Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

«Хорошо, тогда говори. Зачем ты позвонил?» Чжэн Мо, казалось, выходила из библиотеки, когда ее мелодичный и красивый голос постепенно становился все громче.

«На самом деле это не что-то серьезное: я просто хотел спросить тебя о баскетбольной игре, я мог бы помочь!» Су Кэ разлегся на диване в гостиной.

«Ты? Ха-ха, не шути со мной!» Су Кэ почувствовал себя беспомощным, когда Чжэн Мо рассмеялась, когда она это сказала, похоже, она не слишком оптимистично относилась к нему.

«Я Хо Лэйфэн!»

«Хорошо, даже если ты и Хо Лэйфэн, это все еще невозможно! Спасибо за заботу!» Чжэн Мо ответила, идя по школьной дороге вечером.

«Что? Ты говоришь, что этот человек раздражал тебя, потому что выплеснул свой гнев на класс? Он даже сказал, что будет жесток, пока они не выиграют живыми и мертвыми?» Голос Су Кэ неосознанно стал громче, как будто они обсуждали общего врага.

«Все так! Все парни в моем классе очень хорошо двигаются и высоко прыгают, но играть в баскетбол - это совсем другое! Кроме того, у него очень хорошие отношения с Департаментом Физических Нагрузок. Они отдавали приказ не позволять другим помогать моему классу!» Чем больше Чжэн Мо говорила об этом, тем злее она становилась. Су Кэ смог распознать гнев Чжэн Мо даже с другого конца телефона.

«Позволь мне помочь тебе!» Су Кэ задумался на мгновение, хотя он не знал, как его навык баскетбола на улице (промежуточный уровень) может помочь.

«Ты ... ты уверен?» Вспоминая тонкий и красивый внешний вид Су Кэ, его тонкую и слабую фигуру и его рост 1,7 м, Чжэн Мо бессознательно чувствовала себя странно

«Хэй! Сестренка! Не будь такой! В любом случае, я Хо Лэйфэн, хорошо?» Су Кэ стал более расслабленным. Пообщавшись с Чжэн Мо, они стали ближе, из-за чего его нервозность постепенно утихла. Следовательно, в его словах не было никаких сомнений.

«Я не пренебрегаю твоими способностями, но с твоей фигурой, я немного обеспокоена, но я рада, что у тебя такие добрые намерения!» Чжэн Мо знала об интенсивности во время баскетбольного матча. Если ты не будешь осторожен, кровь может быть пролита на баскетбольной площадке. Когда Чжэн Мо представляла, что Су Кэ сталкивается с такими ситуациями, её передергивало.

«Черт. Скажи, если я смогу привести твой класс к победе, как ты меня отблагодаришь?»

«Как отблагодарю тебя? Своим сердцем!». Чжэн Мо откинулась на скамейку, затем подняла глаза на луну. Одна из ее рук держалась за телефон, а другая горизонтально лежала на ее груди.

«Э-э!» Су Кэ снова потерпел поражение, когда услышал, как Чжэн Мо сказала, что она отдаст ему свое сердце, что заставило его выпустить глубокий вздох, глядя на потолок.

После того, как он глубоко вздохнул, он посмотрел на телефон, как будто он уже видел, как Чжэн Мо хихикает на той стороне линии. На мгновение он не сдержался, и заговорил: «Тебе не нужно отдавать мне свое сердце, но как насчет поцелуя?»

Прежде чем звук его голоса полностью погас, он услышал, что на другом конце замерло молчание. Су Кэ подумал, что он наверняка напугал Чжэн Мо, и когда он собирался что-то сказать ей, ее голос раздался с другого конца телефона.

«Какой поцелуй? Это рот-в-рот?»

«Ну, должно быть так!» Су Кэ почувствовал, что его дразнили. Через мгновение он яростно кивнул головой.

«Что, если ты проиграешь?» Чжэн Мо была более заинтересованной, когда задала свой вопрос.

«Что бы ты ни загадала!» Су Кэ на самом деле не хотел рисковать, так как он не мог позволить другой женщине принизить его. Кроме того, если он хотел завершить миссию, он должен был принять этот запрос!

Именно в этот момент в его сознании раздался звуковой сигнал о миссии. Как только раздался звуковой сигнал, Су Кэ вошел в пространство цветочной системы. В списке на ЖК-дисплее появилась новая миссия.

«Миссия: получить первый поцелуй Чжэн Мо. Знание фортепиано (средний уровень)».

«Легкая миссия!» Су Кэ пробормотал в его сердце. Всего за один день он сделал 7 миссий. Похоже, что он сможет быстро разблокировать раздел «Справка». Однако, честно говоря, привлекательность этой миссии была не очень велика.

«Хэй-хэй! Маленький извращенец, ты уже не сдашь обратно, ведь так?» Голос Чжэн Мо снова раздался из телефона, мгновенно вытащив Су Кэ обратно в реальность.

После того, как Су Кэ увидел, что миссия близка к завершению, его настроение стало лучше.

В конце концов, у него был навык уличного баскетбола (средний уровень). Если он и не был 90%, то он должен быть уверенным на уровне от 60% до 70%.

Во время разговора дверь открылась, и Су Юфу и Чжан Сюэ вошли вместе. Когда они увидели, что Су Кэ разговаривает по телефону, они подсознательно утихли. Они напрягли уши, чтобы подслушать его разговор.

Увидев взгляд матери, и, не зная, что произошло, лицо Су Кэ покраснело, как будто он сделал что-то плохое. Его слова не шли гладко, затем ладонь, которая держалась за трубку, начала потеть. Определив время и место встречи, Су Кэ поспешно положил трубку.

«Хе-хе. Су Кэ расскажи своей матери, что за молодая девушка по телефону была только сейчас?» Чжан Сюэ увидела, что Су Кэ положил трубку, затем села на диван напротив него. Ее глаза вспыхнули, как маленькие звезды.

Сердце Су Кэ затрепетало. Он сразу же захотел уйти. Неловко смеясь, он встал и пошел прочь.

«Не убегай! Скажи мне, кто это! Я услышала голос молодой леди. Я уже могу сказать, что она красавица! Когда ты приведешь ее домой, чтобы мама её увидела?» Чжан Сюэ улыбнулась.

«Мама!» Су Кэ почувствовал себя беспомощным, когда он посмотрел на мать с красным лицом. Су Кэ сидел рядом с Чжан Мэй и потянул ее за руку: «Мама, это одна из моих друзей. Не надо никаких догадок. Я ни с кем не встречаюсь!»

<

В это время Су Юфу сказала: «Пойдем, давай сначала поужинаем!!»

Су Кэ опустил голову и последовал за своей мамой к обеденному столу. Во время ужина он был слишком смущен, чтобы поднять голову.

http://tl.rulate.ru/book/6081/285412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку