Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 566 - Заключение сделки

«Ах, ах, ах! Сестра Яояо, защитничек очень впечатляет. Ему удалось удалить почку Пинляна!» Юшу не знал, что Линь И был так безжалостен.

«Это не он, хорошо? Я не думаю, что он сделал это сам.» Менъяо сомневалась. Ее подсознание говорила ей, что Линь И не был настолько бессердечным.

«Хе-хе-хе, мне все равно, кто это сделал, но я почти уверен, что Пинляна навсегда ушел из твоего поля зрения, Яояо!» Юшу не возражала против того, чтобы Линь И сделал это сам, потому что думала, что они не должны быть добры к своим врагам. Она была рада, что Линь И не сдерживался.

«Я так не думаю. Я слышала, что жертва все еще может выжить с одной почкой.» Менъяо нахмурилась.

«Я понятия не имею об этом, но я узнала, что жертва не может заниматься сексом после потери одной почки. Ты считаешь, что эта информация из Интернета верна?» Юшу моргнула, хихикая.

«Шу! Не говори такие грязные вещи! »- смущенно проговорила Менъяо.

«Я просто констатировала факт! Я этого из этого не говорила, это сделал Интернет.» Юшу сделала вид, как будто ей было обидно.

«Мне все равно; В следующий раз я запрещаю тебе говорить что-то настолько позорное. Девушки должны быть вежливыми и вести себя как леди, или никто не хочет жениться на тебе! - строго сказала Менъяо.

«О, все в порядке, сестра Яояо. Разве мы не согласились, что я выйду замуж за парня, за которого выйдешь ты? Это купить два товара по цене одного». Юшу не возражал и добавила:« И я думала, что мужчины предпочитают испорченных девчонок? »

Менъяо проигнорировала ее.

«Пинлян пережил опасный период и выздоравливает в больнице! Поэтому я подумываю о создании небольшой группы, чтобы посетить его. Каждый может присоединиться к ней, а тех, кто не поедет, пожалуйста, оставайтесь в классе и учитесь самостоятельно! »Учительница Лю добавила: «Я связалась с водителем такси. Приготовьтесь к поездке.»

В классе Пинлян считался плохим учеником. У него было не много друзей, и трудолюбивые ученики не обращали на него внимания. Но он отвез весь класс на пляж. Это заставило его репутацию в классе немного улучшиться, поэтому его одноклассники подумали, что они должны хотя бы нанести ему за визит в знак признательности.

Поэтому они оставили свои учебники и встали.

***

Когда Фабай ушел, Чихуа немного поколебался и позвонил Цзяньвеню.

«Мастер Ан, вы знаете Чжун Фабая?» - спросил Чихуа.

«Чжун Фабая? Нет, это что-то из маджонга? » Цзяньвень только что разобрался со своим соперником в любви и праздновал в отеле.

«Нет, он человек. У него есть определенная сила в Соншане, а его сын - Чжун Пинлян, - сказал Чихуа.

«Чжун Пинлян?» Прервал его Цзяньвень. «Я говорю, Чихуа, братан, не говори мне, что ты звонишь, чтобы осудить меня? Но, честно говоря, да, я был тем человеком, который вырезал у него почку.

Признание Цзяньвеня удивило Чихуа. Казалось, что Пинлян сделал что-то совершенно оскорбительное на его счет.

«Мастер Ан, я не это имел в виду». Чихуа не хотел обидеть Цзяньвеня. «Мастер Ан, его отец пришел ко мне. Он хотел отомстить ... »

«О, что ты говоришь?» Спокойно спросил Цзяньвень.

«У меня нет проблем с ним, я просто боюсь, что Мастер Бин ... знаете ли, Чжун Фабай тоже работает на Мастера Бина ...» Чихуа был в трудном положении. Цзяньвеня поддерживала банда Огненных Волков! Но он должен был дать Фабаю ответ.

«О, я не против. Я думаю, что встречусь с мастером Бином раньше или позже.» Цзяньвеню было все равно. Почку уже вырезали. Даже если бы к нему пришел сам Мастер Бин, он ничего не мог с этим поделать! Что ему оставалось? Сделать его дом своим врагом?

Важно отметить, что Огненные Волки не уступали людям за спиной мастера Бина! Они были одинаково сильны.

«Мастер Ан, я думаю, вы неправильно поняли!» Чихуа был удручен. Что происходило? Он стал посредником между Пинляном и Цзяньвенем. Но быть посредником было непросто. Еще сложнее, когда речь шла о посредничестве между мастером Аном и Мастером Бином. Он не хотел разрушать свое партнерство с Цзяньвенем из-за Пинляна, поэтому он спросил: «Мастер Ан, что произошло между вами и Чжун Пинляном? Вы действительно были так беспощадны?

«Позвольте мне рассказать вам, насколько смешно поступил Чжун Пинлян». Цзяньвеня не пытался ничего скрыть и все рассказал. «Он похитил мою подругу детства. Ты думаешь, я мог позволить ему счастливо жить?

«Вы правы, Чжун Пинлян сам навлек это на себя». Чихуа с облегчением вздохнул. Пинлян заслужил все это дерьмо, но проблема не была решена. «Я все равно должен ответить Чжун Фабаю. Почему бы вам не сдать Линь И! Этот парень явно использовал вашу руку, чтобы уничтожить своего врага! Он - телохранитель Чу Менъяо; он не позволил бы бомбе вроде Пинляна находиться рядом с ней.

«Я полностью осознаю это, но Линь И теперь мой человек. Я не могу просто отдать его вам, не так ли? - легко сказал Цзяньвень.

«Я дам вам десять процентов нашего бизнеса; я прошу вас дать Чжун Фабаю ответ ». Чихуа стиснул зубы. Фабай все еще был полезен, поэтому он не мог просто выбросить его в сторону.

"По рукам. Попросите Чжун Фабая позвонить мне.» Цзяньвень рассмеялся про себя. Кого заботил Линь И? Он был простым телохранителем. Цзяньвеня просто использовал его, чтобы получить информацию о Менъяо.

Вскоре после этого звонок Фабая дошел до Цзяньвеня. «Мастер Ан, могу я спросить, зачем ты сделал это с моим сыном? Почему ты должен был быть так бессердечен к нему?

Казалось, Чихуа предоставил самому Цзяньвеню объяснить детали. Естественно, Фабай слышал его громкое имя. В конце концов, он был одним из четырех молодых мастеров Соншана. В настоящее время он является главой Дома Ан в Соншане и у него была поддержка Огненных Волков.

Следовательно, Фабаю не хватало смелости, чтобы начать кричать и ругаться. Он сдерживал свою обиду и злобу, спокойно слушая объяснение Цзяньвеня.

Цзяньвень и Чихуа заключили сделку, поэтому Цзяньвеня не так вести себя грубо или нетерпеливо во время разговора. Он снова все объяснил Фабаю, от начала и до конца! Кем был Цзяньвеня? Одним из молодых мастеров Соншана, могущественным человеком, намного сильнее, чем Фабай! Одной его репутации было достаточно, чтобы победить Фабая!

Поэтому Фабай потерял весь свой настрой, вежливо слушая объяснения Цзяньвеня. Это его сын был тем, кто похитил подругу детства Цзяньвеня и сказал эти напыщенные слова. Любой был бы оскорблен, если бы это случилось с ним, не говоря уже о одном из молодых мастеров Соншана.

1. Маджонг - это китайская игра на основе плиток, обычно для четырех людей. Чжун, фа и бай являются частями плитки.

http://tl.rulate.ru/book/6078/412912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку