Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23

Объятия!

“Что ты только что сказал?” Вей Лань сделала вид будто не услышала Су Кэ. Она наклонила голову и свела брови.

"Ни-ничего. Ничего!” Увидев её реакцию, Су Кэ решил что она не услышала его. Что я только что сделал? Зачем я взболтнул это?

Су Кэ верил, что он честный и порядочный мальчик. Он бы никогда не решился бы на флирт с девушкой, это должно быть ошибка.

Хмм, да, это точно ошибка.

Вей Лань тихо пробормотала “Ты сказал чтобы я тебя поцеловала?”

“Что? Ты услышала?” Су Кэ был поражен. Его глаза были широко открыты, он был в шоке. Только он не ожидал, что Вэй Лан не рассердится и вместо этого застенчиво посмотрит на тротуар в передней части.

“Ты это сделаешь?” Из-за награды за миссию, Су Кэ лишь спросил не надеясь ни на что. Он думал лишь о завершений миссий, появилась ли возможность?

“Поцелуй! Су Кэ ты негодяй!” Вэй Лань наконец взорвался. Ее детское лицо охватило гнев, и ее застенчивые покрасневшие ямочки оказались похожими на два маленьких рога, когда она взревела на Су Кэ. Если бы они не катались на велосипедах, она бы наверняка сделала несколько ударов.

“Хей! Разве нужно злиться, если ты все равно не собираешься целовать меня? Злость навредит твоему здоровью. Это может вызвать прыщи, гормональный дисбаланс и нарушение менструального цикла!” Он спокойно говорил с Вей Лань, так как они в хороших отношениях. Но вот только, только после сказанного, он понял, что сказал не что-то хорошее.

Когда она посмотрела на Су Кэ, выражение Вей Лань изменилось. Она тяжело дышала, и выглядела будто сейчас взорвется.

“Су Кэ! Остановись” Вэй Лань погналась за ним, когда Су Кэ бросился вперед, крича во все силы. Окружающие прохожие испугались и посмотрели на них один за другим.

Су Кэ добрался до Жилой площади Фэнцзе и остановился у дома Вэй Лан.

“Все еще злишься?” Глядя на Вэй Лань, он на мгновение покраснел, и Су Кэ смущенно почесал голову.

«Гм! Извращенец!» Вэй Лань сделала свирепый взгляд и надулась. У ее яростного вида, казалось, была застенчивая грация, которая ослепила Су Кэ.

«Эх, от поцелуя не забеременеешь!» По какой-то причине Су Кэ любил вести войну с этой девушкой, а также любил видеть ее сердитый вид.

В самом деле.

Вэй Лань превзошла все ожидания, прямо направив удар в бедро Су Кэ.

«Ха-ха, я уйду первым!» Су Кэ быстро двинулся вперед. Как только она подняла ногу, он уже сбежал и исчез, даже не обернувшись.

Следующей остановкой Су Кэ является место его работы. Он волновался будто первый раз шёл на работу.

Су Кэ глубоко вздохнул прежде чем зайти в «Её скромный аромат». Как только он собирался зайти он услышал знакомый звук. Очередная миссия, первая после задания с поцелуем.

“Миссия: Обнимите красивого клиента; Награда: 200 юаней.”

“Черт!” Су Кэ стукнул себя по лбу. “Эта миссия также слишком экстремальна. Я все еще не видел ни одного клиента, и если бы я обнял его. Возможно, меня даже уволят. Ло Фэй Янь не позволила бы извращенцу быть пианистом!”

Су Кэ сделал еще один глубокий вдох. Он собрался и зашёл в стеклянную дверь. В своем отражении Су Кэ казался ловким и коротким, имел длинные тонкие брови с яркими и ясными черными зрачками. Вместе с яркой белой футболкой и полными джинсами он выражал энергию молодого человека.

«Я никогда не замечал, что я выгляжу таким красивым!» Заметил Су Kэ когда он толкнул стеклянную дверь, чтобы пройти внутрь Ее Скромного Аромата.

Лин Сяобай носила обычную серебряную ливрею, которая показывала ее яркую фигуру из-за того, что она была стройной. Она улыбнулась, увидев, что Су Кэ зашёл. «Су Кэ, поздравляю с тем, что стал сотрудником Ее скромного аромата».

Лин Сяобай протянула руку к Су Кэ.

Эти тонкие и мягкие пальцы казались бескостными, но гладкими, нежными и ледяными на ощупь. Это чувство было очень приятным. Только Су Кэ не осмелился воспользоваться ситуацией и лишь улыбнулся. «Спасибо за поддержку, Сестрица Сяобай!»

«Да ладно тебе! Я не очень то и помогла тебе. Быстро поднимайся, босс находится на 3-м этаже! - тихо сказала Лин Сяобай, указывая на лестницу. «Только, тебе лучше подготовить свое сердце!»

Су Кэ не понимал смысла слов Лин Сяобая и слышал прекрасные смехи, идущие с лестницы наверху. Бесконечная болтовня, казалось, наверху была группа женщин.

В последние два раза Су Кэ приходил во время обеда, поэтому клиентов не было. Только сейчас было 7:30 вечера, именно прайм-тайм для благоустройства.

Лучшее время для мэйкапа, было с 4 до 8 вечера, так как кровообращение в теле увеличивалось за это время. Повышение уровня кислорода в крови и органах было активным, и организм мог поглощать достаточное питание. Только у людей нет свободного времени с 4 до 6 часов вечера, поэтому 7-9 вечера стали обычным временем.

«Сестры, посмотрите, кто пришел!» Су Кэ не был готов, когда его поймала красивый босс Ло Фэй Янь. Эта соблазнительная женщина прыгнула с дивана и хлопнула в ладоши, привлекая к себе все внимание.

«Ура! Маленький симпатичный парень!»

«Симпатичный парень!»

«Почему ты прятала его от нас?»

Как мог Су Кэ пропустить эту сцену? В зоне обслуживания клиентов 3-го этажа было семь женщин, все с масками для лица, беседуя, лежали на диване. И все они смотрели на него.

Су Кэ почувствовал, как его ноги начали слабеть. «Я вошел в пещеру из шелковой паутины?». У каждой была хорошая фигура. Один взгляд заставил его сердце безумно биться.

К тому времени, когда Су Кэ подошел, женщина, одетая в маску, тащила его к этой группе женщин.

«Подойди, позволь сестрице обнять тебя!»

«Я тоже хочу обнять!»

«Сестрица, ты не будешь ревновать, не так ли? Я тоже хочу обнять!»

Су Кэ хотелось заплакать. Он хотел осудить этих женщин. Они не просили его одобрения и насильственно обняли его, тоже с неискренностью. Они обнялись на короткое время, и к тому времени, когда он закончил, еще одно объятие последовало за ним.

Внезапно раздался звуковой сигнал из системы. Взглянув, Су Кэ был удивлён.

«Миссия: Обнять красивого клиента x1 (Выполнено); Награда: 200 юаней!»

"Принять!"

«Миссия: Обнять красивого клиента x1 (Выполнено); Награда: 200 юаней!»

"Принять!"

http://tl.rulate.ru/book/6081/223227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку