Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43

Су Кэ зашагал в сторону личной гигиены Возможно, Линь Сяобай уже плакала.

«Черт возьми, да сделай ты это уже!» Су Кэ почувствовал, что его мочевой пузырь несколько напрягся, и у него уже было желание броситься в туалет, он все равно не смог бы выполнить свою миссию.

Глубоко вздохнув, как будто он вдохнул большое количество мужества, он сжал кулак и бросился в необходимый отдел. У него не было другого выбора, поэтому ему просто нужно было думать, что вокруг никого не существует!

Когда он вошел, сладкий запах наполнил его ноздри. Окружающая среда была заполнена множеством гигиенических салфеток и прокладок в самых разных упаковках. Су Кэ мгновенно впал в ступор. После долгого размышления, он наконец вспомнил, что Линь Сяобай попросила его купить.

«О, да! Прокладки “шепот”, они должны быть сухим и мягким, и максимально подходящими!» Су Кэ пробормотал. Его глаза постоянно просматривали продукты, но он не мог найти нужное. Здесь было слишком много брендов, и все они были разделены на множество разных типов. Был дневной, ночной и смешанный. Были также те, что были длиннее, тоньше и с дополнительными салфетками. Су Кэ мгновенно повернулся.

Су Кэ знал, что он привлек внимание других. В конце концов, парень вдруг появился в разделе, где продавались женские товары. Ему казалось, что он стал темой и сосредоточил внимание многих. Его ноги превратились в желе, в то время как его сердцебиение увеличилось, так же как и его дыхание. Он был похож на голодного волка, глаза которого покраснели из-за беспокойства.

«Софи, Ангел, Азбука, Беззаботная, Космическая?!» Су Кэ продолжал ходить. Каждый раз, когда он сталкивался с другим брендом, он смотрел на его название. Если это был не тот, который он искал, он переводил свой взгляд на следующий.

«Шепот!» Да, я наконец нашел тебя! Су Кэ почувствовал, что его усилия наконец окупились. Прямо перед ним была ослепительно, ярко окрашенная стойка с Шепотом. Его миссия была частично завершена.

После быстрого осмотра, когда Су Кэ протянул руку, чтобы схватить пакет гигиенических салфеток, его ладони уже были покрыты потом. Это был первый раз, когда он испытывал страх, когда ему приходилось покупать что-то этого.

Он вздохнул с облегчением, глядя на пакет гигиенических салфеток, в котором содержались слова, которые просила Линь Сяобай.

«Наконец-то я тебя нашел!» Су Кэ хотел уйти немедленно, так как не хотел продолжать оставаться тут еще на секунду. Он обернулся.

«Бэм!» Приглушенный звук раздался, и Су Кэ почувствовал, что о его грудь что-о ударилось. Что-то очень мягкое, и с приятным ароматом. Поскольку это было слишком неожиданно, пакет гигиенических салфеток выпал из его руки.

<<<<<<

-«Это ты!»

-«Это ты!»

Су Кэ и дама перед ним воскликнули в одно и то же время.

Леди перед Су Кэ указывала на него, и она закрывала свою грудь другой рукой. Ее выражение было смешанным, немного шока, недоумения и презрения.

«Маленький негодяй!» Леди, которая была одета в футболку со словом «Танец», фыркнула и посмотрела на Су Кэ презрительным взглядом.

<<<<

«Эй, что с тобой случилось? Это потому, что я спровоцировал тебя, когда сказал, что ты что-то уронила?» Су Кэ нахмурился, чувствуя себя очень мрачно.

«Гм!» Дама не ожидала, что Су Кэ будет так прямолинеен. Когда она вспомнила, что она раньше неправильно поняла его, выражение ее лица смягчилось.

«Эй, твой “шепот”?»

Леди сказала, указав на пачку гигиенических салфеток, что уронил Су Кэ. В ее тоне была небольшая насмешка.

У Су Кэ теперь было желание рвать и метать. Глядя на окружающие женские взгляды, лицо Су Кэ покраснело, а уголок рта бессознательно подергивался.

«Это не мое!» Со всем своим усилием Су Кэ выдал улыбку, но она была еще более уродливой. Он бросился объяснять: «Это для моей старшей сестры, хорошо?»

<<<<

Это был первый раз, когда он пристально смотрел на черты лица женщины. Лицо в форме фасоли, большие глаза, высокий нос и тонкие губы, она выглядела как какая-нибудь актриса. В это время, когда леди увидела мрачное выражение лица Су Кэ, в ее глазах была легкая радость.

«Хе-хе, хорошо, я поняла, что это для твоей сестры» Когда леди увидела раздраженное выражение Су Кэ, ее настроение стало намного лучше.Она слегка улыбнулась, и ее ясные глаза засияли.

>> >>

«Ты все еще называешь меня извращенцем!» Наклонившись, чтобы подобрать пакет, Су Кэ удрученно говорил.

«Извини, сегодня у меня плохое настроение. Посмотри, где ты находишься? Было бы странно, если бы я не назвала тебя так!» Дама ярко улыбнулась.

«Моя сестра с нетерпением ждет, когда я принесу ей это, поэтому я должен спешить и вернуться домой!» Су Кэ не хотел путаться с ней здесь, поэтому, сказав это, он хотел быстро уйти.

Дама действительно хотела купить гигиенические салфетки, но когда Су Кэ сказал это, выражение ее лица стало неестественным. Ее щеки слегка покраснели, и она кивнула.

Однако, когда их плечи прошли мимо друг друга леди вдруг воскликнула: «Эй, почему у меня такое чувство, что ты выглядишь очень знакомым!?»

Су Кэ остановился. Он повернул тело и беспомощно сказал: «Ты слишком старомодно одета!»

«Черт тебя дери! Я определенно чувствовала, что ты выглядишь очень знакомым, как будто я встречала тебя где-то раньше!» Говоря это, леди нахмурилась. Ее глаза внезапно засияли в осознании: «Это ты поймал того вора? Твое имя - Су Кэ, не так ли?»

Су Кэ был удивлен, он не ожидал, что его узнают. Похоже, что это видео стало очень популярно. Он был в восторге от, но по-прежнему действовал небрежно: «Я! Су!»

«Это ты действительно! Хорошо, давай дружить! Я Чжэн Мо, из Университета учителей, учусь на учителя музыки!» Чжэн Мо заговорила, протягивая руку.

>>>>>

Су Кэ протянул свою и пожал руку Чжэн Мо. Он чувствовал слабость в ее тонких пальцах. «Привет, я Су Кэ, я из 17 средней школы. Приятно познакомиться!»

Именно в это время Су Кэ услышал звуковой сигнал из своего пространства системы цветочного пикапа. Появилась еще одна строка миссии.

«Миссия: помогите Чжэн Мо решить проблему, которая находится у нее в голове. Награда: умение владеть высшей школой».

«Черт, еще одна миссия. Включая эту, у меня будет 19. Теперь, помимо первого поцелуя с Вэй Лань, всего 18, поэтому я скоро смогу открыть раздел «Помощь».

Су Кэ улыбался.

http://tl.rulate.ru/book/6081/285408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что за: "Награда: умение владеть высшей школой».? Он станет учителем? У него появятся навыки директора? Собственная частная школа???
Развернуть
#
умение владеть мастерством сноровки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку