Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 570 - Съеденная Собакой

«Мы не можем позволить, чтобы что-то пошло не так на этот раз. Нам нужно исследовать свойства таблетки в полной мере наших возможностей! Пока нам это удается, все еще есть надежда на то, что мы станем благородным домом », - сказал Чудо-доктор Кан.

«Дедушка, а как же Ван Синьян?» Чжаолун разочаровался в общении с Синьян, но ситуация снова изменилась. Они были всего в нескольких дюймах от того, чтобы стать благородным домом, когда все это растаяло. Чжаолун чувствовал себя довольно обеспокоенным.

«Пока мы не можем разорвать с ней связь. У нас еще много поводов для беспокойства, и семья Сяо на данный момент является важным активом ». Голос Чудо-доктора Кана звучал очень беспомощно.

Чжаолун кивнул. Он хотел Синьян, но не был уверен, насколько далеко он сможет зайти с ней из-за семейных проблем. Он беспокоился о том, что не сможет избавиться от Синьян, когда семья Кан достигнет новой высоты, но в то же время боялся, что без поддержки дома Сяо они упадут еще ниже.

Из-за этого он не мог выспаться и преждевременно проснулся. Он решил пойти поработать с таблеткой и посмотреть, сможет ли он что-нибудь из нее извлечь. Если он не добьется никакого прогресса, ему придется продолжить улучшать свои отношения с девушкой.

Он вошел в гостиную, чтобы забрать таблетку продления жизни и очищения от токсинов, только чтобы увидеть, что коробка, в которой находилась таблетка, была открыта! Там не было никаких признаков таблетки!

"Это плохо! Где таблетка? Дедушка? - завопил Чжаолун. Эта таблетка стоила им более 400 миллионов. Это была не шутка!

Услышав крики Чжаолуна, в гостиную ворвались Чудо-Доктор Кан, Гуйфэн, Гуйпу и Чжаомин. Все они паниковали, с отвисшей челюстью глядя на пустую коробку.

«Где таблетка? Кто из вас забрал ее?!» Первой мыслью чудо-доктора Кана было то, что один из членов семьи украл таблетку. Его лицо было темным от недовольства, когда он заговорил.

Все замерли перед тем, как покачать головами. Все они были частью семьи Кан, и, хотя между Гуйфэном и Гуйпу возникали небольшие конфликты, они никак не могли допустить, чтобы из-за их личных проблем погибла вся семья.

«Собачья шерсть!» Острые глаза Чжаолуна заметили несколько прядей собачьей шерсти рядом с коробкой.

«Где немецкая овчарка?» Чудо-доктор Кан застыл, нахмурив брови. Мог ли их питомец унести таблетку во рту?

Они всегда держали собаку подальше при исследовании таблетки из собачьего кала, но когда они поняли, что кал не имеет ценности, они позволили собаке бродить по дому. Никто не ожидал, что она сбежит с таблеткой!

Члены дома Кан оправились из шока и начали искать в доме собаку, наконец, заметив ее в углу двора. Она свернулась рядом с кучей веток в окружении куч мягких собачьих экскрементов, которые имели необычайно ужасный запах.

Но Чудо-Доктор Кан не успел обратить внимание на запах. Он поднял собаку и начал искать таблетку, но безрезультатно. Ее не было!

«Ты, чертова дворняга, где таблетки ?!» Чудо-доктор Кан был в полной панике, когда холодный пот начал стекать у него по лбу. Таблетка стоила 400 миллионов! Он никак не мог позволить себе такую огромную потерю!

Все смотрели друг на друга. Как они могли найти крошечную таблетку во дворе такого большого размера? Сама вилла была слишком вместительной. Они не могли узнать, в какой угол закатилась таблетка!

Чжаомин побледнел. «Может, собака съела… дедушка?»

«Собака съела дедушку? О чем ты вообще говоришь?» Гуйпу немного рассердился на глупость сына.

«Нет, я говорю, что, возможно, собака съела таблетку!» - быстро объяснил Чжаомин. «Ситуация с собакой не отличается от той, как в тот раз, когда я сам проглотил таблетку. Я лег и не мог двигаться, у меня тоже была диарея! »

Чудо-доктор Кан отвернулся от Чжаомина и посмотрел на собаку. Это было правдой. Он почувствовал жужжание в голове, и все перед его глазами стало черным. Он упал без сознания и ударился в землю!

Этого следовало ожидать. Мало кто не испытал бы шока, потратив 400 миллионов на таблетку, просто чтобы ее съела собака.

Было хорошо, что он потерял сознание. Психически слабый человек мог бы просто умереть от сердечного приступа.

На самом деле, остальные выглядели не намного лучше, чем Чудо-Доктор Кан. Эта таблетка была их единственной надеждой стать благородным домом, и собака только что забрала ее у них. Сами Небеса были против семьи Кан!

Но не имело значения, что Небеса хотели от них. Они должны были доставить Чудо-доктора Кана в больницу. Если они потеряют его после потери этой таблетки, это полностью разрушит дом Кан.

С Чудо-доктором Канон все было хорошо. Он просто упал в обморок от сильного гнева и шока.

Первое, что его беспокоило после пробуждения - это таблетка. Он бы разрезал живот собаки и вытащил таблетку, если бы это было нужно!

«Ублюдки, почему вы отправили меня в больницу! Что за трата времени! Почему вы не разрезали собаку и не нашли в ней таблетку?!» Чудо-доктор Кан разозлился на идиотов, стоящих перед ним. Разве они не знали, что было важно в этот момент?!

Они посмотрели друг на друга. Это было правдой. Почему они не подумали об этом? Впрочем, если бы они сделали это сейчас, было бы слишком поздно,. Собака уже переварила таблетку.

Но Чудо-Доктор Кан все равно решил уехать из больницы вместе со своей семьей. Он разозлился, когда пришел домой и увидел очень здоровую на вид немецкую овчарку! Она была полна энергии и прыгала, как будто имела бесконечный запас сил!

Чудо-доктор Кан наблюдал за псом, и эта сцена разрывала дыру в его груди. Эта собака, должно быть, съела таблетку!! Зачем еще ей так прыгать?!

Схватившись за последний кусочек надежды, Чудо-доктор Кан убил собаку, но безрезультатно. В ее животе ничего не было.

Он сидел на земле и плакал, прежде чем начал кататься в траве. 400 миллионов! 400 миллионов! Ничего не осталось, вообще ничего! Как они это заслужили?!

Все остальные тоже были в плохом настроении, страдая от мысли об огромной потере. Еще одна возможность попрощалась с домом Кан.

«Дедушка, может быть, мы могли бы приготовить собаку и съесть ее? В мясе все еще могут оставаться эффекты таблетки», - не мог не предположить Чжаомин.

http://tl.rulate.ru/book/6078/412916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку