Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

Су Кэ не мог не смотреть на эту грудь, ее глубокую шею и маленькое сверкающее бриллиантовое ожерелье, которое создавало яркий контраст с ее белоснежной кожей.

«Омг!» Су Кэ проглотил слюну, его ум был ошеломлен. Хотя эта миссия имела некоторые трудности, оказалось, что она не была невозможной.

«Сестра Мэйлин, пойдем!» Су Кэ увидел, что Линь Сяобай постоянно подавала ему сигналы глазами, и он знал, о чем она беспокоилась, поэтому направил Чжан Мэйлин, сжимая улыбку.

«Идти! Давай поговорим о любви со старшей сестрой!» Чжан Мэйлин кивнул головой, соглашаясь с предложением Су Кэ.

Лицо Су Кэ побледнело.

«Ха-ха, пойдем!» Чжан Мэйлин махнула рукой и похлопала Су Кэ. Затем она повернула голову и посмотрела на Линь Сяобай, прежде чем направиться к лестнице.

Су Кэ посмотрел на Чжан Мэйлин, её соблазнительное тело, когда она собралась подняться по лестнице. Он быстро последовал за ней, не забывая указывать на сумку вещей под стойкой регистрации, в результате чего Линь Сяобай почувствовала себя несколько смущенно, и кивнула головой в ответ.

У 30-летней женщины, хотя уже и не было молодости, оставалась сексуальная привлекательность. Она была сильной и изящной для ее возраста, но также очень очаровательной. Она была похожа на цветущий пион, излучающий его аромат, но никогда не теряющий своей элегантности.

Хотя Су Кэ не знал реального возраста Чжан Мэйлин, он наблюдал за тем, как она изгибала свое тело. Ее чистые белые короткие штаны полностью покрывали ее попу, которая непрерывно качалась слева направо, ее нижнее белье было едва различимо, когда она ходила, и запах, испускаемый ее телом, пронизывал воздух.

Су Ке последовал за Чжан Мэйлин вверх по лестнице, не останавливаясь, и очень быстро они достигли третьего этажа. Су Кэ тяжело вздохнул, и на его плотно сжатом кулаке появились выпуклые вены.

Су Кэ стиснул зубы и топнул ногой.

Опустив голову и глядя вниз, Су Кэ посмотрел на пару сандалий на высоком каблуке Чжан Мэйлин. Когда она подняла ногу и собиралась сделать шаг, Су Кэ наклонился вперед, и его плечо случайно натолкнулось на руку Чжан Мэйлин.

<<<<<<

Чжан Мейлин поскользнулась, и одна из ее ног поднялась в воздухе, из-за чего ее тело мгновенно изогнулось. Су Кэ ждал этого шанса.

«Сестра Мэйлин!» Су Кэ схватил руку Чжан Мэйлин, чтобы она не упала с лестницы. Однако из-за создающих давление обстоятельств, когда он сделал шаг вперед и заключил Чжан Мэйлин в свои объятия. Либо Су Кэ сделал это слишком сильно, либо инерция тела Чжан Мэйлин была немаленькой, но соблазнительное тело Мэйлин было обвито его руками.

«Бэм!!» Прозвучал звук двух столкнувшихся тел. Су Кэ не успел почувствовать прикосновения, потому что они ударились прямо в стену лестницы.

«Пэнг!» Раздался другой звук столкновения. Сначала плечо Су Кэ столкнулось со стеной, а затем его голова по инерции.

«Су Кэ, Су Кэ!» Чжан Мэйлин видела, как голова Су Кэ ударилась о стену.

«Ты в порядке? Нужно пойти в больницу, чтобы сделать осмотр!« Чжан Мэйлин изо всех сил освободилась от рук Су Кэ, затем с глубокой озабоченностью посмотрела на него. Она слегка нахмурила брови, пока обе руки поддерживали плечи Су Кэ, когда она смотрела ему в глаза.

<

Взгляд Су Кэ был немного нечетким, но он пришел в себя очень быстро. Глядя на тревожное выражение Чжан Мэйлин, он чувствовал себя немного виноватым. Ради завершения миссии он запланировал это. Был ли он слишком нагл и бесстыден?

«Сестра Мэйлин!»

«Су Кэ, ты в порядке?»

«Я в порядке, просто голова немного кружится!»

«Что будем делать? Это не может быть сотрясение мозга, верно? Я отвезу тебя в больницу, чтобы сделать осмотр, а также рентген, хорошо?»

<

«Э-э! Мне это не нужно».

«Но у тебя голова кружится, что мне делать?»

«Сестра Мэйлин!»

«Да! Скажи, что!»

<

«Могу я наклониться к тебе на мгновение? Я буду чувствовать себя лучше».

«Окей!»

«Спасибо!» Поблагодарив, Су Кэ медленно скользнул в грудь Чжан Мэйлин. Он нахмурил брови, но его сердце было очень счастливым. Кроме того, поскольку Чжан Мэйлин была одета в высокие каблуки, ему не нужно было тратить силы, чтобы наклониться. Следовательно, Су Кэ легко достиг своей цели.

Они были мягкими и очень нежными, он также почувствовал запах молока. Су Кэ закрыл глаза, прислонившись щеками к груди Чжан Мэйлин. Полная грудь превратилась в идеальную поддержку для головы Су Кэ.

Кроме того, часть его щеки находилась в контакте с гладкой кожей, которая была обнажена глубоким V-образным вырезом.

Чжан Мэйлин не знала, куда положить свои руки. Она почувствовала онемение груди, особенно в той, к которой прислонился Су Кэ. Ее дыхание мгновенно ускорилось. Хотя ранее, Су Кэ сказал, что он хотел опереться на нее на мгновение, чтобы оправиться, она не ожидала, что этот парень так надолго погрузится в ее бидоны.

Су Кэ мог отчетливо слышать нарастающий звук сердцебиения Чжан Мэйлин. Хотя он тоже очень нервничал, он не мог расстаться с этим прекрасным местом. Даже когда система цветочного пикапа подсказала ему, что миссия завершена, он все равно закрыл глаза, наслаждаясь прекрасным ощущением.

«Кхм, Су Кэ, чувствуешь себя лучше?» Спросила Чжан Мэйлин. Ошеломляющее ощущение заставило ее грудь набухать, особенно когда Су Кэ дышал прямо ей в тело, заставляя ее чувствовать жар, поэтому она слегка потрепала плечо Су Кэ и спросила.

«Э-э! Гораздо лучше!» Когда Су Кэ услышал, что Чжан Мэйлин задала ему вопрос, он неохотно поднял голову.

http://tl.rulate.ru/book/6081/285410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку