Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.

Знание по математике высшей школы - получено!

К тому времени, когда он смотрел на лист бумаги, на котором был мобильный номер Хун Ченя, она исчезла. Су Кэ не думал, что познакомиться с двумя красавицами, когда он собирался схватить вора.

Одна горячая женщина и одна довольно молодая леди, точно так же, как «весенняя орхидея и осенняя хризантема», каждая из которых великолепна по-своему. Су Кэ положил бумагу в карман и быстро бросился домой.

Во-первых, работа в клубе и погоня за вором; во-вторых, разговор с Сунь Яо, а затем, наконец, интервью Хун Ченя. Небо уже стало темным. Чтобы его родители не беспокоились, Су Кэ ехал очень быстро, и добрался до своего дома через несколько минут.

«Папа, мама, я дома!» Су Кэ стоял снаружи и крикнул.

«Ну наконец-то!» Су Юфу махнул рукой, чтобы успокоиться, увидев, что Су Кэ вернулся домой благополучно.

На самом деле главная причина того, что Су Кэ спешил вернуться домой, была проверка награды. Как только он вошел в свой дом, он больше ничего не делал и сразу же проверил награды.

На ЖК-дисплее было два уведомления:

«Миссия: поймайте вора, верните потерянный объект (ВЫПОЛНЕНО); Награда: 400RMB. "

"Принять!"

«Миссия: принять интервью Хун Чена (ВЫПОЛНЕНО); Награда: Знание по математике высшей школы (продвинутый уровень)."

"Принять!"

Без малейшего колебания Су Кэ немедленно принял награды за две миссии. Поставив 400 юаней в сторону, он сразу почувствовал, как в его сознание появляется теплое течение; с ним смешивалось огромное количество математических знаний.

После того, как тёплый поток остановился на мгновение, он медленно исчез. Однако в его сознании укоренились математические формулы, теоремы, рассуждения о решениях и т.д.

Су Кэ взял тетрадь по математике из своей школьной сумки и пробежался по пройденным главам. Положив руки на стол, он начал решать задачи; скорость пера была невообразимой, как парящий дракон, до такой степени, что он даже не заметил времени.

«Вооооу! Это невообразимо!» Спустя некоторое время Су Кэ сравнил свои ответы с решениями на задней стороны книги; его точность достигла 100%. Он безучастно уставился на этот невероятный подвиг, а затем снова проверил его, но все же это казалось правдой.

«Нет, давайте попробуем другой раздел!» Су Кэ покачал головой и продолжал погружаться в трудную задачу.

Спустя час Су Кэ посмотрел на тетрадь в руке, он выглядел счастливым. Он ответил на три раздела из тетради и все они оказались правильными. Более того, время, которое он использовал для их решения, эквивалентно времени, затраченному на решение одного раздела.

Студент, который всегда колебался на счет балла на каждом экзамене по математике, понял, что полностью узнал высшую математику. Каким должно быть его настроение?

В любом случае, сердце Су Кэ дернулось от счастья, когда он постоянно хихикал с тетрадем в руке.

«Что? Ты хочешь использовать свое вечернее время для работы?» На обеденном столе изначально улыбающееся лицо Су Юфу неожиданно стало торжественным. Даже Чжан Сюэ положила кружку с рисом и бороздила брови.

«Да! Сегодня я нашел хорошую работу, позицию пианиста в салоне красоты. С 7 до 9 вечера, совсем рядом с нашим домом!» Су Кэ уже практиковал свою речь, прежде чем вернуться домой к своим родителям. Поэтому он уверенно рассказал.

«Зачем?» Голос Су Юфу казался усталым; он, похоже, был разочарован мышлением Су Кэ.

«Папа, я вырос. Мне нужно будет уйти из дома, чтобы учиться в университете, как только я окончу старшую школу. Я хочу связать себя с обществом раньше, чтобы он был полезен для моей студенческой жизни в университете!» Су Ке, естественно, не мог сказать, что он отмывал деньги. Только после того, как он изложил свои причины, цвет лица Су Юфу немного улучшился.

«Су Кэ, твой образ мышления, связанный с обществом правильный. Только, я не хочу, чтобы ты делал это, если твоя цель - облегчить финансовое давление на наших плечах!» Папа Су, казалось, потерял аппетит и положил палочки для еды, чтобы посмотреть на Су Кэ.

«Мы предоставим тебе возможность учиться в университете, даже если наша семья должна поставить все на кон. Более того, состояние нашей семьи не дошло до такой стадии. Ты не можешь помешать учебе из-за таких мыслей; иначе это повлияет на втои вступительные экзамены в университет!» Чжан Сюэ очень любила Су Кэ. Увидев серьезное выражение Су Юйфу, она боялась, что ее сын поругается с отцом.

«Мама!» Су Кэ мог только оправдываться перед Чжан Сюэ; он протянул свой голос: «Вы действительно недооцениваете своего сына!» Сказав это, он встал и достал из школьной сумки учебник по математике.

Он заговорил, переведя страницы на три раздела, которые он решил сейчас. «Мама, посмотри, я правильно ответил на все!»

«Сынок, ты посмотрел на ответы?» Чжан Сюэ посмотрела и спросила с сомнением. Затем она передала тетрадь Су Юфу.

Увидев их сомнительные выражения, Су Кэ беспомощно вздохнул. Он взял книгу и сразу решил проблемы на обеденном столе.

Чтобы продемонстрировать своё знание, Су Кэ решил их быстрее, чем в прошлый раз. Су Юфу и Чжан Сюэ потеряли интерес к еде и стали наблюдать за ним.

Как только Су Кэ закончил, он перешел на страницы ответов сзади и отдал книгу обратно. «Папа, мама, вот ответы. Вы можете проверить их!»

Хотя родители Су Кэ не понимали математику старшей школы, он уже указывал на страницу ответов. Они были поражены, когда они посмотрели, потому что каждый ответ был совершенно правильным.

Они знали о оценках Су Кэ. В конце концов, школьные отчеты должны были быть подписаны главой семьи и возвращены. Насколько они знали, математический экзамен был милостью Господа Будды.

Су Кэ пришел к пониманию заслуг хорошей работы в исследованиях, когда он увидел их шокированные выражения. Хотя это был вклад систему «Цветочный Сад», эта математическая работа принадлежала ему.

"Как? Это невозможно решить даже если бы я знал ответы!» Гордое выражение появилось на лице Су Кэ; он продолжал разговаривать со своими ошеломленными родителями: «Я уверен, что нелегко претендовать на ключевые университеты через вступительный экзамен в университетском вузе!»

Действительно, Су Кэ серьезно задумался над этим. В настоящее время его успеваемость на английском и литературе можно считать средним. Физический уровень достиг базового уровня, и полный балл по математике гарантировался. Не было проблем с курсом бакалавриата, и если он снова получит подобные награды, даже ключевые университеты были в его руках.

Су Юфу и Чжан Сюэ действительно были напуганы фактами перед их глазами. Они всерьез задумались о желании Су Кэ работать.

«Через неделю у нас будут ежемесячные экзамены. Если мои оценки будут плохими, вам не придется мне ничего говорить; Я немедленно уволюсь с работу на полставки»! Су Кэ ковал железо, пока оно было горячо.

«Хмм! Сын, это твои слова, мы посмотрим на твои оценки!» Су Юфу взглянул на жену и кивнул, наконец согласившись на это.

Эта ночь была предопределена быть не спокойной. Родители Су Кэ обсудили его работу по математике на кровати. Что касается Су Кэ, он вернулся в свою комнату и включил компьютер в счастливом настроении, а затем в ужасе содрогнулся.

Новостная лента на форуме семнадцатой старшей школы:

«Школьный извращенец, лапающий задницы, запомни мои слова – еще есть время извиниться, иначе тебя ждут последствия!»

http://tl.rulate.ru/book/6081/191085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Родители Су Кэ обсудили его работу по математике на кровати.
..
Интересно, как?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку