Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57

«Тебе нужно попробовать!» Глядя на вялое лицо Су Кэ, Ду Вань подошла к нему и потянула его за руку, практически бросив на диван.

После этого она принесла бутылку красного вина и захватила чашку по дороге, затем она налила вина. Когда Ду Вань наконец стояла перед Су Кэ, чашка в руке была наполнена красным вином.

«Для тебя!» Ду Вань серьезно посмотрела на него, кивнув, когда она закончила говорить. Как будто это была очень торжественная передача.

Су Кэ взглянул и удивился. Он посмотрел на бокал, наполненный красным вином. Под светом оно сияло, как рубины. Это выглядело очень красиво.

«Поторопись и возьми! Будь мужественным маленьким мальчиком!» Ду Вань протянула ему руку, передавая емкость. Су Кэ почувствовал запах алкоголя из бокала, просачивающегося в его сердце.

«Вот, правильно!» Закончив говорить, она снова взяла бутылку и снова наполнила бокал Ло Фэй Янь.

После этого Ду Вань взяла стакан и подала его Ло Фэй Янь.

Ло Фэй Янь уже выпила одну чашку, и пока она не выглядела слишком пьяной, ее лицо было уже очень красным, и от нее уже сильно пахло. Затем она глубоко вздохнула и снова подняла свой стакан.

«Будем!»

Когда Ло Фэй Янь закончила говорить, она и Ду Вань посмотрели на Су Кэ.

«Э-э!» Су Кэ вдруг понял, что у него никогда не было опыта с алкоголем. Было несколько раз, когда Су Кэ окунал свои пальцы в ликер, но он никогда не прикасался к пиву. Бокал красного вина в руке теперь казался гранатой.

«Маленький мальчик! Выпьешь ли ты со мной?» Ло Фэй Янь посмотрела на ошеломленное выражение лица Су Кэ, ее правая рука снова была на брови, слегка поглаживая её. Затем она улыбнулась.

Ее голос был хриплым и сексуальным. Хотя это было не так красиво, как звуки природы, но очень заманчиво. Когда она говорила, вкус красного вина во рту медленно рассеивался, окрашивая щеки красным. Прямо сейчас Су Кэ смотрел ей в глаза, как будто он мог заглянуть прямо ей в сердце.

Он начал чувствовать какую-то грусть, разочарование и беспомощность. Ло Фэй Янь улыбнулась глазами, и окружающие взмыли.

«Хорошо, давай!» Су Кэ поднял свой бокал указывая на Ло Фэй Янь и Ду Вань, затем выпил залпом все содержимое бокала. Вино было кислым со слегка сладким вкусом и сильным алкогольным запахом, смешивалось со слабым ощущением головокружения. Такой вот новичок-пьяница Су Кэ.

«Отлично сработано!» Хотя Ло Фэй Янь и Ду Вань были немного удивлены, они были более изумлены. Су Кэ, этот маленький мальчик, только что выпил целый бокал. Они мило улыбнулись.

На самом деле они должны были смаковать это высококачественное и дорогое вино. Ло Фэй Янь выпила два стакана за один раз. Хотя она обычно выпивает маленькую рюмку каждый день, она не могла не почувствовать головокружение, поэтому она решила поставить бокал на стол. Она откинулась назад и подняла руки, одна обхватила шею Ду Вань, а другая опустилась на плечо Су Кэ.

«Это для вас, ребята!» Ло Фэй Янь крепко обняла их обоих. Когда она закончила говорить, она прислонилась к Ду Вань и поцеловала ее в щеку, а затем внезапно Су Кэ.

Он был ошеломлен, когда светлое и тонкое лицо Ло Фэй Яна было все ближе и ближе.

Его сердце уже страдало из-за алкоголя, но теперь стало еще хуже, его щеки пылали огнем. Несмотря на то, что он сказал, что должен отойти, его тело уже вышло из-под контроля.

«Чмок!» Легкий звук, но он был как гром для ушей Су Кэ. Его щеки стали горячими, когда губы Ло Фэй Янь встретили их. Они были мягкими и слегка холодными. Несмотря на то, что чувство было очень мимолетным, оно опустошило его разум. Он практически забыл, как дышать, и не смел двигаться, заставляя конечности замереть.

«Сестра Янь, если этот человек У И будет беспокоить тебя, я все порешаю!» Ду Вань произносила эти слова со взглядом десятилетней девочки. Затем она встала и наполнила три пустых стакана.

«Забудь об этом! Я занимаюсь бизнесом и уже много чего пережила! Чего я не видела?» Ло Фэй Янь была очень убедительна, но не только Ду Вань, а и Су Кэ мог услышать чувство беспомощности в ее словах.

«О, если Тяньцзинь в порядке, я знаю некоторых людей. Мой папа может помочь» Ду Вань была взволнована.

Су Кэ услышал от Ло Фэй Янь, что в Тяньцзине был клуб красоты. Кто знал, что его собственный босс был настолько грозным, что также имел свою точку в Тяньцзине. Тяньцзинь был одним из четырех мини-муниципалитетов Хуаксина, и его экономика была очень сильной. Клуб Ло Фэй Янь стоил по меньшей мере 1 млн., по подсчетам Су Кэ.

Слушая рассказы, казалось, этот человек У И был очень хлопотным. Даже взвинченная Ло Фэй Янь была беспомощна. Может быть, потому, что у этого парня есть мэр в родственниках?

Бессознательно, Су Кэ почувствовал, что его разум начинает заплывать. Он покачал головой, но это не помогло. Он хотел встать, чтобы умыться, но как только он собрался это сделать, он понял, что весь мир дико качается, и его тело упало прямо в руки Ло Фэй Янь.

В последний раз он чувствовал, как его лицо лежит на ее плече и крепко обнял её, его лицо зажалось между её грудями.

Ло Фэй Янь увидела, что Су упал и вот-вот сама было не упала на пол, поэтому она притянула его к себе, случайно прижимая голову к груди. Их разделял лишь тонкий кусок ткани. Горячее дыхание Су Кэ доходило до груди Ло, заставляя ее дрожать.

«Сестра Янь, ты хочешь его накормить?» Ду Вань посмотрела на позу Ло Фэй Янь и, не останавливаясь, выпалила эти слова, указывая на её грудь..

http://tl.rulate.ru/book/6081/292021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку