Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

Драка!

Су Кэ не хотел драться, но по какой-то причине, когда он видел, как Ли Дасин протянул руку к Ли Фейфей, чтобы прикоснуться к ней, он сразу рассердился и не смог остановиться.

«Бам!»

Кулак приземлился на глаз Ли Дасинга. Этот мальчик уже слишком много выпил; он немного покачнулся, а затем упал на другой стол. Внезапный звук испугал студентов, которые ели рядом.

Поскольку он уже атаковал, Су Кэ не тратил время на то, чтобы уйти. Мао также отреагировал и бросился к нему. Однако он слишком пьян чтобы драться с Су Кэ.

После того, как он получил награду с боевыми навыками, Су Кэ начал медленно адаптироваться к ней и уже чувствует их как инстинктивное реакция организма.

Когда Лю подошел, Су Кэ схватил его за плечи и приложил силу, схватив 180-сантиметрового парня и согнув его правое колено и дважды ударив по животу. К тому времени, когда он отпустил руки, Лю уже стоял на коленях у ног Су Кэ, закрывая живот.

Мао немного колебался, когда увидел, как Лю упал на землю. Су Кэ, однако, не дал ему возможности подумать и послал удар по его нижней части живота. Вслед за криками этого парня его тело вылетело.

«Ааа! Осторожно!» Ли Фейфей, которая уже скрылся в стороне, внезапно закричала.

Су Кэ развернулся на месте. Даже не взглянув, он знал, что это была горилла, которая прыгала к нему. Он заметил, что Ли Дасин бросился к нему и послал удар. Сделав шаг назад, Су Кэ схватил лодыжку и потянул силой.

Ли Дасин снова упал на землю. Су Кэ схватил поднос и ударил ею по голове. Из-за этого свежеприготовленная горячая пища превратилась в отходы.

«Тварь!» Ли Дасин расчистил пищу на голове своей рукой и пополз. Увидев это, Су Кэ послал еще один удар, опрокидывая его снова.

Беспорядок уже стал хаотичным. Студенты, окружающие Су Кэ, не смели продолжать трапезу и убежали, оставив свои тарелки.

«Я еще не закончил!» Су Кэ быстро догнал Ли Дасинга, который катился по полу и пнул его ногой. После нескольких ударов Ли Дасин окончательно покатился влево и вправо по земле, держась за голову, крича от боли.

Ситуация быстро перевернулась. С момента, когда Су Кэ выскочил на сцену, когда эти три члена спортивного комитета легли на землю, прошло всего 10 минут. После того, как Су Кэ устал от пинать ногой, единственным, кто стоял, был тот, которого звали Мао. Он стоял сбоку, глядя на Ли Дасин на земле, не осмеливаясь сделать шаг вперед, будто он боялся Су Кэ.

«Хаа!» Су Кэ выдохнул, немного поправил свои запястья, а затем сел на свое место. Наклонившись, чтобы взглянуть на Лю, он сказал: «Убирайся сейчас же!»

После получения ударов Су Кэ, его внутренности взбунтовались, заставив его заглохнуть. Лю, наконец, вытрезвел и ругал себя за то, что снова оскорбил его, вспомнив последний раз.

Мао же отказался спокойно уходить. «Ты еще пожалеешь. Вы знаете, кто такой Ли Дасин? Его отец - декан дисциплинарного комитета. Тебя выгонят!»

Су Кэ успокоился, но как только он услышал это, он снова рассердился. Неужели этот декан имеет такие полномочия?!

Он внезапно бросился к Мао и громко заговорил. «Что ты сказал?»

«Я сказал, что тебя выгонят!» Этот Мао считал, что Су Кэ наконец понял свою ошибку. Его взволнованное выражение сразу превратилось в насмешку. Хотя прошлый удар по животу все еще давал о себе знать, он все же смог восстановить немного лица.

Су Кэ размышлял над вещами. Этот Ли Дасин был, очевидно, второкурсником. Поскольку Лю обращался к нему как к брату Син, неудивительно, что его поддерживал его отцом, декан дисциплинарного комитета! Но он уже ударил его, и Ли Дасин лежал неподвижно на земле прямо сейчас, держась за голову!

«Если ты все еще можешь двигаться, я изобью тебя, пока твоя мать не сможет узнать тебя!» Су Кэ не мог выделиться ростом, поэтому он слегка поднял голову и сказал Мао, поднимая руку, чтобы погладить щеки Мао.

«Что?» Мао не ожидал, что Су Кэ скажет что-то подобное. Когда он услышал звук, он едва сдвинул лицо в сторону.

«Хлоп!»

Мао даже не успел среагировать; Су Кэ ударил его по лицу.

«Ты!»

«Хлоп!» И еще раз.

«Ты!»

«Хлоп!» И еще один.

Мао уже приготовился и крепко сжал челюсти. В конце концов, удар Су Кэ был сильным. Его спутники лежали на земле, поэтому он, естественно, не смел двигаться. Честно говоря, все они были людьми, которые издевались над слабыми и боялись сильных.

Лю оказался умнее Мао. Как только он увидел, что Су Кэ пришел, он медленно отступил и присел перед Ли Дасингом, пытаясь поддержать его.

Су Кэ вдруг потерял интерес и разбросал троих, размахивая ими. «Убирайтесь!»

«Что ты будешь делать?» Ли Фейфей стала кислым, когда увидела, что Су Кэ вернулся на свое место.

«Мммм? Что я буду делать?» Су Кэ выдал горькую улыбку.

«Его отец - Декан Дисциплинарного комитета. Ты выгонят!» По какой-то причине Ли Фейфей интуитивно знала, что главная причина, по которой Су Кэ ударил их, заключалась в том, что Ли Дасин попытался прикоснуться к ней.

Когда она подумала об этом, она почувствовалоа вину за это. Она с легким раскаянием посмотрела на Су Кэ.

«Хех. Разве ты не собирался доложить обо мне, об извращенце, в отдел дисциплины? Это только упростит дело!» Сердце Су Кэ было в хаосе. Размышляя о возможности того, что его возможно исключат из школы, он был в ужасе от беспокойства. Это не означало, что он пожалел о том, что избил Ли Дасина. Он просто не знал, как он объяснит это своим родителям.

«У тебя все еще есть наглость сказать это! Если Дин действительно исключит тебя, я дам показания и скажу, что Ли Дасин пытался навредить мне!» Ли Фейфей склонила голову, чтобы подумать и подняла свое решительное лицо. Ее глаза были полны искренности.

«Ха-ха. Почему ты хочешь помочь мне? Я же извращенец!» Су Кэ решил не думать об этой проблеме прямо сейчас. В любом случае, когда лодка прибывает на пристань, она будет течь вместе с течением. Он расслабился и почувствовал, как шутит.

«Почему бы тебе не сказать первым? Почему ты ударил этого Ли Дасина, когда он попытался дотронуться до меня?» Ли Лифэй наблюдала за глазами Су Кэ, скрестив руки. Шифоновая рубашка связывала ее близнецы, и под притеснением ее рук они сразу же изменили свою форму.

Глаза Су Кэ светились, но он быстро отодвинул взгляд. «На самом деле, если кто-то хочет прикоснуться к тебе, тогда я должен быть первым. Какое они имеют право, чтобы тронуть тебя?»

«СУ КЭ!» Ли Фейфей вначале слушала его ответ с полной серьезностью, но как только он закончил, она ударила по столу. «Ты настоящий извращенец!»

http://tl.rulate.ru/book/6081/244592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку