокам, показывая, что она очень расслаблена.

Несмотря на то, что она просто посмотрела на Су Кэ, это вызвало у него какое-то угнетающее чувство.

Прошло около минуты, в комнате было очень тихо. Они смотрели друг на друга.

«Су Кэ?» Леди внезапно улыбнулась, обнажив белые зубы. Когда она заговорила, задыхающаяся атмосфера начала таять.

«Да, это я, а ты кто?» Су Кэ был смущен, так как первоначально думал, что таинственный босс, который ждал его, будет каким-нибудь стариком. Тем не менее, кто бы мог подумать, что на самом деле это была молодая леди, которая выглядела примерно на 30 лет.

«Я Лю Фэй Хун! Проходи, присаживайся!» Лю Фэй Хун была одета в простую черную блузку, у которой был направленный низ, в результате чего ее грудь стала более подчеркнутой. В этот момент Су Кэ заметил, что на ней на самом деле были штаны мужского типа. Ее одежда была фактически нейтральной с гендерной точки зрения. Пока она говорила на стуле перед Су Кэ, Лю Фэй Хун уже села в свое кресло.

«Ой!» Су Кэ был еще более смущен отношением Лю Фэй Хун. Он не знал ее намерений. Затем он кивнул и сел, но его ум работал очень быстро. Кто эта Лю Фэй Хун?

Он уже слышал это имя, но у него не было никаких идей, где. Кто-то постучал в дверь дважды, затем группа официанток в красных костюмах прошла в комнату, неся посуду с едой.

Тарелки на столе перед Су Кэ выглядели внушительно, хорошо пахли, и наверняка еда была очень вкусной. Там было куриное, утиное мясо, рыба и все, что только можно себе представить. Они были поданы, как произведения искусства.Это мгновенно заставило живот Су урчать от голода, потому что после школы он еще не ел.

«Сестра Фэй Хун, ты можешь позвонить мне, если тебе что-нибудь понадобится!» Дама, которая с самого начала охраняла дверь, поклонилась и пробормотала эти несколько слов, после чего ушла. Через некоторое время стол был наполнен вкусной едой. Тем не менее, Су Кэ был тронут этими тремя словами: Сестра Фэй Хун.

«Сестра Фэй Хун! Сестра Фэй Хун! Вот дерьмо, это ты та жестокая женщина- демон?» Су Кэ был на мгновение шокирован своим предположением. Лю Фэй Хун была известным боссом бандитов в Ланфане. Было известно, что под ее командованием находилось от 3 до 4 сотен человек.

http://tl.rulate.ru/book/6081/297727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку