Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30.

Беспорядочное противостояние

В настоящее время на ЖК-экране системы цветочный сад было две миссии. Одним из них был «Получить первый поцелуй Вэй Лань», где его завершение казалось маловероятным в ближайшее время, а другое:

«Задание: соглашайтесь с требованием Ли Фейфея; Награда: Знание английского языка (средний уровень).»

«Бред!» Су Кэ был удивлен. Он не ожидал, что будет такая награда. Возможно, это единственный шанс поднять уровень английского, так как сейчас он не в лучшем положений.

Если мне удастся это закончить, разве мои оценки не возрастут?

Но ... что будет спрашивать Ли Фейфей? Высокие награды означали высокие риски. Су Кэ думал, пока не вернулся на свое место; он очень беспокоился.

Су Кэ захотел пойти в ресторан и пообедать с Ли Фейфей. Если бы одного обеда было достаточно, чтобы решить вопрос его выходок, это было бы просто.

Чтобы выразить свою искренность, как только занятия закончились, он быстро выбежал из класса, чтобы подождать возле класса Ли Фейфей.

«Пойдем, пообедаем!» Так как у него была система цветочного сада, он уже собрал 2500 юаней от выполнения миссий. Он был уверен, что этого количества было более чем достаточно, чтобы покушать на улице.

«Хмф!» Ли Фейфей почувствовала, что его манеры виноватого были довольно хорошими; обида внутри ее глаз значительно уменьшилась по сравнению с этим утром. Только она не хотела давать ему такую возможность и фыркнула, когда шла впереди.

Су Кэ почесал нос, и смущенно рассмеялся. Но он не мог просто повернуть назад и убежать, поэтому, он слепо следовал к столовой.

Когда уроки заканчивались, было два места, которые были наиболее популярны. Один из них - школьный вход; другой была столовой. Су Кэ задумался о том, что сделает Ли Фейфэй, но он оставался недоумением даже после долгого размышления. И неумышленно, его взгляд упал на ее задницу.

В ее брюках было два кармана на задней стороне. Когда она шла, они качались влево и вправо. Когда Су Кэ посмотрел на них, его ум снова почувствовал, как он ударил их дважды, а ладонь правой руки бессознательно стала влажной от пота.

«Ох!» Он глубоко вздохнул и сжал кулаки, а затем расслабил их. Чтобы успокоиться, он бросил взгляд вверх.

«Фак!» Его сердцебиение несколько раз ускорялось. Увидев ее утром, он не обратил на это внимания, но теперь это было видно. Из-за того, что она носила чисто-белую шифоновую рубашку, а под ней были белые подтяжки, он мог смутно видеть ее бюстгальтера.

Лазурный бюстгальтер, блестящий и чистый как океан. Один взгляд подтолкнул мысли Су Кэ. Разве это не тот бюстгальтер, который я взял раньше? Да, это он; и чем больше он думал, тем увереннее был уверен.

Су Кэ все еще помнил мягкое чувство губки от бюстгальтера, когда он держал их. Его сердце казалось, может выпрыгнуть из его горла. Его дыхание стало нерегулярным, поскольку он вспомнил, что этот бюстгальтер был набором, сопровождаемым парой трусиков. Так как она носила его сегодня с верху, а что ниже?

Его взгляд уже вышел из-под контроля, но он быстро разочаровался. Из-за джинсов ничего не было видно.

«Эй, двигайся быстро!» Ли Фейфей уже шла далеко впереди, но когда она заметила, что Су Кэ не следовала, она снова повернулась, чтобы увидеть его ошеломленные глаза.

«А!» Руссировал Ли Фейфей, как он все еще мог осмелиться подумать о том, были ли трусы такими же лазурными или нет? Он быстро последовал за ней и дальше шел рядом с ней.

В беспорядке шумели металлические лотки из нержавеющей стали. Хотя Су Кэ хотел купить что-нибудь в гороже, Ли Фейфей не дала ему такую возможность. Они оба получили еду и нашли свободный стол.

Окружающая толпа казалась беспокойной и шумной, в то время как Су Кэ и Ли Фейфей, они оба молчали. Как только они сели, настроение зашло в мертвой точке. Особенно Ли Фейфей, когда она смотрела на Су Кэ, он чувствовал, что его волосы стоят.

«Ээм! Прошу прощения!» Су Кэ долго колебался, но все же извинился, чтобы хоть как-то смягчить ее гнев.

«Почему ты извинился!?» Ли Фейфий положила поднос на стол и скрестила руки на груди. Она наклонила голову в сторону; ее длинные волосы накинулись на спину, когда она посмотрела на него с холодным взглядом. Ее тон казался неописуемым.

«Эх! Я ...!» Су сжал челюсть. В конце концов, если этот вопрос не будет рассмотрен должным образом, это, безусловно, вызовет неудобства позже. Более того, Ли Фейфий знала, что где его класс. Это проклятое видео действительно вызвало много неприятностей!

Су Кэ глубоко вздохнул, когда он организовал свои слова в своем уме, и как только он заметил, что поблизости никого нет, он сказал мелким голосом: «Я не должен был поднимать ваш бюстгальтер!»

«Что?» Изначально Ли Фейфей ждала, когда он покаятся через признание и подумает над тем что он скажет. Она нахмурилась. Лифчик?

Внезапно ее лицо покраснело. Наконец она отреагировала, хлопнув стол: «Не то!»

Су Кэ задрожал, почти скользнув под стол. Он не ожидал, что эта девушка будет так сильно реагировать. Он сглотнул и осторожно заговорил: «Тогда я не должен был ласкать его, взяв его!»

Ли Фейфей почти сошла с ума от гнева, когда услышала это. Она положила руки на стол, и они сжались в кулаки, глядя на Су Кэ с выражением, будто она хотела проглотить его целиком.

Из-за того, что ее эмоции вырывались из нее, ее грудь вздымались вверх и вниз. Более того, когда она поняла, что нижнее белье, которое она носило сегодня, было тем, что взял Су Кэ и подумала, что этот отвратительный парень даже несколько раз гладил его, она чувствовала, что её кровь скоро закипит.

«Извращенец, я говорю о том, что ты лапал мою задницу!» Она подавляла свои эмоции настолько, насколько могла. В окружении заполнялись все больше и больше учеников. Если бы кто-нибудь ее услышал, это разговор распространился бы в мгновенье ока, и все бы узнали, что жертвой извращенца была королева кампуса.

«Лапал задницу? Я не делал этого!» Су Кэ принял испуганный вид, глядя на нее с сомнением: «Ты уверена, что не путаешь меня с кем-то другим?»

«Это был ты!» - сказала Ли Фейфей.

«Не я!» Су Кэ не признавал этого, даже если бы сама смерть спросила бы.

«Это был ты!»

«Это действительно был не я!»

У этих двоих была война слов, ожесточенная конфронтация. Даже пар пищи, которую они принесли, побледнел из-за них.

«Как ты меня нашла?» Су Кэ мог только беспомощно сменить тему.

«Я посмотрел видео на форуме!» - уже задыхалась Ли Фейфей. Она не ожидала, что простая ссора займет столько сил. Она пожалела, что сперва не съела свой обед.

«Это видео где я героически ловил вора?» - спросил он.

«Да!» Она кивнула.

«Просто взгляни на меня. Словил вора, укравшего золото, подобрал бюстгальтер и возвратил его владельцу, и никому не рассказал об этом. Ты думаешь, что выдающаяся личность, подобная мне, похожа на извращенца, которая лапает девушек?» Су Кэ извергал благородные слова с такой преданностью праведности, что он мог вдохновлять всех на благоговейный героизм.

http://tl.rulate.ru/book/6081/233315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку