Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 565 - Отсутствие

Линь И почувствовал, что поведение этого старика становится все более абсурдным. Он излучал непостижимую ауру. Линь И не хотел иметь с ним ничего общего, поэтому он вдавил педаль в пол. Как он мог быть обычным человеком, когда он был способен бежать так же быстро, как ехал автомобиль?

Линь И был уверен в своей скорости после прорыва. Он с легкостью мог бы бегать так же быстро, как этот старик, но как этот старик был способен бежать так быстро? Он совсем не выглядел сильным.

Линь И превратил старый фургон в спортивный автомобиль, и в мгновение ока Моконвень исчез. Линь И вздохнул с облегчением.

Но хорошее никогда не длится долго. Пока Линь И ждал у светофора, перед его фургоном появилась рука, постукивающая по ветровому стеклу.

«Что за черт!» Линь И выругался. Он обрадовался, что его рефлексы были лучше, чем у обычных людей, или он был бы напуган до смерти. Как этот старик залез на его машину? Он запрыгнул на крышу в ту же секунду, когда он ускорился?

Линь И знал, что он больше не может сбежать от него, поэтому он припарковался у бордюра и вышел из машины. Он увидел монаха Мо на крыше автомобиля с куском курятины в руке, беззаботно болтающего ногами.

«Старик, что тебе нужно? Мы встречались раньше? Линь И почувствовал себя таким не везучим. Почему он должен был иметь дело с этим типом?

«Нет, но мой учитель попросил меня проверить тебя». Конвень спрыгнул с машины. «С твоим телом что-то не так. Ядовитое вещество накапливается в нем, и оно рано или поздно начнет влиять на энергию твое тела. Произойдет плохое предзнаменование, если вредное вещество не будет удалено вовремя ».

Линь И нахмурился. Обычно он просто уходил от таких людей, но старика был способен бегать с невероятной скоростью, и он упомянул слово «энергия», поэтому Линь И воздержался от того, чтобы развернуться, и спросил с любопытством: «Ты знаешь про энергию?»

"Конечно. Я даже знаю, что ты на пиковой фазе золотого класса, и близок к прорыву, но ядовитые вещества в твоем теле мешают тебе сделать это. При таком огромном количестве вредных веществ в теле ты сильно пострадаешь, когда попытаешься прорваться. Ты можешь даже умереть, - легко сказал Конвень.

Линь И снова нахмурился. Как этот старик мог знать про его класс? Но когда тот сказал, что он все еще находится на пиковой фазе золотого класса, Линь И ухмыльнулся про себя. Он сомневался во всем, что говорил старик, и предположил, что тот был мошенником.

Если бы этот человек пришел к нему вчера, Линь И мог быть легко убежден, но теперь, когда Линь И достиг мистического класса, он не верил его словам.

«О, правда?» Спокойно спросил Линь И и нанес старику удар.

Конечно, Линь И не планировал причинять ему боль ни в малейшей степени. Он хотел проверить навыки старика и выяснить его личность.

Конвень увидел атаку и небрежно отбил ее. "Ой? Ты успешно достиг прорыва? Ты теперь боец мистического класса?»

Линь И вздрогнул. Как этот старик смог так легко отбиться от его атаки? Более того, он смог определить его истинный класс ?! Этот старик не мог быть обычным человеком! Хотя Линь И не использовал всю свою силу, было невозможно так легко отбить атаку, если человек не был, по крайней мере, обладателем мистического класса.

Но кто этот странный тип? Линь И действительно начинал паниковать! Он смог определить класс Гонгао, когда еще принадлежал к золотому классу, но теперь, когда он стал мастером мистического класса, он все еще не мог понять, кем был этот старик.

«Кто ты на самом деле?» Линь И насторожился и посмотрел на старика.

«Это абсурдно. Ты уже достиг мистического класса, но ничего не случилось ... Конвень смутился и покачал головой.«Мой господин сказал, что ты в большой опасности; это может быть ложью?

«Старик, что ты бормочешь? Кто твой господин? - спросил Линь И.

«Ничего, увидимся». Конвень махнул рукой и убежал. Единственное, что напоминало о его визите, это остаточные изображения в воздухе.

Линь И был впечатлен его скоростью. Он хотел последовать за стариком, но знал, что потерпит неудачу.

Линь И действительно было интересно узнать истинную силу Конвеня, но он был беспомощен. К счастью, Конвень искренне пытался помочь ему и не проявлял к нему никакой враждебности!

Появление мастера Конвеня, так много знавшего о нем, заставляло его задаться вопросом, кто был этот таинственный старик.

Но в этот момент его вопросы не могли быть разрешены, потому что Конвень исчез. Даже если бы Линь И сломал себе голову в догадках, он не получил бы никаких ответов. Он перестал думать об этом и пошел в школу.

Линь И отправился искать Тан Инь после первого урока, но, к его удивлению, Тан Инь отсутствовала в школе! Затем он позвонил Тан Инь, но ее телефон снова оказался отключен.

Он отправился искать Синьвен и узнал, что ее тоже нет.

Линь И чувствовал подозрение. Они спланировали это? Как это было возможно?

Несмотря на то, что он не смог найти ни одну из них, он вернулся в свою классную комнату.

Кровь Сяобо все еще кипела. Он был рад поделиться своими историями с Линь И. Но когда он только собирался начать, в класс вошел учитель и объявил: «Ученики, внимание, пожалуйста, мне есть, что объявить».

Класс замолчал. Хотя был перерыв, никто не осмеливался возразить учителю.

«У меня плохие новости. Наш одноклассник, Чжун Пинлян, был похищен неизвестными этим утром, и ему удалили почку. После того, как он лишился одной из своих почек, он был оставлен у входа в первую больницу Соншана! »- объявил Учитель Лю, который получил телефонный звонок от Фабая.

«Чтооо!» Класс был ошеломлен! Эта новость оказалась слишком внезапной. Они никогда не думали, что подобное случится с Пинляном. Хотя они жалели его, ученики также были обеспокоены тем, что могут стать следующей жертвой!

Хотя у двенадцатиклассников не было свободного времени, чтобы следить за новостями, они знали о происходящем в своем окружении. Ужасные вещи каждый день случались с нищими, бомжами и инвалидами в Соншане. Они не могли не тревожиться.

Эти ужасные вещи никогда не происходили с нормальными людьми до сегодняшнего дня, поэтому, несмотря на то, что они были встревожены, они считали, что не станут целью бандитов! Трагедия Пинляна заставила их пересмотреть эту возможность. Их кошмар только начался. Любой из них может стать следующей целью похитителей почек!

http://tl.rulate.ru/book/6078/408141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку