Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37

Универсальный навык вождения

Через некоторое время Су Кэ услышал движения внутри туалета. Сердце еще раз подпрыгнуло к горлу. Нервный и смущенный, он опустил голову, чтобы посмотреть на ноги.

Следом за скрипным звуком дверь распахнулась. Ли Юхуа медленно вышла на улицу и остановилась рядом с Су Кэ, прежде чем сказать.

«Спасибо. Вы будете держать это в секрете?» Хотя она знала, что Су Кэ был просто учеником, его положение, круг и ее были разделены бесчисленными милями, но у нее все еще была своя женственная самооценка и она не желала, чтобы кто-то узнал об этом.

«Откуда вы взяли бумагу?» Ли Юхуа сразу задала этот вопрос. В конце концов, она могла догадаться, что у Су Кэ не было с ним никакой бумаги, и это место было офисным зданием. Он не пошел в кабинет директора, чтобы спросит у Лю Пейхуа, не так ли?

Су Кэ выбросил все плохие сцены в своем уме в сторону и снова принял лицо честного ученика, чтобы дать объяснение. «Я взял это у преподавателя в Отделе финансовых дел! Я сказал, что Я буду использовать его!» Су Кэ указал на закрытую входную дверь во время разговора.

«О!» Ли Юхуа полностью успокоилась. Однако, честно говоря, красивые щеки Су Кэ уже покраснели, и его нервное выражение содержало намек на застенчивость, что заставило Ли Юхуа расслабиться. «Я очень оптимистично отношусь к вам за 10 лучших выдающихся членов C.Y.L в этом году. Если все пойдет хорошо, вы, несомненно, будете избраны!»

«Мм!» Су Ки кивнул и больше ничего не сказал.

«Ты можешь найти меня, если тебя что-нибудь побеспокоит!» Она продолжила, чтобы дать Су Кэ какую-то компенсацию. После этого она отправилась в сторону кабинета.

«Секретарь Ли, можете ли вы дать мне свой номер?» Су Кэ знал, что не время для этого, но если он не спросит сейчас, у него никогда не будет возможности сделать это когда-либо. В конце концов, миссия получить ее номер телефона была вознаграждена в размере 500 юаней, этого было достаточно, чтобы покрыть расходы на питание в течение нескольких месяцев.

Услышав просьбу Су Кэ, Ли Юхуа подсознательно наморщила брови. Кажется, она не одобряла это действие. Су Кэ немедленно последовал за ним. «Пожалуйста, не поймите неправильно, секретарь Ли. Я позвоню вам, если это срочно!»

Несмотря на неодобрительные манеры Су Кэ, это не сильно беспокоило Ли Юхуа. Она слабо пробормотала про себя и сказала ему свой номер телефона. В целом, у нее было довольно хорошее впечатление о Су Кэ.

Су Кэ услышал звуковой сигнал завершений миссий и улыбнулся, выразив благодарность секретарю Ли. После этого они вернулись в офис директора.

«Хех. Начальник Ву, директор Лю, извините!» Ли Юхуа сначала позвала их после входа внутрь и продолжила говорить. «Я общался с Су Кэ. Похоже, что наша семнадцатая высшая школа действительно делает довольно хорошие усилия по воспитанию студентов!»

Ли Юхуа объяснила, почему они опоздали, чтобы развеять сомнения этих двух мужчин. На самом деле оказалось, что они не заметили ее отсутствия.

Су Кэ мог только вздохнуть в своем сердце и сесть на диван. Мать Чжан Удзи однажды сказала ему: «Чем красивее женщина, тем больше она лжет». Те люди с древней эпохи действительно говорили правду!

С тех пор, как Ли Юхуа вернулся в офис директора, ее манера снова стала изящным и спокойным. Сложнее было представить её застрявшей в туалете, сидя на корточках.

Шеф Ву также не забывал восхвалять праведные действия Су Кэ, произнося несколько слов Ли Пейхуа. «Действия Су Кэ получили высокую оценку от жителей Ланфанга. Я также видел это видео на веб-сайте «Langfang Rexian», он имеет много комментариев и уже стал самой горячей темой».

«Это также является одним из видов невидимой пропаганды в отношении образа нашей системы образования. Естественно, вклад семнадцатой старшей школы в культуру человека, такого как Су Кэ, не останется незамеченным. В конце концов, Су Кэ лично назначался секретарем Ли!» Говоря таким образом, Ву Чэньцзи повернулся, чтобы взглянуть на Ли Юхуа.

«Действительно!» Ли Юхуа также кивнула, чтобы подтвердить это. «Действия Су Кэ могут рассматриваться как действующие по праведной причине. Не говоря уже о номинации на Топ-10 выдающихся членов C.Y.L, я считаю, что этот вопрос также следует информировать Бюро общественной безопасности города (PSB). В конце концов, это вопрос, заслуживающий гласности!»

Директор Лю Пейхуа улыбнулся, глядя на Су Кэ. Это заставило его чувствовать себя не в своем месте, но он тоже был беспомощен и тоже улыбался.

К счастью, они встали и обменялись приветствиями, чтобы подготовиться к отъезду. Ву Чэньцзи похлопал его по плечам, а Ли Юхуа была довольно сдержана и просто бросила в его сторону улыбку.

Убедившись, что его невозможно исключить, Су Кэ расслабленно покинул офисное здание. Прямо сейчас уроки все еще не закончились, поэтому весь кампус был пустым.

Когда он шел, Су Кэ зашел в пространство системы цветочного сада. На ЖК-дисплее появились уведомления о трех миссиях.

«Миссия: получить первый поцелуй Вэй Лань; Награда: Полный уровень знания высшей школы (средний уровень) "

Эта миссия была здесь с давних времен, он не знал, когда он сможет ее завершить. Су Кэ посмотрел на следующий.

«Миссия: получить номер телефона Ли Юхуа (Выполнено); Награда: 500RMB. "

«Принять!»

«Миссия: помочь доставить туалетную бумагу Ли Юхуа; Награда: Навык вождения»

«Принять!»

Он решил принять награды без каких-либо колебаний. Сразу после этого в пространстве появился яркий свет. В его сознании появилось огромное количество информации, и он даже чувствовал, что его тело испытало какую-то трансформацию.

«Да ладно! Даже троллейбус?» Су Кэ был ошеломлен. Эта награда за вождение автомобилей была неожиданно связана с различными видами транспортных средств, но большинство из них явно было недоступно Су Кэ.

Однако, независимо от того, было ли это умственно или физически, Су Кэ почувствовал желание отправиться в поездку на автомобиле. Это действительно интриговало его, ощущение, которое он чувствовал, было похоже на волнение, которое он испытывал, когда он некоторое время назад пробирался в туалет, чтобы помочь Ли Юхуа.

«Ох!» Глубоко вздохнув, Су Кэ подавил страсть в своем сердце и вытянул руки наружу. В это время в его руке появилось пять пачек 100 юаней.

Су Кэ немедленно засунул их в карман и решил вернуться в свою классную комнату, но он почему-то оказался перед 2-ым классом на 4-м этаже.

Для поддержания циркуляции воздуха дверь в классную комнату была широко открыта. Учитель, казалось, говорил что-то, Су Кэ стоял за дверью и заглядывал внутрь, привлекая внимание некоторых учеников. Естественно, Ли Фейфэй была среди них.

Она изначально активно участвовала на уроке, пока она вдруг не заметила фигуру в дверном проеме. Она взглянула на нее, и вдруг заметила, что это Су Кэ.

http://tl.rulate.ru/book/6081/244626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку