Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

После того, как Су Кэ отодвинулся от груди, Чжан Мэйлин очень быстро вернулась к своему обычному соблазнительному виду. Она посмотрела на себя и сказала: «Действительно, грудь старшей сестры очень большая и мягкая!»

«Э-э!» Су Кэ поперхнулся. Разве можно так хвастаться? Его взгляд переместился на Чжан Мэйлин. Однако Чжан не была той, кто бросал бы слова на ветер. Её грудь была действительно большой, круглой и мягкой. Следовательно, Су Кэ не стал спорить.

«Ладно, пойдем! Ты должен сказать мне в следующий раз, когда захочешь лечь на них!» В ее лице промелькнула застенчивость, когда она дразнила Су Кэ, а ее белая рука слегка похлопала его по плечу.

«Эх!» Су Кэ заглянул в глаза Чжан Мэйлин, которые ярко светились; он проглотил свою слюну и кивнул в оцепенении. Это, в свою очередь, вызвало у Чжан Мэйлин хихиканье.

Взгляд Су Кэ следовал за качающейся фигурой перед ним, он был совершенно безмолвен и мог только глубоко вздыхать. Во всяком случае, он уже выполнил свою миссию, и теперь он стал на шаг ближе к разблокировке внутренней функции системы «Цветочного пикапа» - раздел «Помощь».

Когда Су Кэ достиг третьего этажа, он снова вызвал хихиканья многочисленных клиентов. Они, один за другим, шли вперед, чтобы поприветствовать его, и им показалось, что они дразнят Сяо Чжэнтая.

После этого инцидента на лестнице с Чжан Мэйлин, Су Кэ получил некоторый иммунитет. Хотя ему было несколько неловко, это не было связано с тем, что обе его ноги превратились в желе. С красным лицом он кивнул им, а затем вырвался из волны атак и бросился к роялю.

Только в это время Су Кэ обнаружил, что его прекрасную леди-босса Ло Фэй Янь не было рядом, и он не видел ее уже два дня. Он был немного разочарован.

После того, как пальцы Су Кэ легли на клавиши пианино, его эмоции действительно успокоились. Его пальцы будто двигались естественным образом; даже если бы он закрыл глаза, он не сбился бы с нот.

Пользуясь этим шансом, Су Кэ зашел в пространство системы цветка, и на ЖК-дисплее появилось:

«Миссия: помочь Линь Сяобай купить гигиенические салфетки; Награда: Уличное баскетбольное мастерство (базовый уровень)».

«Пожалуйста, заберите!»

«Миссия: Приложите свои щеки к груди Чжан Мэйлин на минуту. Награда: Уличное баскетбольное мастерство (средний уровень)».

«Пожалуйста, заберите!»

Без колебаний Су Кэ сразу же выбрал две миссии и две награды.

Холодный и нежный свет тек по всему его телу. Его ум испытал приток информации о всех типах баскетбольной техники, уличных баскетбольных жестах, о том, как пройти, как обойти; все это продолжало вращаться в его уме.

Обе руки Су Кэ все еще играли на фортепиано, но, как первая волна информации утихла, вторая волна уже прибыла. Это было две техники уличного баскетбола, за исключением того, что они различались по сложности.

Его тело также, похоже, изменилось под влиянием двух наград. Его талия, казалось, немного удлинилась, что сопровождалось звуком движения мышц и костей. Волна утешения затопила его разум и тело, и было даже желание поспешить на баскетбольную площадку, чтобы испытать эти навыки.

Время прошло очень быстро, и на 3-м этаже VIP-зоны обслуживания, где Ло Фей Янь не было, атмосфера постепенно успокаивалась. Хотя клиенты все еще продолжали своё общение, их говор не был громким. Таким образом, из-за музыки, играемой на фортепиано, Су Кэ не мог услышать их разговор.

После того, как Су Кэ спустился по лестнице и собирался вернуться домой, Линь Сяобай, которая держала сто долларов, помешала ему. «Маленький брат Су, это для тебя!»

«Ух ты, сестра Сяобай!» Су Кэ махнул рукой, так как он, естественно, понял ее мысль. В тот раз, когда он отправился в супермаркет и купил большой пакет вещей, деньги он тратил из собственного кошелька.

«Ты все еще студент!» Сказала Линь Сяобай. Когда она вышла вперед, чтобы набить деньгами карман Су Кэ. Её действия стали проворнее, теперь она могла двигаться, не беспокоясь о протекании.

«Сяобай, у меня все еще есть деньги, чтобы покупать тебе вещи. Если ты продолжишь, то ты не считаешь меня своим младшим братом!» Су Kэ отступил назад и продолжил: «Кроме того, от помощи тебе, я становлюсь счастлив, о, да, я всё правильно купил? Это тот бренд, который ты хотела? Он?»

Сказав, Су Кэ был ошарашен. Если бы этот вопрос касался других вещей, тогда это было бы понятно, но то, что он спросил сейчас, было личным делом. Он на мгновение почувствовал себя неловко и захотел плакать, но не смог.

Линь Сяобай была ошеломлена и раскрыла глаза. С красным лицом она пробормотала: «Э, уже использую! Это правильный бренд!»

Су Kэ смущенно взглянул на Линь Сяобай, прежде чем немедленно уйти. Его маленькое сердце стучало в бешеном ритме. Он молча ругал себя за сказанные глупости. Сейчас у Линь было очень застенчивое выражение на лице. Он действительно сделал что-то плохое!

Уличные фонари уже зажглись, и прохладный ветерок слегка ласкал его лицо, когда он ехал на своем велосипеде. Су Кэ не остановился в маленьком супермаркете своей семьи, но пошел прямо вверх по лестнице, чтобы помочь родителям разогреть ужин. Сделав глубокий вдох, он подошел к телефону.

«Здравствуйте!»

«Привет, Чжэн Мо?»

«Да, а кто ты?» С другой стороны раздался голос Чжэн Мо. Ее голос был мягким.

«Э-э, я Су Кэ!» Это был первый раз, когда Су Кэ первым позвонил девушке по телефону. Он очень нервничал, и рука, которая держалась за телефон, бессознательно тряслась.

«Су Кэ? Кто такой Су Кэ?» - спросила Чжэн Мо с вопросительным тоном, и Су Кэ был ошеломлен, услышав это. Он на мгновение поперхнулся, Чжэн Мо спросила: «Это Ло Хэйфэн? Или тот маленький извращенец?»

<

«Черт тебя дери!» У Су Кэ было злобное выражение, когда он услышал звук хихиканья Чжэн Мо из телефона. Ему действительно хотелось плакать, но слез не было. «Я тот Ло Хэйфэн!»

Чжэн Мо сидела в библиотеке. Каждый день ей приходилось практиковать танец, который был очень утомительным. Следовательно, она обычно предпочитает немного отдохнуть в библиотеке, читая журналы или романы. Когда она услышала звонок от Су Кэ, она сначала почувствовала, что это неожиданно, поскольку она не думала, что он действительно запомнит номер.

Однако, когда она вспомнила глупое выражение лица Су Кэ, когда они были в супермаркете, она хотела дразнить его ради забавы.

http://tl.rulate.ru/book/6081/285411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку