Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

Борись юнец!

Собственно, после того, как Ли Фейфей случайно увидела видео Су Кэ, поймавшего вора, она сразу же разозлилась. Она была уверена, что извращенец, напавший на неё, был им.

Кроме того, было также упомянуто, что он был старшеклассником в конце видео. Это еще больше разозлило Ли Фейфей; они, один на третьем этаже, а другой на 4-м этаже, никогда не встречались друг с другом.

Она несколько раз смотрела видео, наблюдая, как Су Кэ схватил вора, а затем вор вынимает кинжал, а Су Кэ кидает вора на землю. Она смотрела на него: «Я ничего не могу сделать с теми, кто уже сбежал. Но я знаю, что буду преследовать и в следующий раз, даже если у вора есть нож в руке!»

По какой-то причине ненависть в сердце Ли Фейфей немного потухла. Она даже подумала, что она немножко перебарщивает иначе она не согласилась бы пообедать вместе с ним и, возможно, сообщила бы о нём в отдел дисциплин.

Но, этот парень ... он носил лицо, как будто он тот, кому она должна быть в долгу, и он также сказал, что он невиновен. Как она не могла сердиться? Чем больше Ли Фейфей думала об этом, тем больше она становилась злее.

Су Kэ первоначально думал, что его маленькая речь была безупречной, доказывая, что он был честным и хорошим мальчиком. Гордая улыбка прокралась ему в лицо, но вскоре он остолбенел, и его сердце проскользнуло вниз.

Яркие зрачки Ли Фейфеи блестели от слез, а края ее глаз покраснели. Она выглядела так, словно собиралась плакать. Просто смотря на это, вызвало панику в сердце Су Кэ. Его сердечный ритм ускорился, когда он открыл рот, но он не знал, как успокоить ее.

Люди гудели, но они оба чувствовали себя так, как будто они были в тихой долине, их уши не обращали внимания на любой шум.

«Ах, не плачь. Пожалуйста, не плачь. Ладно, я был тем, кто напал тебя. Я признаю это!» Он мог только признать себя виноватым, увидев ее жалкий вид.

«Почему ты не признался в этом раньше?» Ли Фейфей остановилась, и сдержав слезы в ее глазах спросила его.

«Я ... я был смущен, понятно?» Су Кэ опустил голову и, наконец, расслабился. «Все хорошо, пока вы не плачете» подумал он про себя.

«Почему ты не смущался, когда щупал меня? Ты даже сделал это два раза! Я сообщу о тебе!» - яростно сказала Ли Фейфей.

«Ааа? Пожалуйста, не делай этого. Я все еще хочу пойти в университет. Просто скажи, что я должен сделать, чтобы ты простила меня! Я сделаю что угодно!» Су Кэ сам себе рыл могилу.

«В самом деле? Что угодно?» Когда она сказала это, глаза Ли Фейфей светились; казалось, что она задумала что-то.

«Э-э!» У Су Кэ было плохое предчувствие, когда он увидел это выражение на ее лице, но так как он уже прыгнул на корабль, он мог только плыть вместе с ним. Он кивнул: «Да, ты просто скажи!»

Он вспомнил о миссии, которую он получил в Системе Цветочного сада. Я должен пообещать ей и как-то выполнить ее просьбу, я просто надеюсь, что это будет что-то адекватное.

В настоящий момент уши Су Кэ были оживлены, и он был готов принять любую просьбу, которую должен был сделать для Ли Фейфей, но внезапно раздался неконтролируемый смех откуда-то. Хотя они были в беспорядке, смех казался очень острым для ушей и заставил его повернуться назад, чтобы посмотреть.

Три человека качались туда-сюда, когда они смеялись, обняв друг друга за плечи. Казалось, что они напились, их лица были полностью красными. Су Кэ мог разглядеть одного из них, это был Лю, который раньше беспокоил Вэй Лан. Не нужно было угадывать личности двух других.

Они, должно быть, выпили снаружи, а затем пришли сюда. Каждый из них казался кошкой на кошачьей мяте, казалось, они еще и очень гордился этим, несмотря на взгляды презрения окружающих студентов.

«Су Кэ?»

Внезапно Лю широко открыл свои сонные глаза и посмотрел на Су Кэ. Его цвет лица сразу изменился, и он повернулся к своим товарищам и что-то сказал им. Трое быстро бросились после этого.

Ли Фейфей также заметила изменения выражения Су Кэ и следила за его взглядом. Ее брови нахмурились, когда она спросила: «Они твои друзья?»

«Бред! Ты думаешь, мой вкус настолько испорчен, что у меня будут такие друзья, как они?» Су Кэ киснул. Он уже догадался о цели этих людей. В последний раз он проучил Лю, и теперь, когда у него есть помощники, он скорее всего решиться отомстить.

«Мм, твой вкус действительно сомнительный!» Ли Фейфей бросила на него взгляд. Лю и его спутники уже подошли к ним.

«Брат, я все еще не заставлял тебя платить за вмешательство в мои дела. Только, я не ожидал, что ты просто отдашься мне!» Лю пробрался в сторону Су Кэ и положил руку ему на плечо. Его дыхание пахло алкоголем.

«Катись отсюда!» Су Кэ был сыт по горло, наклоняя голову и крича на него. Ошеломляющее дыхание, вонь алкоголя, заставило его почувствовать, как он отправляет этого парня в полёт.

Цвет лица Лю перетерпел значительные изменения. Он как раз собирался проклинать его, когда он указал на Ли Фейфей: «Ах, ах! Разве ты не та девушка? Ли Фейфей, не так ли? Это ты! Я не ожидал, что у тебя будут отношения с этим бабником!»

Ее выражение сразу же изменилось, когда она услышала такие неприятные слова, но прежде чем она успела что-то сказать, она увидела, как Лю размахивает к своим двум спутникам: «Брат Син, брат Мао, идите сюда. Это наша королева кампуса, Ли Фейфей!»

Лю явно выпил слишком много. Обычно он уделял больше внимания своему образу. Те, кого он призвал, были еще хуже. Оба они были около 180 см в высоту, с темной кожей и высокомерными выражениями на лицах. Как только они услышали два слова «королева кампуса», они сразу же взволновались.

Брат Син из спортивного комитета бросился к Ли Фейфею и сказал ей с сияющей улыбкой. «Привет, королева кампуса. Я из второго класса старшей школы Ли Дасин. Меня назвали братом Син. Сегодня мой день рождения, так почему бы тебе не повеселиться с нами!»

«Я тебя не знаю!» Ли Фейфей скрестила брови и посмотрела на группу перед ней с ненавистью. Хотя Су Кэ тоже ей не нравилось, но он по крайней мере вёл себя прилично.

Я не ожидал, что меня отбросят на задний фон. Су Кэ сначала обсмотрел этих троих еще раз. Хотя они выглядели высокими и имели крепкие тела, каждый из них был мертвым пьяным прямо сейчас. Он мог легко справиться с ними. «Откуда этот орангутанг? Убирайся отсюда!»

Ли Дасин не рассердился, когда услышал это и посмотрел на Су Кэ. «Пацан, это твой цыпленок? Почему бы тебе не одолжить ее этому брату на два дня?» В его глазах Су Кэ, который имел мелкий рост, не причинил бы ему вреда. Он протянул руку в сторону Ли Фейфей.

Ли Фейфи испугалась; ее прекрасное лицо побледнело, когда она инстинктивно протянула руку, чтобы оттолкнуть руку Ли Дасин в сторону. Су Кэ пришел в ярость и вдруг схватил за шиворот Ли Дасинга, отталкивая его назад, когда он кинул правый кулак к нему.

http://tl.rulate.ru/book/6081/244591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку