Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 572. Сделать пример (первая половина)

Мистер Тан мог встать и даже пройти пару шагов с тростью. Ему пришлось оставаться дома, потому что он хромал, когда шел. Еще оставались некоторые проблемы с нервами в левой ноге.

Кроме Мистера Тана, который был дома, Тан Инь и миссис Тан явились на площадь, бывшую свалку трущоб. Это был большой день для них, в конце концов.

Программа реконструкции города вычистила мусор и выстроила несколько мусорных площадок вокруг трущоб, полностью удалив свалку. Летом запах был невыносимым, и теперь, когда его больше не было, люди начали посещать этот район. Пожилые люди играли в шахматы на площади, которая также служила игровой площадкой для детей.

Сегодня площадь была местом для бизнеса.

Между двумя большими деревьями позади площади висела табличка: «Мы приветствуем Недвижимость Цибина и изменения в трущобах!»

Чжао Цибин сидел в задней части Audi Q7, а Чжун Фабай выступал в роли водителя. На переднем пассажирском сиденье расположился Цзинь Губан, а рядом с Цибином сидел неизвестный мужчина средних лет, который внезапно пришел вместе с ним.

Цибин не удосужился представить его, и сам мужчина не стал ничего говорить. Фабай и Губан предположили, что это был телохранитель Цибина, который только что прибыл в город.

Позади Audi Q7 ехал черный фургон, а за рулем которого был последователь Фабая, силовик, предназначенный для борьбы с упрямыми обитателями трущоб.

Машина была припаркована рядом с площадью, и вывеска находилась прямо в поле зрения Цибина. Это было приятное зрелище, и он предположил, что люди с нетерпением ждали переезда. Увидев, что все так сложилось, он решил, что должен нажать на них и снизить цены компенсации.

«Мастер Бин, эти люди, кажется, приветствуют вас!» - сказал Фабай, сосредоточившись на мыслях о своей мести.

«Хммм. Посмотрим, насколько они приветливы, когда вы назовете им цифры.» Мастер Бин не был идиотом. Он знал, что эти люди не будут так гостеприимны, как только они озвучат цены.

«Ну и что, если они не будут нас приветствовать? Здания все равно рушатся. В конце концов, это первый шаг к вашему правлению в Соншане. Мы не можем позволить этим сельским жителям разрушить наши планы! - сказал Фабай.

«Очевидно, что они не смогут ничего разрушить, но было бы неприятно, если бы они этого хотели». Цибин нахмурился, глядя на толпу. «Эти люди четко определили свои цены сообща. Договориться с ними будет непросто».

«Это зависит от вашей решимости, мастер Бин!» - улыбнулся Фабай. «Я не совсем понимаю, почему брат Чихуа попросил меня быть здесь. У меня есть несколько методов, но мне нужно, чтобы вы озвучили пределы, мастер Бин. Сколько вреда я могу причинить этим людям, прежде чем это станет проблемой для вас?

«С такими людьми проблем не будет, пока они не умрут», - равнодушно сказал Мастер Бин. В его глазах жители трущоб были слабым меньшинством, похожим на муравьев. Они не могли причинить ему неприятностей.

«Пока вы здесь, все будет гладко, мастер Бин!» Фабай постучал себя в грудь. «Мастер Бин, просто сядьте и смотрите! Я лучше всего справляюсь с такими подонками, как они. Если убеждения не помогут, мы просто отправим на них наши бульдозеры. Что бы ни случилось, они не смогут ничего нам сделать.»

«Ммм. Если никто не умрет, то все нормально!» Мастер Бин кивнул. «Но было бы лучше, если бы ты показал им пример. Я волнуюсь, что не смогу сдержать развитие ситуации, если все зайдет слишком далеко, но травмы или инвалидность для одного или двух человек не повредят нам, не так ли? »

«Понял!» Фабай кивнул. «Мастер Бин, я посмотрю, не скрываются ли несогласные среди этих жителей. Все станет легко, как только я их уберу.

"Точно. Но старый Чжун, разве тебе хватает рабочей силы? »Цибин не думал, что людей Фабая будет достаточно, чтобы справиться с таким количеством жителей трущоб, собравшихся на площади. Естественно, он не боялся, что ему причинят вред. Он получил мастера со стороны отца, потому что не думал, что с ним может что-то случиться. Этих сотен человек было недостаточно, чтобы заставить его беспокоиться о своей безопасности, но если бы его телохранитель напал на них, последствия были бы весьма тревожными.

«Мастер Бин, это просто сотрудники, которые приехали вместе с нами. Рядом по-прежнему находятся бульдозеры и другие машины, - сказал Фабай, глядя на часы. «Это не должно быть долго.»

"Хорошо. Тогда я предоставлю все тебе.» Цибин расслабился, услышав, что рядом есть подкрепление.

«Если кто-то начнет противостоять нам, мы просто снесем его дом. Это продемонстрирует нашу силу. Мы не хотим, чтобы эти люди наступали нам на лицо ». Фабай планировал напасть на дом Тан Инь. Было бы лучше, если он сможет вызвать огромный переполох и ранить девушку. Линь И должен будет вмешаться, если бы это случилось.

Все, что он должен был сделать, это переложить всю ответственность на Мастера Бина и позволить Линь И напасть на него! Хотя для мальчишки это было бы самоубийством.

Мастер Бин кивнул и вышел из машины. Вместе с Фабаем, Губаном и его телохранителем все четверо вышли на импровизированную трибуну, сделанную из столов, и уселись за них.

Жители успокоились, и немигающими глазами уставившись на людей на сцене. Это были люди, решавшие судьбу трущоб, и их слова были золотыми! Это все было крайне важно.

«Это председатель Чжао Цибин из нашей компании Недвижимость Цибина. Проект трансформации трущоб находится в ведении председателя Чжао, поэтому любые просьбы могут быть озвучены, когда мы будем обсуждать планы переселения!» Фабай принял слова Цибина близко к сердцу. Сначала ему придется подать пример, используя одного из жителей, поэтому он решил подождать, пока один из этих больших ртов не встанет. Его избиение заставит остальных жителей замолчать.

Слова Фабая застали жителей трущоб врасплох. Все предыдущие компании всегда озвучивали свои цены с самого начала, без намерений идти на компромисс, заявляя, что обсуждать нечего.

Может быть, эта риэлтерская компания была на их стороне? Были ли трущобы, наконец, благословлены?

Жители начали думать о своих просьбах, но никто не встал, чтобы озвучить их. В конце концов, кто мог знать, что эти люди говорят правду?

Фабай не торопил их. «Обсудите между собой. Как только вы закончите, отправьте нам представителя. Сначала мы сходим на обед!

http://tl.rulate.ru/book/6078/425420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку