Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24

Божественная мелодия

Ноги Су Кэ еле как держали его, когда он оказался прижат между этими женщинами. Потеряв дар речи, он почувствовал множество разных запахов парфюма, из-за чего он чувствовал себя будто бы он принял наркотики.

Всё хватит; если ничего не сделать эти женщину могут надругаться надо мной прямо здесь! Разве такое было с ним когда-нибудь? За мгновение эти женщины превратились в хулиганок. Какой девственник смог бы вынести это?

Чем больше Су Кэ думал, тем напряженнее он себя чувствовал. Он даже забыл о задании.

“Всё, всё! Хватит! Смотрите что вы делаете с ним со своими обнимашками!” Ло Фэй Ян высказался в этот момент. У ее тонкого голоса было достаточно соблазна.

Су Кэ наконец сбежал из окружения женщин после того, как Ло Фэй Янь высказалась. Он стоял с покрасневшим лицом. Он всё еще чувствовал тепло от тел этих женщин, что заставляло его чувствовать себя неловко и неспособным найти слова, чтобы говорить.

«Мы еще ничего не сделали. Фэй Янь, ты ревнуешь? Юноша, как насчет того, чтобы забронировать номер с сестрицой через некоторое время? У меня найдется время для тебя; Сестрица будет ждать тебя!»

Су Кэ испугался. Природа не прошла мимо этой женщины, её округлая фигура и грудь сильно бросались в глаза. На ней была ослепительно чистое и белое платье, которая обнажила немного руки и грудь. Несмотря на то, что маска для лица закрыла лицо, из контура можно было сделать вывод, что она была красавицей.

Почувствовав, как его лицо разогревается, он сглотнул. Женщина перед его глазами к тому же носила черный бюстгальтер под одеждой, образуя монохромный контраст с обильным соблазном.

«Э-э!» Кружевная грань бюстгальтера этой женщины ясно видна Су Кэ. Его взгляд небрежно остановился над этими двумя обильными вершинами, вскоре после чего он нервно перевел взгляд на Ло Фэй Янь.

«Вздор!» Не смотря на этот взгляд, Су Кэ должен был заботиться о том, чтобы его внутренности не сгорели. Сегодня Ло Фэй Янь носила другую одежду, чем раньше. Ее красные вьющиеся волосы были собраны в хвостик, и выглядяли очень очаровательными. Сверхтяжелый черный хлопчатобумажный рукав, крепко прижатый к ее телу, сопровождаемый красными шортами, который обнажил ее нежные, стройные, сексуальные и заснеженные ноги.

Этих шорт будто бы и нет. Он едва закрывал ее бедра. Су Кэ почувствовал, что его кровь течет к его нижней части живота. Поэтому он быстро взглянул на пол.

«Хе-хе, Сестрица Янь, посмотри, каким красным стал твой младший брат! Этот мальчишка - мой тип!» Су Кэ не осмелился поднять голову, только мог слушать.

«Кыш! Вы все извращенцы, каждый из вас думает лишь об этом! Не думайте, что вы можете нацелиться на него. Я сообщаю вам, вы можете смотреть на него только издалека и вам не разрешено играть с ним. За исключением этого времени, если вы когда-нибудь повторите его снова, я сделаю, чтобы мой Су Кэ съел вас всех! "

Ло Фэй Ян хихикнула, указывая на женщин. Вся комната сразу рассмеялась.

«Сестрица, ты уже пробовала этого мальчика?!»

«Да. Сестрица, какой он? Расскажи нам!»

«Да. Фэй Янь, ты сняла его? Давайте, сестры, посмотрим; нам тоже интересно!»

Эти женщины продолжали обмениваться словами. Чем больше Су Кэ слушал, тем мрачнее он становился. Это чистая клевета! Эти извращенцы действительно не обладают человечностью. Я искренне-искренне-чистый девственник! Как они могут говорить будто бы я являюсь бабником!

Чем больше он думал, тем более злым он становился. Су Кэ хотел держать хлыст, и поочередно отшлепать этих женщин лежащих на кровати. Будете ли вы осмеливаться клеветать на меня после этого?! Вы осмелитесь дразнить меня после этого?!

«Хорошо. Все, ложитесь на кровать!» Ло Фэй Янь хлопнул в ладоши, чтобы успокоить этих суетливых женщин.

«Лечь? На кровати?» Су Кэ был ошеломлен, когда услышал Ло Фэй Янь. С каких это пор этот босс стал настолько внимательным к ее подчиненным? Я заблуждаюсь или она помогает мне выполнить мою задачу? Это легендарное духовное общение от сердца к сердцу?

Но я только думал об этом!

«Эх! Босс, Сестрица, я ...» Су Кэ поднял дрожащее лицо. Такая вещь, как шлепание, он абсолютно не мог этого сделать. Когда он увидел, что эти женщины все спешат обратно в спа-кровать, он тут же проглотил свои слова в горле.

Шлепать или нет? Вот в чем проблема! Су Кэ боролся с постоянным колебанием. Как мужчина, я должен закрыть глаза на все произошедшее? Или я должен доставить им мелкое наказание, чтобы проучить их?

«Не разговаривай с ними. Они все реинкарнации извращенцев!» Ло Фэй Янь подмигнула Су Кэ, а затем направился к своей спа-кровати, сказав: «Покажи им, дай им почувствовать твое мастерство!»

Су Ке смотрел на силуэт Ло Фэй Яна. Эта соблазнительная пара ягодиц, обернутая шортами, покачивалась влево и вправо, когда ее снежные ноги излучали сияние, столь же изящное, как весенний бриз, поддерживающий иву.

«Глоть!» Су Кэ наконец заметил группу парикмахеров в розовой ливрее. Только когда они пошли к спа-кровати, он понял, что эти женщины ложились туда на косметический массаж!

Он глубоко вздохнул. Вдруг сразу стало пусто. Су Кэ успокоил свое влнение и подошел к роялю. Моя работа - играть на пианино, эти женские поддразнивания, казалось, были просто разминкой.

Су Кэ еще не добрался до пианино, когда услышал голос Луо Фэй Яна сзади: «Сестры, что ты хочешь услышать? Не стесняйтесь просить, один поцелуй за одно выступление!»

«Черт!» Су Кэ почти пошатнулся. Поддразнивание этого прекрасного босса просто похоже на шторм.

Брошенный камень вызывает тысячу рябь; в более простых словах, Ло Фэй Янь заставила 3-й этаж снова ожить. «Сестрица, ты про французский поцелуй? Если это так, я сначала попрошу первой!»

«Если это так! Сестрица, могу ли я получить 1-летний пакет?»

«Эх! Сестрица, есть проблема. Я забыла почистить зубы?»

Су Кэ наконец сел на пианино с ошеломленной головой. Он сделал несколько глубоких вдохов, чтобы настроить свое настроение и использовать свои гибкие пальцы.

«Старшие сёстры, я могу сыграть только несколько песен, поэтому, пожалуйста, выберите что-то легкое!» Су Кэ знал, что если он не выскажется, слова, которые эти женщины будут говорить, могут отвлечь его. Он уже мог почувствовать, как его маленький брат парит, если бы не джинсы, он был бы пойман уже давно.

Его голос слегка дрогнул из-за нервозности.

«Хорошо!»

Су Кэ услышал чей-то ответ. Они остановились, чтобы отразить, и он также оживился ушами. В конце концов, это было его первое шоу, и он не мог его испортить.

«Тогда сыграйте «Восемнадцать прикосновений»!» Женщина, похоже, выбрала его после тщательного обсуждения, прежде чем сказать это всерьез; ее красивый голос был мелодичным и трогательным.

«Пфф!» Су Кэ чуть не поперхнулся. Разве «восемнадцать прикосновений» это не монарх песен, божественная мелодия давно вымерших лет?

http://tl.rulate.ru/book/6081/225342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку