Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

«Спасибо!» Су Кэ сморщил брови. Его инстинкты подсказали ему, что это Хуан Мао и его банда. Раньше Ван Сяо Ган уже упоминал о нем.

«Будь осторожен, я пойду первым!» Затем мужчина повернулся, но внезапно остановился. Он посмотрел на Су Кэ и мрачно засмеялся: «Су Кэ, ты действительно грозный. Три девушки с форума - все твои подруги?»

«Пф!» Су Кэ почти плюнул кровью. Черные линии витали вокруг его головы, он был безмолвен и очень смущен.

Глядя на силуэт парня, который уходил, Су Кэ на мгновение остановился, затем спустился по лестнице. Несмотря на то, что в школьных воротах, был Хуан Мао и его банда, это ничего не значило. Он мог бы спрятаться, но лучше было бы уладить это.

Получив квалификацию по боксу, Су Кэ чувствовал, что он не был таким уж слабым, Он не был тем, кто не может справиться даже с курицей. Его восприятие мира меняется, он больше не убегает от проблем.

Через всего минуту, почти все в школе ушли. В обычном переполненном входе было всего несколько учеников, что собирались уехать на велосипедах. Взглянув на ворота, Су Кэ глубоко вздохнул. Поскольку существует высокая вероятность драки, он, естественно, должен был подготовиться.

Когда он закончил готовиться, он пошел, озираясь. Как ни странно, он не видел ни намека на Хуан Мао и его головорезов. Вышли ли они до него?

Он продолжал двигаться вперед, заставляя себя выглядеть более заметным, но Хуан Мао не появлялся. В этот момент медленно подъехал черный автомобиль и остановился рядом с Су Кэ.

«Здравствуйте!» Двое мужчин вышли из машины и направились к Су Кэ после его приветствия.

Су Кэ был ошеломлен. Они выглядели на лет 30. У них были лысые головы, черные солнцезащитные очки и армейские зеленые рубашки. Они также носили штаны из армии, подобные тем, что были в фильмах и боевые сапоги. В целом они имели внушительный вид.

Мужчина, который говорил, был невыразительным. Его поза была расслабленной и естественной, но он заставил Су Кэ нервничать. У него было много веры людям в военной форме, и в этот момент он очень беспокоился.

«Вы ребята кто такие?» Су Кэ тихо спросил, но в то же время тонко подготавливал свое тело. Он был действительно шокирован. Были ли эти люди наняты Хуан Мао?

«Кто мы такие, не важно. Важно лишь то, что наш босс хочет тебя видеть!» Голос человека был грубым и низким, а лицо его напоминало китайского вампира.

«Э-э, извините, но мне есть чем заняться и без вас!» Су Кэ изменил свою стратегию. Вполне вероятно, что он будет избит. Прямо сейчас, он мог думал лишь о том, как бы убежать.

Так как он собирался убежать, ему нужно было заставить этих двух мужчин расслабиться.

«Братаны, уже почти 12, вы должны быстрее вернуться домой и поужинать. Я больше не буду вас задерживать!» Су Кэ сделал милую улыбку, когда уже продумывал путь капитуляции.

Су Кэ улыбнулся и кивнул, но прежде чем он смог отвернуться и сбежать, другой парень заблокировал его путь, как стена.

«Вот дерьмо!» Су Кэ проклинал в сердце. Он внезапно поднял правое колено, и в одно мгновение его нога потянулась, он безжалостно нацелил её на промежность этого человека.

Удар содержал в себе огромную силу. Человек, которого он пинал, возможно, не смог бы иметь детей. Однако это было неизбежно. Эти два человека слишком сильно надавили на Су Кэ.

Он считал, что сейчас не самое подходящее время.

«Бам!» Правая нога Су Кэ совершила удар, но это было похоже стук о кирпич. Импульс боли появился в его ноге. Затем он понял, что человек перед ним не увернулся, он просто поднял колено и перехватил ногу Су Кэ.

Су упал. Несмотря на боль в ноге, он немедленно отскочил назад. Су Кэ поднялся и обернулся, готовясь бежать.

«Ай!» Боль внезапно мелькнула в его плечах, локтях и запястьях. Тот, кто разговаривал с ним, достиг Су Кэ и ударил его, как молния. Одна рука схватила за шею, а другая за запястья.

«Бляха!» Су Кэ так нервничал, что хотел проклинать весь мир. Кто этот парень? Техника его руки была похожа на армейскую, как в кино.

«Он не может быть настоящим военным. Если это действительно так, это было похоже на Гуань Гун, если тот будет пользоваться своим клинком, он никогда не сможет победить этих людей!» Су Кэ попытался отмахнуться, но его руки были похожи на зажимы, надежно заперев его. «Кто ты, люди, я закричу о помощи!»

«Не бойся. Наш босс просто хочет угостить тебя едой!» Кто-то сказал, казавшись более убедительным. Затем он открыл дверь автомобиля и заговорил.

«Расслабься, моя рука вот-вот упадет!» Су Кэ затем бесцеремонно свалили в машину, и каждый из мужчин бил его по бокам.

Человек, который не выходил, завел машину. Он был одет точно так же, как двое других. Внезапно Су Кэ заметил фотографию на переднем сиденье. Это была фотография с его обеда с Лю Цинцин. Кто знал, что эти люди так подготовлены. Если бы он не вышел, они бы использовали картинку, чтобы вытащить его в любом случае. Это было неизбежно!

Даже если он хотел бы сбежать, то не смог бы.

Су Кэ почувствовал, что после того, как он сел в машину, эти люди стали намного более расслаблены. Давление на него также облегчилось, но он сам все еще не мог расслабиться. Затем он улыбнулся озорно, прежде чем сказать: «Братаны, не может быть, что вы меня похищаете! Вам нужны деньги или секс? Хэй! Если вы ищете секс, я не смогу вас удовлетворить. Если вы ищете деньги, я думаю, было бы лучше, если бы вы купили лотерейный билет! У моей семьи нет денег, мы очень бедные!»

http://tl.rulate.ru/book/6081/296844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку