Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

Доставка бумаги

Вся уборная состояла из трех одинаковых серых кабин. У каждой двери кабинки была щель примерно высотой в 10 см.

Серые перегородки ячеек и белые плитки пола формировали контраст между собой, выглядя очень чистым. Прямо сейчас, Су Кэ стоял за дверью уборной, его ноги качались, когда он немного открыл ее, чтобы взглянуть вовнутрь. «Секретарь Ли, вы меня звали?»

Су Кэ так сильно нервничал, что не слышал своего голоса, и чувствовал себя вором проникающим в чужой дом.

«Су Кэ!» Тихий голос Ли Юхуа снова вышло из самой последней кабинки.

«Да!» Су Кэ сглотнул и ответил.

«C-Можете ли вы принести мне какую-то туалетную бумагу?» - пробормотала Ли Юхуа, произнося свою просьбу. Ее разум смягчился, как только она сделала запрос, даже Су Кэ успокоился, быстро отвечая на нее спокойным тоном.

«Ладно, подожди!»

Су Кэ отодвинул голову назад и встал у двери, чтобы охранять, но теперь появилась новая проблема. «Черт! У меня нет туалетной бумаги!» После поиска всех карманов, за исключением нескольких денежных счетов, у него даже не было 5-сантиметровой салфетки! Что мне теперь делать?

Если я вернусь в кабинет директора, чтобы получить газету, разве этим я не сдам секретаря Ли споличными? Должен ли я пойти на первый этаж, чтобы купить его в магазине школы? Когда я вернусь, боюсь будет уже слишком поздно.

После безумной оглядки по поводу того, что делать дальше, взгляд Су Кэ невольно упал в офисную комнату рядом с туалетом. На «дверях» была написана «Комната финансовых дел».

«Надеюсь, этот учитель-мужчина!» Су Кэ молился в своем сердце Императору Джейд, Юанши Тяньцуну (Первоначальному Властелину Небес), Сонгзи Гуанину (Гуань Инь, богиня детей) и различным бессердечным даосским бессмертным фигурам!

«Стук-стук!» Входная дверь офиса по финансовым вопросам была сделана из толстого материала, из-за чего звук стука громко отзвучала. Су Кэ глубоко вздохнул, и все надежды на приобретение бумаги теперь были доверены этой двери.

Дверь была вытолкнута изнутри. Су Кэ глубоко вздохнул, и, прежде чем он смог увидеть человека внутри, он нервно выпалил слова, которые он готов был сказать.

«Учитель, вы можешь одолжить мне бумагу!»

«Хм?» В это время женщина выглянула наружу, глядя на Су Кэ, стоящего снаружи, она выглядела изумленной.

«Э-э!» Су Кэ поднял голову, чтобы взглянуть. Тот, кто появился в Отделе финансовых дел, оказалась учительницей. Кажется, она была среднего возраста, около 30 лет, в тонких металлических очках в паре с ее прекрасными щеками. Она посмотрела на него, пока ее рука слегка подтолкнула мостик очков, ее глаза были озадачены.

«Черт! Какого черта! Почему она должна быть женщиной?» Су Кэ проклинал всех в его уме. Его молитвы к Богам и Будде сейчас, похоже, оказались пустой тратой времени. Если бы это был мужчина, он мог бы легко спросить, но судьба имела другие планы.

Лицо Су КЭ покраснело сверху вниз. Он бессознательно сложил кулаки в обеих руках, даже его голос стал крошечным. «Учитель, вы можете одолжить мне бумагу!»

«Бумага?» Учитель повторил, немного колеблясь, оценивая Су Кэ. Глядя на его огорченный вид, она слегка хихикнула. «Хорошо. Какие? У меня нет бумаги для школьных занятий, подойдут ли A4-листы?»

«Э-э!» Су Кэ стал более смущенным, когда она спросила. Он открыл рот, но не мог сказать это правильно. В конце концов, для школьника, который часто был сдержанным и медлил ответить, попросить незнакомого учителя одолжить ему туалетную бумагу, было действительно высоким вызовом.

Но, заместитель секретаря Ли, ждала в туалете, когда он принесет бумагу!

«Учитель!» Су Кэ даже слышал удары его сердца, с горьким лицом, продолжал он говорить. «Я ... я хочу попросить какую-то туалетную бумагу. Мне нужно в туалет!»

«Ха-ха!» Су Кэ неожиданно заставил ее рассмеяться. Глядя на его беспомощный, покрасневший вид, его брови просочились в поту, возможно, потому, что он нервничал или, может быть, из-за долгого задержания, его внешний вид был действительно смущающим.

«Подожди здесь!» Учитель повернулся, чтобы вернуться, и в это время конский хвост затылтел вправо и вправо.

«Вот!» Вскоре она снова появилась перед Су Кэ. Она передала ему то, что он просил.

«Эх, в этом нет необходимости!» Учительница была очень внимательной. Она протянула ему весь рулон туалетной бумаги, которого было слишком много, поэтому он подсознательно отказался.

«Перестань! Это не важно, бери!» Не давая никаких объяснений, она сразу же бросила его в руки, заставив его почти до слез благодарить её.

Получив туалетную бумагу, Су Кэ сразу зашел в уборную. «Секретарь Ли?»

«Да!» Ответил Ли Юхуа изнутри.

«Вам нужна бумага?» Су Кэ почувствовал, как у него пересохло в горле, его голос слегка хрипел, нервно ожидая, не зная, слышала ли она его.

«Да!» После некоторого колебания голос Ли Юхуа снова вышел.

Су Кэ стиснул зубы и открыл дверь уборной. Он едва успел зайти внутрь, когда его ноги превратились в желе, и почти соскользнули.

Это был его первый вход в туалет для женщин с момента его рождения. Для него это было не привычным делом, не говоря уже о том, что здесь был секретарь Ли!

Ли Юхуа услышала звук открытия двери и знала, что вошел Су Кэ. Она нервно посмотрела на ручку кабины, она была закрыта, но ее сердце все еще безумно стучало, заставляя ее подсознательно поместить правую руку на ручку, опасаясь, что Су Кэ откроет ее.

Постепенно он шагнул к сокровенной кабинке. Спинка Су Кэ уже была залита слоем пота, а туалетная бумага в руке тоже почти смялась в бумажном шаре.

Су Кэ знал, что в настоящее время только эта дверь отделяла его и Ли Юхуа. Он почувствовал, как его разум стал пустым, когда он понял это, и его рот, и язык стали сухим. Он медленно наклонился, он стоял не слишком близко и не слишком далеко.

Его правая рука, держащая туалетную бумагу, слегка задрожала, когда он поместил ее на этот 10-сантиметровый зазор под дверью. Его рука расслабилась, когда он почувствовал туалетная бумага уже отделилась от его руки.

«Спасибо!» - снова раздался голос Ли Юхуа.

«Э-э ...Не за что!» Наконец, миссия была закончена. Су Кэ расслабился и немедленно выбежал оттуда. Опираясь на стену у двери, он глубоко вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/6081/244596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку