Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

Сонный Су Кэ почувствовал, что что-то теплое трется о его щеки. Затем он медленно открыл глаза. Нежные лучи света от люстры подарили ему своеобразное теплое и домашнее ощущение. Однако это место не было его домом!

В это время Ло Фэй Янь появилась перед глазами Су Кэ. Краснота на ее лице все еще была заметна. Увидев, что Су Кэ проснулся, она слабо улыбнулась и сказала: «Тебе лучше? Почему тебя выносит с одного стакана вина?»

«Э-э!» Су Кэ очень быстро сел. Помимо Ло Фэй Янь, вокруг не было никого. Ду Вань уже давно ушла. Что касается Ло Фэй Янь, она держала в руках полотенце, от которого все еще исходило тепло.

Подумав, что ему ощущалась грудь Ло Фэй Янь, он почувствовал смущение на какое-то время. Его разум начинал приходить в себя. Су Кэ выдавил улыбку и сказал: «Я никогда не пил раньше, поэтому я тоже не знаю, почему так вышло!»

«Ты можешь вернуться домой? Или хочешь остаться здесь? Если хочешь, есть комната наверху! »Ло Фэй Янь отложила полотенце и задала вопросы.

«Э-э! Сколько сейчас времени?»

«Все в порядке. Половина девятого. Сегодня все ушли пораньше. Если пойдешь домой, можешь их догнать!» Ло Фэй Янь сказала это с нежной улыбкой на лице.

«Я должен вернуться домой! Моя семья будет беспокоиться, если меня не будет!» Сказав это, Су Кэ встал с дивана и потянулся.

«Эй! Будь осторожен!» Ло Фэй Янь кивнула головой.

«Сестра Янь, я пойду домой!» Су Кэ сделал паузу и колебался, что сказать дальше. Глядя на Ло Фэй Янь, он сказал: «Сестра Янь, не волнуйся. Все будет в порядке!»

«Су, сестра очень тронута тем, что ты только что сказал! Пойдем, позволь мне чмокнуть тебя!» Ло Фэй Янь раскрыла руки, будто собиралась обнять Су Кэ.

Су Кэ снова нервничал. «Э-э! Сестра Янь, я пойду прямо сейчас!» Говоря это, он уже повернул голову и поспешно убежал к лестнице.

Когда Су Кэ достиг первого этажа, Линь Сяо Бай перелистывала журнал за столом администратора. «Сестра Сяо Бай, я пойду домой!»

«Ладно, будь осторожен!» Линь Сяо Бай отправила Су Кэ к двери, и только когда его силуэт исчез, она вернулась. В это время она увидела, как Ло Фэй Янь спустилась по лестнице.

«Ушел?» Ло Фэй Янь задала этот вопрос, глядя на стеклянную дверь.

«Угу» Линь Сяо Бай кивнула головой. Когда она подумала о том, чтобы поболтать с ее боссом, она обнаружила, что Ло Фэй Янь уже обернулась.

Когда Су Кэ вернулся домой, он узнал, что его родители уже вернулись и ждали его, чтобы они могли поужинать вместе.

За обеденным столом Су Ю Фу передернулся от запаха и спросил: «Ты пил?»

«А! Выпил немного красного вина!» Су Кэ кивнул головой. Сначала Су Кэ подумал, что отец будет критиковать его, но кто знал, что Су Ю Фу не разозлится, он похлопал его по плечу и сказал: «Хороший мальчик, пить вино полезно. Кроме того, тебе уже 18!»

«Да какой из тебя отец? Ты подначиваешь своего ребенка пить алкоголь!» Чжан Сюэ не думала об этом. Держа чашу с рисом, она подала палочки мужу. Затем она повернула голову и дала Су Кэ совет: «Сынок, не слушай его. Тебе нельзя много пить!»

Су Кэ был в затруднении. Он, естественно, решил не начинать с родителями разговаривать на эту тему. После обеда первое, что он сделал, это вернулся в свою комнату. Он даже не проверил, что ему задали на дом, а прошел прямо к своему компьютеру.

Байду У человек из города Ланфан. Этих слов было достаточно для Су Кэ, чтобы обшарить все веб-сайты, связанные с ним. Нажав на один из них, открылся информационный бюллетень о конференции, посвященной интеграции многоуровневого маркетинга в городе. По совпадению, была опубликована статья председателя и тайваньских лидеров. Взглянув на табличку на столе перед ними, Су Кэ смог легко найти человека по-имени У.

На нем была белая рубашка с короткими рукавами и черные брюки. Его волосы были причесаны очень аккуратно, его лицо было слегка пухлым. Он сидел прямо и с торжественным выражением на лице.

Если бы он не приставал к Ло Фэй Янь, Су Кэ мог подумать, что это очень приличный молодой человек. По крайней мере, он не выглядел животным в человеческом обличье.

Затем Су Кэ открыл второй веб-сайт. Он содержал информацию о том, что У занимается контролем за безопасностью рынка. Человек выглядел так же, как и на предыдущей фотографии, так что это был он. Ему было около 40 лет, и у него была слабая улыбка на лице.

Как он сможет помочь Ло Фэй Янь? Су Кэ не мог найти никакой причины. Для него, в 18-летнего старшеклассника это, несомненно, было бы тяжелее, чем восхождение на небеса. Единственное, на что он надеялся, - это его система цветочного пикапа.

Вздохнув, он вошел в пространство цветочной системы. Он внезапно обнаружил, что на ЖК-дисплее появилась дополнительная миссия, которую он даже не заметил. Может, он обновился, когда Су был без сознания?

«Дерьмо! Почему так много миссий первого поцелуя?» Су Кэ с изумлением посмотрел на экран, похоже, он был готов плакать, но не мог. На данный момент четыре миссии на ЖК-дисплее были следующими:

Миссия: Получите первый поцелуй Вэй Лань. Награда: высшее образование в области науки (средний уровень)».

Миссия: Помогите Чжэн Мо решить ее проблемы. Награда: навык умения средней школы.

Миссия: Получите первый поцелуй Чжэн Мо. Награда: Владение фортепиано (средний уровень).

Миссия: Получите первый поцелуй Ло Фэй Янь. Награда: высшее образование в области науки (продвинутый уровень)».

Последняя миссия в списке, о первом поцелуе с Ло Фэй Янь, была новой. Однако среди четырех миссий три были о поцелуе с кем-то. Это было слишком сложно!

Что касается первого поцелуя с Ло Фэй Янь, может быть, она никогда не целовалась? Су Кэ не знал ответа, но в глубине души он думал, что это правда, поскольку система цветения не может ошибиться.

Если бы он выполнил эту миссию, он смог бы получить в награду научный талант (продвинутый уровень). Это означает, что он сможет очистить один из предметов. Можно было посвятить себя математике, наука была для него чрезвычайно привлекательной.

Однако то, о чем он думал больше всего, не было вознаграждением от миссии, а помощь Ло Фэй Янь в её проблеме с этим извращенцем У. Он думал об этом, но все еще не мог найти способ. Может ли раздел «Помощь» помочь ему, когда он будет разблокирован? Может ли там скрываться приятный сюрприз?

Когда он нажал кнопку «Справка», сразу же появилось сообщение.

«Для открытия раздела «Помощь» требуется 20 миссий!»

«Текущий статус миссии: всего 22 миссии, 18 завершены!»

Су Кэ решил, что ему нужно увеличить скорость выполнения своих задач. Завтра в полдень он должен был пойти в учительский университет Ланфан, чтобы найти Чжэн Мо относительно дела о баскетбольном соревновании. Подумав, он открыл веб-форум, чтобы проверить два видео, которые он оставил там.

После нажатия на него, Су Кэ был потрясен и встревожен. Почему мир стал таким ?!

http://tl.rulate.ru/book/6081/294043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку