Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

«Ван Сяо Ган говорил с тобой так громко сегодня утром, весь класс слышал вас!» Вэй Лань надулась, а затем скрестила руки на груди.

«Эх!» Су Кэ сразу поник. «Это просто вздор!» Он не знал точно, что произошло, он лишь чувствовал, что его поймали с поличным.

«Что теперь будет с Ли Фэйфэй и Лю Цинцин?» Вэй Лань волновалась, когда говорила, что заставляло ее грудь подрагиваться.

Су Кэ поднял голову, и его взгляд нацелился прямо на её грудь, сделав его еще более шокированным.

«Ты, на что ты смотришь? А ну быстро ответь!» После того, как Вэй Лань закончила домашнее задание прошлой ночью, она хотела посмотреть список кандидатов на звание самого красивого мальчика в школе, но Ван Сяо Ган рассказал ей, что произошло. Кто знал, что она действительно увидит фотографию Су Кэ, обедающего с какой-то девушкой, особенно первогодкой Лю Цинцин.

Поднявшись рано утром, она наконец получила возможность выплеснуть свой гнев. Глядя на попытки Су Кэ свести все на то, что он дурак, она стала еще злее.

Су Кэ бессознательно почесал голову. Затем он решил задать важный вопрос, чтобы отвлечь Вэй Лань. «На самом деле, это ничего. Ты помнишь девушку по имени Ван Хуань, которую преследовали и избили?»

«А!?» Вэй Лань кивнула в ответ, но нисколько не расслабилась, ее лицо было подобно льду.

«Разве я не помог ей тогда? Поэтому она хотела поблагодарить меня. Фотография, которую ты видела, была на самом деле сделана Ван Хуань и Ли Янь. О да, Ван Сяо Ган тоже была там. Спроси его!» Су Кэ указал на невинно выглядывающего Ван Сяо Гана, который уже прибежал за Вэй Лань, когда о нем заговорили.

«А?» Видя, как Вэй Лань обернулась, Ван Сяо Ган был шокирован и отчаянно кивнул головой. «Правильно, верно, я тоже был там!»

Вэй Лань стала спокойнее и мягче. Глядя на любопытного Ван Сяо Гана, она, яростно крикнула: «Стой, в сторону!»

«Э-э, тогда позвони мне, если я понадоблюсь!» Ван Сяо Ган был полон улыбок, когда кивнул и отошел в сторону.

«Слушай, я тебе не врал!» Су Кэ развел руками, пытаясь выглядеть более невинно. Увидев, что настроение Вэй Лань пришло в норму, он быстро добавил: «Правильно, вот так! На следующей неделе мы сдаем ежемесячные экзамены!»

«Не пытайся сменить тему!» Вэй Лань сердито ответила.

«Возможно, это неправда. Мне кажется, что я превзойду тебя на этом экзамене!» Су Кэ знал, что Вэй Лань, вероятно, была в числе отличников и хотел задеть этими словами. Су Кэ нужно было отвлечь ее, поэтому он использовал этот козырь.

«И не мечтай!» Вэй Лань сказала Су Кэ, как отрезала.

Когда Су Кэ сказал, что превзойдет ее, она подумала, что он сошел с ума. Независимо от того, насколько сильно он бы готовился, невозможно обогнать отличницу!

Су Кэ не стеснялся возразить: «Если я наберу больше тебя в предстоящем экзамене, что я получу? Какой приз?» Даже если бы он потерпел неудачу, он все равно ничего не потерял бы.

«Я согласна с тем, что ты говоришь!» Вэй Лань стала бесчувственной, но у нее все еще была мысль в сознании. Благодаря этому методу она могла бы побудить Су Кэ учиться, и это можно было бы считать хорошим делом. Это, безусловно, входит в ответственности члена комитета!

Су Кэ неосознанно понизил голос, говоря: «Хей, ты помнишь, что я сказал до этого?»

Вэй Лань нахмурила брови, затем она отпустила руки и положила их на стол. Наклонилась вперед и тихо спросила: «А? Что ты сказал?»

Су Кэ пробормотал: «Разве ты не говорила, что хочешь поцеловать меня?»

«Чего?» Вэй Лань наклонилась, чтобы внимательно слушать. Голос Су Кэ стал еще ниже, и его лицо покраснело.

Когда Су Кэ закончил говорить, он издал облегченное дыхание и увидел застенчивую и смущенную реакцию Вэй Лань, которая также была очень восторженной. Он наклонил голову к Вэй Лань и сказал: «Итак? Ты будешь?»

Вэй Лань отвела взгляд и отчаянно озиралась, потом поняла, что никто не обращает на них никакого внимания.

Лицо Вэй Лань было напряженным, но она уверенно заявила. «Как? Я обязательно выиграю в любом случае!»

«Хорошо, тогда все решено. Ты не пожалеешь!»

«Обещаю!» Вэй Лань яростно кивнула, но сразу же поняла, что их сделка была немного несправедливой. Она сказала: «Тогда что я получу, если выиграю?»

Су Кэ подумал немного, прежде чем ответить: «Если я выиграю – ты поцелуешь меня! Если проиграю – я тебя!»

«Ты извращенец!» Вэй Лань была почти в безумном гневе, размахивая кулаками и хлопая ими по плечам Су Кэ. «Если ты проиграешь, то должен пообещать мне, что будешь усердно учиться. Этого достаточно для меня, даже если ты улучшишь свои оценки совсем немного!»

«Хорошо!» Су Кэ кивнул. В этот момент раздался звонок на урок. Вэй Лань посмотрела на него, а после поспешила обратно на свое место.

Чтобы выиграть, они смогут не только стать ближе, но и завершить миссию. Целый день Су Кэ был внимателен к уроку и спокойно работал. Он все еще помнил, что нужно найти Чжэн Мо во время обеда.

Чем внимательнее он был, тем быстрее летело время. Когда урок наконец закончился, он все еще не хотел уходить. Когда он подумал о Чжэн Мо, Су собрал свои вещи, а затем подождал, пока все ученики уйдут, прежде чем медленно пойти в лаундж учителей.

Голос внезапно позвал его: «Су Кэ!» он инстинктивно остановился, но парень перед ним был незнакомцем. Он спросил: «Кто ты?»

«Я со 2-го класса. Я смотрел видео на форуме нашей школы!» Парень честно улыбнулся, но его следующее высказывание повергло Су Кэ в шок.

«Я видел, как ты ел с Лю Цинцин!»

«Какие-то проблемы?»

Когда незнакомец заговорил, он выглядел немного обеспокоенным: «Да, есть! Меня остановили у входа в нашу школу. Люди хотели, чтобы я нашел тебя. Они ждут у входа!» Он немного подумал, прежде чем продолжить: «Будь осторожен, у меня плохое предчувствие. Если ты не хочешь пойти, то спрячься на время . Я думаю, что они слишком нетерпеливы и просто уйдут!»

http://tl.rulate.ru/book/6081/295537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку