Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571 - Чудо Доктор Кан при смерти

"Вот как! Съесть собачье мясо! Чудо-доктор Кан вскочил, его силы восстановились. «Как и следовало ожидать от Чжаомина! Собака съела таблетку, поэтому мы должны ощутить некоторые эффекты от лекарства, если съедим собаку! »

Увидев смысл в этой идее, члены дома Кан приготовили собаку, размер которой мог предложить много пищи для их семьи. Им потребовалась целая ночь, чтобы поглотить все ее мясо!

Каждый хотел продлить свою жизнь, поэтому, убедившись, что Чудо-доктор Кан получил достаточно большую порцию, все они постарались съесть как можно больше собачьего мяса.

Но их надежды не сбылись, и жестокая правда поразила их на следующий день. Кроме необходимости провести дополнительное время в уборной из-за количества мяса, которое они съели, ничего необычного не произошло. Им вовсе не нужно было есть собаку.

Сердце Чуда Доктора Кана пульсировало от боли. Какая неудачная серия событий! Насколько плохой была их удача? Он почувствовал, что его сердце кровоточит, когда он думал о 400 миллионах, которые копил столько лет, чтобы все они сгорели в одно мгновение!

«Дедушка, собака съела таблетку, но, может быть, она переварила ее не полностью? Может быть, немного таблетки все еще осталось в ее фекалиях! Может быть, мы могли бы попробовать съесть их, чтобы посмотреть, не сработает ли это?» Ум Чжаомина был полон возможностей. Поскольку употребление мяса не дало никаких результатов, он обратил свое внимание на какашки.

«Э-э…» Чудо-Доктор Кан увидел смысл в его словах. Это могла быть очень хорошая идея! Если он съест какашку, то все еще может получить некоторые из преимуществ таблетки!

И вот, сквозь стиснутые зубы, Чудо-Доктор Кан сказал: «Позвольте мне съесть их. Ты попробовал таблетку в прошлый раз; позволь мне сделать это сейчас.»

Какашек было немного, и хотя члены семьи Кан очень хотели их заполучить, Чудо-Доктор Кан сказал свое слово. Им пришлось оставить эту драгоценную собачью какашку ему!

Собачий кал на этот раз пах намного хуже, чем раньше, но Чудо-Доктор Кан выдержал это ради эффектов таблетки. Хотя запах задушил его, он старался изо всех сил и стиснул зубы, чтобы не вытошнить драгоценную какашку.

Но все закончилось разочарованием. Более того, Чудо-Доктор Кан был близок к тому, чтобы лишиться жизни.

Он испытал значительное число эпизодов диареи и рвоты, но не было никаких признаков очищения от токсинов. После трех дней пыток члены семьи Кан решили, что им нужно отправить Чудо-Доктора Кана в больницу, только чтобы обнаружить, что ... у него было пищевое отравление.

Доктор сообщил им, что старик умер бы, если бы они опоздали еще на два дня.

Члены семьи Кан были довольно обеспокоены. Как могло произойти пищевое отравление от небольшого количества собачьих какашек? Чудо Доктор Кан, однако, расчистил туман в их головах всего одним предложением после пробуждения. Пилюля продления жизни и очищения от токсинов очищала токсины. Это означало, что она очистила от токсинов тело собаки!

Конечно, он получил пищевое отравление, так как съел какашку, которая несла в себе все эти очищенные токсины!

Испытание закончилось, когда Чудо-Доктор Кан объяснил им все. Они провели семейную встречу возле его больничной койки и решили скрыть это событие как самый главный секрет семьи Кан. Никому не разрешалось даже упоминать об этом.

Не было никакой другой причины, кроме явного унижения, которое это навлекло бы на них. Они будут уничтожены, как дом, если об этом станет известно!

На данный момент они решили начать неуклонно выполнять свой план. Чжаомин должен был завоевать сердце Гуань Синь, это стало бы для них самым практичным маршрутом. Они смогут преодолеть это препятствие, если им удастся заполучить рецепт.

***

Линь И посмотрел в спокойные и темные глаза Пинляна, лежащего на больничной койке. Что-то было не так, но он не мог понять, что этот парень запланировал на этот раз. Инстинктивно он знал, что Пинлян хочет мести.

Но будет ли это местью Дому Чу или Ан Цзяньвеню?

На обратном пути Линь И сидел рядом с Сяобо, который рассказал Линь И, насколько он был счастлив, узнав о несчастье Пинляна. Парень наконец-то получил свою расплату и потерял почку! Это научит его, что не стоило шествовать по школе, как тиран.

«Что происходит с Тан Инь? Почему она не пришла в школу сегодня? У тебя есть номер Фен? Может быть, ты можешь позвонить ей и спросить ». Линь И немного волновался по поводу Тан Инь, и он также скучал по ней. Почему она его избегала? Было ли между ними какое-то недоразумение?

«О, это из-за проекта переселения трущоб. Кто-то пришел туда, чтобы поговорить о компенсации, и все семьи должны были оставить кого-то в доме. Синьвен попросила отгул в школе, поэтому Тан Инь тоже должна быть дома », - сказал Сяобо.

«Понятно». Линь И кивнул. Миссис Тан рассказывала ему об этом раньше, и он упомянул, что поможет ей с платежами после того, как они переедут.

Объяснение Сяобо немного успокоило его. Не должно быть проблем, если она была дома.

«Босс, я могу тебе кое-что сказать? Этот Цзо Руомин и его папа пришли ко мне домой вчера… »Сяобо рассказал о вчерашних событиях Линь И, и о том, как отреагировали члены семьи Цзо, когда Сяобо назвал имя Линь И, и как хорошо они начали к ним относиться.

Линь И только улыбнулся, он не испытывал гордости от запугивания людей. Только Сяобо мог быть в восторге от чего-то подобного.

Сегодня в трущобах был большой день. Риэлтерская компания собиралась внести в район изменения, что на самом деле было хорошей новостью, поскольку жители надеялись, что так им станет лучше жить. Очевидно, что все они также жаждали получить деньги в компенсацию.

Это был не первый раз, когда компания по недвижимости осматривала трущобы, но цена работ всегда оказывалась слишком высокой, чтобы компания получила прибыль. В конце концов, плата компенсации и переезд были ответственностью компании.

Трущобы отличались от типичных старых районов. Несмотря на то, что дома выглядели полуразрушенными, по историческим причинам у всех семей был довольно большой участок земли.

Помимо самого здания, на каждом участке были навес для велосипеда, склад и дача, все они были юридически включены в документы на дом, и за все объекты владельцы должны были получить компенсацию. Имея это в виду, компенсации, которые должна была выдать компания, становились слишком большими. Им бы пришлось заплатить за несколько сотен метров разных сараев и еще много чего.

Не удивительно, что компании не хотели платить каждой семье за три-пять домов! Кто бы мог взяться такой проект! Там будут огромные потери!

Но все было так. Раньше трущобы были сельскохозяйственными угодьями, а затем соединились с городом в конце 2000 года, став частью основного поселения спустя десяти лет.

Ни одна риэлтерская компания не обращала внимания на это место, пока земля еще была дешевой. Но теперь это было уже не так. Они больше не могли позволить себе такие расходы.

Что касается представителей компании, отправленных в трущобы на переговоры, то жители очень их ждали. Люди взяли отгулы с работы и школ. Жители трущоб пришли к этому соглашению, чтобы поддержать друг друга. Никто не хотел, чтобы какая-то риэлтерская компания использовала его.

http://tl.rulate.ru/book/6078/425419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку