Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44

«Да, если бы я знала, что ты тот самый Су Кэ, что поймал вора, я не хотела тебя обидеть!» Эти последние несколько дней Чжэн Мо чувствовала себя очень раздраженной, и это было все потому, что ее “великая тетя” навестила её.

«Чем-то могу помочь?» Су Кэ видел, что Чжэн Мо все еще улыбалась. Ее страдания были выражены в пространстве между ее бровями.

Кроме того, ради завершения миссий, выпущенных системой, ему нужно было немного узнать о ее ситуации. Спросив, он услышал, как Чжэн Мо вздохнула: «Настолько раздражает! Из-за этого у меня проблемы с участием в соревнованиях по баскетболу… Даже если бы я сказала, ты бы не помог».

«Если ты не скажешь, как ты узнаешь, что я не могу помочь?! Что это за соревнования по баскетболу?» Су Кэ уже не мог этого вынести, поэтому спросил далее:« Можно ли сделать замену?» Те, кто некогда пялились на них, спокойно разошлись.

«Ты разве не спешишь уходить? Разве сестра не ждет, когда ты ее спасешь?» - спросила Чжэн Мо, указывая на “Шепот” в руке Су Кэ.

Только теперь Су Кэ вспомнил, что если он не вернется, есть большая вероятность, что весь магазин будет затоплен. Его лицо покраснело, и теперь он понял, что больше не должен тянуть время. «Одолжи мне свой телефон», - воскликнул он.

«Зачем?» Спросила Чжэн Мо.

«Я помогу тебе с твоими неприятностями! Разве это не баскетбольная игра?»

«Ты так говоришь, будто это ничего из себя не представляет! Какой у тебя номер? Я позвоню тебе!» Чжэн Мо вытащила свой маленький черный телефон из кармана своих штанов и посмотрела на Су Кэ.

«Э-э! У меня нет телефона. Просто скажи мне свой номер, я запомню!» Су Кэ почесал голову; он подумал о том, чтобы действительно купить телефон; было бы гораздо удобнее общаться.

Получив номер телефона Чжэн Мо, он покинул раздел личной гигиены.

<<<<< Су Кэ бесстрашно зашагал по направлению к кассиру.

«Боже!» Су Кэ задыхался, когда выбежал из супермаркета, в его руках был большой полиэтиленовый пакет.

Линь Сяобай постоянно смотрела на время. Прошло десять минут, и не было никаких признаков возвращения Су Кэ. Когда она сидела, она чувствовала себя очень беспокойной, но не смела двигаться. Мокрое чувство внизу распространялось.

Она сжала обе руки, но сделала это слишком сильно, поэтому ее суставы слегка побелели. Линь Сяобай уставилась на стеклянную дверь, и ее взгляд не сдвинулся с места.

«Ху!» Наконец, появилась фигура Су Кэ, и Линь Сяобай с облегчением вздохнула. Она наблюдала, как Су Кэ нес большую сумку и подошел к ней.

<

«Брат Су, ты наконец вернулся. Сестра терпеливо ждала тебя!» Линь Сяобай медленно встала и очень осторожно подошла к Су Кэ, протягивая ему руки.

«Сестра, я сделал все возможное. Супермаркет был переполнен!» Су Кэ никогда не сказал бы, что он нервничал и пробыл в супермаркете полдня. Говоря так, он положил сумку на стойку регистрации и начал искать упаковку “Шепота”.

«Ой! Сяо Чжэнтай, дай мне посмотреть, что ты купил ». В это время дверь клуба открылась, и послышались звуки смеха.

(Примечание: Сяо Чжэнтай [小 正 太]: Симпатичный маленький брат)

Су Кэ повернулся и посмотрел. Леди перед ним выглядела так, как будто ей было около 30 лет, у нее было тело молодой девушки. Ее кожа была хороша: нежная и глянцевая. Когда она улыбнулась, ее глаза сияли полумесяцем, что было очень привлекательно. Ее указательный палец нацелился на Су Кэ, а затем тыкнул его несколько раз.

Он видел эту женщину раньше; это было во время инцидента. Она была одним из клиентов с 3-го этажа VIP-сервиса, но он все еще не знал ее имени. Немного неловко, он сумел выжать улыбку, а затем застыл на месте в недоумении.

<

«Ха-ха! Ты проявил интерес к нашей Сяобай? Ты должен отправить букет цветов! Иди сюда, и пусть старшая сестра обнимет тебя, а позже старшая сестра научит тебя нескольким различным методам. Сестра сыграет вам свадьбу!» - шутя сказала леди.

Когда она раскрыла руки для объятий, показалась пара пышных грудей, что было очень привлекательно. Футболка с V-образным вырезом заставила ее глубокое декольте сгладить прямую линию. Увидев это, Су Кэ сильно сжался, и потерял дар речи.

<

«Сестра Мэйлин, что ты говоришь!? Ты снова высмеиваешь меня!» Линь Сяобай покраснела, и поспешно набила сумку вещами из пакета Су, беспокоясь, что другие могут увидеть, что внутри.

«В настоящее время любовь между пожилой женщиной и молодым человеком стала тенденцией! Сясобай, тебе не нужно смущаться!»- поддразнивала Чжан Мейлин.

«Сяо Чжэнтай, тебе нравится старшая сестра? Тебе нравятся зрелые женщины, как она?» Сказав это, она подняла брови и кокетливо взглянула на Су Кэ.

Когда дама приблизилась к нему, Су Кэ почувствовал её запах и оцепенел.

Когда Су Кэ посмотрел на Чжан Мэйлин, которая была очень близко, казалось, что если он выправит свое тело и слегка наклонится вперед, то сможет коснуться ее больших грудей. Сердце Су Кэ начало биться быстрее, и он бессознательно сделал шаг назад.

«О, Сяо Чжэнтай снова стесняешься!» Чжан Мэйлин сунула грудь вперед, и лицо Су Кэ стало краснее. Чем больше она радостно засмеялась, тем больше пара больших грудей тряслась. Увидев это, Су Кэ почувствовал головокружение.

«Большая сестра Мэйлин!» Су Кэ с горечью улыбнулся.

Глядя на Су Кэ, у которого было выражение лица, будто он сейчас заплачет, Чжан Мэйлин рассмеялась, положив руку на свои вишневые губы, пока ее тряслось от смеха. «Старшая сестра просто любит видеть, как ты стесняешься. Ты такой невинный!»

Глядя на Чжан Мэйлин и Су Кэ, Линь Сяобай чувствовала себя крайне мрачно. Первоначально она хотела пойти в туалет. Если бы она теперь достала “Шепот” из сумки, она уже знала, какой будет реакция Чжан Мэйлин. Она могла только упрямо стоять в стороне.

«Вот дерьмо!» Когда Су увидел миссию, данную системой цветочного пикапа, он сразу же онемел.

«Миссия: Держать щеки между грудями Чжан Мэйлин на протяжении минуты. Награда: Уличное баскетбольное мастерство (средний уровень)». Эта миссия просто подстрекала его совершить преступление!

Чжан Мэйлин увидела, что щеки Су Кэ стали полностью красными, и его глаза бегали. Кто знает, о чем он думал? Затем она похлопала его по плечу и спросила: «Эй, о каких прекрасных вещах ты думаешь?»

«Э-э! Ничего! Ничего!» Су Кэ вернулся к реальности. Из-за этого был момент неловкости. Должен ли он сказать ей правду? Что ему нужно быть между её сиськами?

http://tl.rulate.ru/book/6081/285409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я? А ?!?!?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку