Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 567 - Как нам с ним разобраться?

Фабаю не хватало козыря в рукаве! Он не мог сделать Цзяньвеня своим врагом. Скорее, он даже не был достоин быть врагом Цзяньвеня. Он был так же силен, как Мастер Бин, и его поддерживали Огненные Волки. Кто сможет победить его? Хотя Фабай называл себя одним из боссов подземного мира Соншана, он все еще игрался в детские игры по сравнению с бандой Огненных Волков.

«Линь И - телохранитель Менъяо. Это он вбил клин между нами». Цзяньвень сделал Чихуа одолжение, свалив всю вину на Линь И, чтобы Фабай мог обрушить свой гнев Линь И.

Фабай наконец нашел выход. Он не мог ничего сделать с Цзяньвенем, но все становилось намного легче, когда его цель была простым телохранителем. «Мастер Ан, мой сын оказался идиотом, чтобы оскорбить тебя. Но, может быть, вы вернете почку моего сына ради Мастера Бина и брата Чихуа?

Вернуть? Цзяньвень ухмыльнулся. Как это было возможно? Я продал почку. Он действительно думали, что Цзяньвень будет держать ее при себе?

«Прости, мистер Чжун. От расстройства я скормил почку твоего сына собакам. Поистине жаль!» Цзяньвень не стал разоблачать свою организацию по торговле почками, поэтому он дал короткий ответ.

«Эмм ...» Фабай был поражен, но он ничего не заподозрил, потому что знал, что если бы с ним случилось подобное, он с радостью сделал бы то же самое! Какой был смысл в том, чтобы держать почку при себе, в любом случае?

Фабай признал, что его удачи закончились, но не было ничего ужасного в потере почки, единственным, на чем он должен был сосредоточиться, был Линь И! Он хотел убить Цзяньвеня, но он знал, что еще не был ему ровней!

После того, как он повесил трубку, он рассказал все своему сыну. Тот был жертвой, поэтому он имел право знать правду. Фабай выполнил свою работу, как отец. Он предупредил своего сына не делать ничего безрассудное и думать о последствиях, прежде чем действовать, потому что сейчас у него осталась только одна почка!

«Все примерно так. Это сделал Цзяньвень, но Линь И заварил всю кашу! »- сказал Фабай с мрачным видом.

«Кто такой Цзяньвень? Черт возьми, я думаю, что слышал, как они называли его мастером Вэнем!» Пинлян не спал. Потеря почки была серьезной проблемой, но он не умер.

«Цзяньвень - один из четырех молодых мастеров Соншана; как и брат Чэнь Юшу, Чэнь Ютянь, который является лидером четырех молодых мастеров! »- вздохнул Фабай. «Они очень сильны и имеют поддержку от сильных сторонников. Твой старик не слаб, но они слишком могущественны! К счастью, брат Юшу не стал причинять тебе неприятностей, иначе ты бы потерял обе почки!

Ему нужно было напугать сына и преподать ему урок, иначе такое поведением повторялось бы.

«А-а-а-а!» Пинлян побледнел. Он вспомнил трагедию У Сяокана. Ютянь сломал ему обе ноги!

«Сын, тебе нужно проглотить это унижение!» Фабай сказал: «Мы не имеем шанса против Цзяньвеня. У него за спиной стоят Огненные Волки, и даже Мастер Бин должен относиться к нему с уважением. Пока мы должны молчать!»

«Папа, я понимаю! Сейчас я ничего не буду делать, но я никогда не забуду эту обиду!» Пинлян стиснул зубы, и в его глазах появилась ярость. «Найпао отомстит за меня, когда он вернется! Цзяньвень, тебе лучше подготовиться! "

«Да, это мой мальчик!» Фабай кивнул.

«Кстати, папа, я слышал, что ты сейчас упомянул Линь И. Откуда он знает Цзяньвеня? Что он сказал ему? - вспомнил Пинлян.

«Этот парень - телохранитель Менъяо!» Ответил Фабай: «Он был тем, кто все сообщил все Цзяньвеню »!»

"Что! Он телохранитель Менъяо?» Пинлян был полностью ошеломлен. Когда Линь И стал ее телохранителем? Они даже не были друзьями в школе! Что происходило?

"Да! Он был нанят Чу Пэнчжанем, чтобы тайно наблюдать за Чу Менъяо и Чэнь Юшу!» Фабай кивнул. «На этот раз нам действительно не повезло, но все в порядке! Мы можем обвинить во всем Пэнчжаня и Линь И! Хотя мы не можем прикоснуться к Пэнчжаню, Линь И ... это будет кусок пирога! "

«Черт побери!» Пинлян мгновенно все понял и чуть не упал с постели. «Неудивительно, что я видел Линь И на фотографиях Юшу! Черт, я этого не понимал; этот парень всегда саботирует мои планы заполучить ее! Я думал, что это были просто совпадения! Итак, он - ее телохранитель, да? Он очень хорошо делает свою работу!

«Сын, Чу Менъяо определенно тебе не пара! Просто забудь про нее! »- вздохнул Фабай. «Цзяньвень слишком силен! Давай нацелимся на Линь И и укрепим свои силы, прежде чем принять решение о нашей следующей цели! "

«Хорошо, папа!» Пинлян понял, что Менъяо - это недостижимое желание, по крайней мере, до тех пор, пока Чжан Найпао не вернется! Он не хотел отпускать ее и стиснул зубы. «Я перенесу страдания как мужчина! Я не стану привлекать к себе внимания, пока Дом Чжун не станет чрезвычайно могущественным! "

"Да это правильно! Мы обязательно отомстим! Но пока мы должны оставаться под защитой Мастера Бина, чтобы выжить!» Фабай печально кивнул.

«Верно, папа, но Линь И совсем не слаб, понимаешь ли. Как нам разобраться с ним?» Пинлян почувствовал себя хуже. В конце концов, Линь И справился с братом Хейбао.

«Не волнуйся, мы заставим Мастера Бина помочь нам. Мы не собираемся вступать в бой в одиночку!» Сказал Фабай: «Мы должны быть терпеливыми. Я должен заслужить доверие Мастера Бина, прежде чем просить его о помощи! Во-первых, я должен заняться трущобами и стать его левой и правой рукой. После этого все пройдет гладко!

«Трущобы?» Глаза Пинляна расширились. "У меня есть идея! Я знаю, как разобраться с Линь И! "

"О? Расскажи». Фабай не ожидал этого, но он был немного обеспокоен тем, что его сын снова придумывал глупые идеи. К счастью, он уже прочитал ему нотации, и тот должен был хорошо их запомнить. «Сынок, не спеши! Подумай, прежде чем действовать! "

«Не говори об этом, папа! Я знаю, что в прошлый раз я был не осторожен и вел себя как ребенок!» Пинлян покачал головой и искренне сказал: «Но я действительно вырос после этого урока! Я не тот, кем был. Я получил наказание за свое поведение! "

http://tl.rulate.ru/book/6078/412913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку