Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

Крайне неудобный

Обсуждение проходило очень гармонично. Заместитель начальника Бюро образования Ву Чэн Цзе, заместительница секретаря муниципального комитета C.Y.L. Ли Юхуа, оба дружелюбно обменялись мнениями о нравственном воспитании студентов с директором 17-ой старшей школы Ли Пейхуа.

Что касается главной роли на сцене, Студент Су Кэ, он спокойно сидел на диване, неосмотрительно поглядывая на Ли Юхуа, сидящего напротив него. Шеф Ву и секретарь Ли сидели на диване с другой стороны.

Заместительница секретаря муниципального комитета C.Y.L. Ли Юхуа носила шифонную рубашку с короткими рукавами, верхнюю часть которой украшали черные точки, придавая ей элегантный и благородный стиль. У воротника также был стример луковицы, который надлежащим образом покрывался этой пышной грудью. На ней также была черная юбка-трубка, а ноги слегка наклонены в сторону. У нее не было модных чулок под юбкой, это вместо этого придавало ее ногам глянцевый вид.

У ее ног были тонкие изгибы, и ее колени были безупречны. Юбка казалась плотной. Поэтому она положила обе руки на ее бедра. Су Кэ даже подумал, что если бы она этого не сделала, он мог бы взглянуть под ее юбку.

Он тут же покачал головой, думая: «Сейчас не время, чтобы думать об этом. Однако эта заместительница секретаря муниципального комитета действительно обладала уникальным шармом.

Черные волосы падали на её плечи, обнажив ее ясный лоб; она выглядела очень опытной с легким макияжем на ее заманчивом овальном лице. Ее взгляд казался очень нежным, в сочетании с ее контрастным монохромным платьем, она излучала изящный и достойный вид.

Возможно, потому, что она чувствовала взгляд Су Кэ, Ли Юхуа слегка повернул голову, чтобы посмотреть на него. Он сразу встревожился и опустил голову; его сердце безумно пульсировало.

Было невозможно определить возраст этой женщины. Ей может быть около 27 лет, но ей также может быть 31 год. Она обладала нежной кожей, а также юношеским духом, но ее манеры речи раскрывали ее женственный шарм.

«Хех. Пожалуйста, извините меня, директор Ли. Мне нужно пойти в уборную!» В это время Ли Юхуа встала и кивнула в сторону Ли Пейхуа, намереваясь уйти.

«Конечно. Су Кэ, покажите секретарю Ли где уборная! »Ли Пейхуа указал на Су Кэ. В конце концов, это была основа вежливости.

«Хорошо!» Су Кэ встал и открыл дверь кабинета. Он повернулся к Ли Юхуа и указал на коридор: «Секретарь Ли, идемте!»

Ли Юхуа осторожно улыбнулась ему и последовала за ним. Высокие каблуки, которые она носила, вызывали цокающий звук. Каждый звук заставляло его нервничать.

К счастью, уборная для женщин была в конце коридора. Наконец он расслабился, наблюдая, как она вошла внутрь. По какой-то причине Су Кэ почувствовал себя очень неловко, когда он стоял около дверцы женской уборной. Хотя он знал, что ничего не видно, он все еще несколько раз посмотрел на дверь.

Учебный блок был спокойным. Су Кэ переместился на несколько шагов, чтобы послушать. Изнутри раздался скрипучий звук, который показал, что Ли Юхуа открыла дверь кабины. Позже, будучи неспособность услышать журчащий звук воды, который он ожидал, сделало его немного разочарованным.

Ждать было вопросом выносливости для человека. Особенно для Су Кэ, коридор, в котором он стоял, был очень тихим. Будучи до смерти уставшим, он откинулся спиной к стене.

«Когда она выйдет?» Су пробормотал и не мог не взглянуть на дверной проем. Хотя прошло всего несколько минут, он почувствовал, что уже прошли часы. Он задумался над тем, будет ли эта номинация 10 лучших студентов давать ему дополнительные баллы на вступительном экзамене в колледж.

Если я действительно получаю дополнительный балл, я должен делать добрые дело почаще! Размышляя о том, как он выглядел как благородный юноша, который действует праведно, когда он только намеревался завершить миссию из системы цветочного сада, Су Кэ мог только вздыхать о чудесной жизни в мире.

«Черт! Почему она еще не вышла ?!» Подождав так долго, Су Кэ почувствовал, что что-то не так. Разве она не слишком долго?

Пять минут? Или 10 минут? Прошло уже 15 минут? Она не рухнула внутри, не так ли? Когда его мысли достигли такого вывода, Су Кэ почувствовал, что его сердцебиение стало сбитым с толку, нужно ли ему пробовать или нет.

Ли Юхуа находился в ужасном состоянии. Она сжала руки в кулаки, и ее ладони были покрыты потом, но ей пришлось противостоять одной серьезной и неловкой реальности. Там не было туалетной бумаги.

Она ждала, надеясь, что студент прибудет внутрь, а затем она может попросить о помощи, но даже после долгого ожидания никто не заходил внутрь. Ее глаза стали красными от беспокойства. Она не знала, что делать!

Должна ли я позвонить этому мальчику с наружи? Подумав об этом снова и снова в течение долгого времени, она все еще не могла принять решение. В конце концов, с ее личностью, этот неловкий вопрос был действительно смущающим.

Су Кэ шагал взад и вперед перед дверью, время от времени поглядывая на нее. Хотя он ничего не мог понять, он пожелал, чтобы секретарь Ли поскорее вышла. В это время в его сознании раздался звуковой сигнал миссии.

Войдя в пространство системы цветочного сада, на ЖК-дисплее появилась новая миссия.

«Миссия: принести туалетную бумагу Ли Юхуа; Награда: Навык вождения транспортными средствами.»

Су Кэ был ошеломлен, когда увидел миссию.

«Нет туалетной бумаги? Черт, этого не может быть!» Хотя Су Кэ знал, что, поскольку система уже выдала миссию, этот вопрос был определенно реальным. Но он не мог войти и спросить ее, есть ли бумага или нет, не так ли?

Он почесал волосы на голове, чувствуя, как будто его сердце поднялось ему в горло.

«Хуо!» После того, как он успокоил свое дыхание, Су Кэ стоял перед дверью и, наконец, осмелился спросить. «Секретарь Ли! Секретарь Ли!»

Ли Юхуа старалась сохранить своё лицо. Ее талия и ноги уже давно начали болеть. В таком бездельном и беспомощном состоянии она вдруг услышала стук в дверь. В то же время голос Су Кэ дошел до нее.

Су Кэ постучал в дверь, но изнутри не было голоса. Он держал ручку двери, чувствуя, как его рука дрожит от нервозности. Если она не попросит его войти, его обвинят в посягательстве на женскую уборную. Не говоря уже о снятии с Топ 10 выдающихся членов C.Y.L, он будет помечен как извращенец и передан Бюро общественной безопасности.

«Су Кэ!»

«Хм?» Су Кэ почувствовал, как будто он услышал, как кто-то назвал его имя, но этот голос был очень крошечным, что заставило его немного сомневаться. Он взвизгнул уши и пристально посмотрел в дверь туалета.

«Су Кэ!»

Голос прозвучал еще раз, так эе нечетко. «Секретарь Ли, вы меня звали?» Су Кэ стиснул зубы, осторожно открыв дверь уборной, его глаза блуждали, когда он заглянул внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/6081/244595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку