Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

Поцелуй меня!

Кроме развлечений, задачей студентов является учёба. Вот только у Су Кэ только недавно появились два друга, Вей Лань и Вань Хиогань.

Но всё же, это никак не изменило спокойную и тихую жизнь Су Кэ. Это только заставило его усерднее заняться учебой.

Су Кэ решил, что ему нужно подтянуть Литературу, Английский и Физику для того, чтобы поступить в хороший вуз. Так как награду он получал только после выполнение задания, он не прохлаждаться.

“Оу! Су Кэ, ты помнишь Хуань Мао? Того, кого ты швырнул в прошлый раз.” Вовремя перемены спросил Ван Сяоянь.

“Ммм? Да, я помню!” После той взбучки, он не появлялся уже неделю. Су Кэ почувствовал, что это было несколько неожиданно, поскольку он был настороже против возмездия Хуань Мао.

“Этот Хуань Мао был арестован за кражу!” Сообщил ему Ван Сяоянь, с улыбкой на лице.

Хоть у Ван Сяояня не было связи с теми хулиганами, у него всегда были информаций всякого рода.

“Тебе стоит быть осторожным. Уже скоро он может выйти на свободу!” Ван Сяоянь и вправду был заинтересован в безопасности Су Кэ.

“ОК. Я буду осторожен!” Кивнул Су Кэ. В последние дни он переписывался с ним, и в этот раз Ван Сяоянь решил предупредить его как друга.

“Хехе, вы с Ван Ланем встреаетесь?” Сказал Ван Сяоянь и толкнул его в бок. “Послушай, твоя одежда стала более упрямой!”

«Отстань!» Когда его дружба с Ван Сяоянем углубилась, его тон стал очень грубым. Он грубо подтолкнул его в сторону; Ван Сяоянь хихикнул и собирался бежать, но за ним последовал крик «Ой!». Вэй Лань держала в руке учебник по математике, почти сбивая с ног Ван Сяояна; его хихиканье стало еще более радостным. “Я пойду!”

«Что случилось?» Су Кэ улыбнулся Вэй Лан. Сегодня его первый день работы в клубе, поэтому он оделся поприличнее. На нем была ярко-белая футболка и джинсы. Хотя они не были недавно купленной одеждой, они были очень аккуратными и свежими.

Сама кожа Су Кэ была совершенно мягкой, пара милых щечек и длинных узких бровей с ясными звездообразными яркими зрачками. Лицо Вэй Лань сразу же покраснело, когда ее взгляд встретился с Су Кэ.

«Ничего, я не могу решить эту задачу. Помоги мне!»

«Э? Ты хочешь, чтобы я тебе помог?» Хотя Су Кэ почувствовал, что это было несколько неожиданно, он все равно решил помочь. Взгляд на математическое упражнение мгновенно породило решение в его уме. Только, честно говоря, эта задача была легкой. Как член комитета академических кругов, ей следовало бы это решить.

Эта девушка ищет возможность приблизиться ко мне? Как только Су Кэ подумал об этом, его сердцебиение ускорилось, и его тело нагрелось. Раньше девушки никогда не проявляла инициативы, чтобы подойти к нему! Чем больше он думал, тем больше он волновался. Вскоре его милые щеки уже стали такими же красными, как помидор.

«Как ты его решил?» Вэй Лан наклонился к Су Кэ, когда она говорила.

Слабый аромат от тела Вэй Лан напал на ноздри Су Кэ. Когда этот нежный запах дрейфовал в его носовые полости, его дыхание сбилось, и его ноги превратились в желе.

«О чем вы только что говорили?» Вэй Лан снова сделал шаг вперед, и тихим голосом спросила, чтобы мог услышать только Су Кэ.

«Э-э!» Су Кэ не ожидал, что Вэй Лан задаст такой вопрос. Он не мог сразу отреагировать, а затем сказал: «Ничего!»

«Не пытайтесь обмануть меня. Вы так сильно смеялись, так что вы, должно быть, говорили о чем то плохом!» Вэй Лан видела, как Ван Сяоган подбежал к стороне Су Кэ, а также увидел, что он намеренно поворачивается, чтобы посмотреть на нее, когда они засмеялись. Ее интуиция дала ей ощущение, что их разговор связан с ней. В противном случае она не подошла бы.

Чем больше Су Кэ слушал, тем больше он ошеломлялся. Прежде чем он смог что-либо сказать, он почувствовал боль на руках. Если бы его голос не был обычно низким, он мог бы закричать.

«Хамф!» Вэй Лан убрала руку. Когда Су Кэ отвлекся, она крепко сжала его руку большим и указательным пальцами, а затем убежала, чувствуя себя полностью довольным.

«Черт! Что только что было?» Су Кэ почувствовал, как хочет плакать, но не было слез.

В этот момент раздался звонок. Су Кэ также услышал сигнал из пространства системы Цветочного сада и посмотрел на него.

«Миссия: получить первый поцелуй Вэй Лань; Вознаграждение: Всесторонний уровень знаний высшей школы (средний уровень).»

Су Кэ не оправился от шока даже после того, как учитель вошел в класс и начала урок. Эта миссия слишком странная. Только потому, что эта девушка ущипнула меня, мне нужно забрать ее первый поцелуй?

Только вот эта награда действительно слишком привлекательна. Есть надежда получить высшие оценки на экзаменах по математике, и если эта награда будет добавлена, то результат вступительного экзамена в колледж будет более высокым!

Но эта миссия слишком хлопотная! Су Kэ проклинал в уме эту систему. В конце концов, получение первого поцелуя было не таким простым, как касание ягодиц Ли Фейфей. Хотя прикосновение к чьим-то ягодицам можно было назвать случайным, но на этот раз это был поцелуй! До сих пор он все еще не ощущал вкус поцелуя!

Независимо от того, Су Кэ должен был получить эту награду. Вопрос состоял в том, как завершить эту миссию. К тому времени, как он успокоил свое сознание после тщательного размышления, учитель, казалось, что-то сказал минуту назад, но он не слушал его.

Когда занятия закончились в полдень, Су Кэ сопровождал Вэй Лань.

По какой-то причине Вэй Лань сожалела о своих действиях, когда увидела красную метку размером с монету на руке Су Кэ. Она тихо спросила: «Все еще болит?»

На лице Су Кэ было невинное выражение, когда он сказал напряженным лицом: «Действительно больно!»

"Прости. Я хотела использовать так много силы!» Вэй Лан и Су Кэ катались на велосипедах. Когда она говорила, у ее пухлых щек был красный оттенок, когда она говорила: «Что мне делать? Я все равно уже ущипнула его!»

«Тогда может ты излечишь меня?» Вэй Лан обернулся, чтобы посмотреть на Су Кэ.

«Как?»

"Поцелуй меня!"

Два человека, один вопрос и один ответ. Когда Су Кэ посмотрел на Вэй Лан, эта привлекательная миссия продолжала появляться у него в голове, поэтому он произнес без всякого размышления.

«Что?» Глаза Вэй Лан широко раскрылись, когда она произнесла недоверие. «Что ты сказал сейчас?»

http://tl.rulate.ru/book/6081/220978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку