Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 562 - Мой босс Линь И!

Бацзи смеялся про себя. Это карма за отказ от предложения в 4 миллиона юаней. Сейчас слишком поздно!

«2 800 000 - мой предел; да или нет, выбирайте для себя. Ты можешь поискать предыдущего покупателя, если хочешь, - равнодушно сказал Бацзи. «Но, в твоей нынешней ситуации, я не думаю, что он снова предложит тебе 4 миллиона!»

«Ты ...» Мистер Кан знал, что Бацзи угрожает ему. Он смотрел на него пылающими глазами. Это был не вопрос трусости или страха. Он боялся, что его семья окажется вовлечена в этот беспорядок! Мистер Кан принял решение. Он решил не продавать дом. «Пожалуйста, не задирайте честных бизнесменов вроде меня. То, что я не отбиваюсь, не означает, что я боюсь вас, ребята.

«А? Старик, когда мы запугивали тебя?» Руогуан с интересом посмотрел на мистера Кана. «Ты не продашь нам свой дом, верно? Мы каждый день будем приходить в твою чайную!»

Сяобо только что вернулся из школы, открыл дверь и оказался посреди хаоса. Он очень рассердился, когда услышал, как эти люди угрожают его отцу. Что они делали в его доме?

«Не смей запугивать моего отца!» Сяобо помчался вперед и встал рядом с отцом. Он посмотрел на нежеланных гостей.

Сяобо был поражен. Почему они выглядели так знакомо? С другой стороны, Руогуан и Тянди нашли также вид Сяобо знакомыми, но они еще не узнали друг друга.

«Малыш, откуда ты явился? Это не твое дело, возвращайся в свою комнату!» Руогуан не стал уделять много внимания ребенку, который все еще носил рюкзак.

«Я ...» Сяобо хотел обратиться к Линь И, но Линь И уехал, поэтому ему придется выступить вперед и помочь отцу, не так ли? Сяобо пробыл с Линь И в течение некоторого времени, поэтому он больше не был трусом. Он чувствовал, что должен был сделать что-то, как мужчина. Он поднял голову и дерзко сказал: «Я последователь Босса Линь И. Кто вы?"

Сяобо знал, что Линь И был могущественным человеком, но он не был уверен в том, что его имя было известно за пределами школы. Он все равно решил попробовать.

«Кан Сяобо, перестань дурачиться, возвращайся в свою комнату!» Мистер Кан боялся, что его сын создаст еще больше проблем, поэтому он отругал его.

«Босс Линь? Что за босс Линь?» Руогуан был ошеломлен ответом Сяобо. Но даже если бы он сломал себе всю голову, он все равно не смог бы вспомнить ни одного Босса Линя в Соншане. Кто бы это мог быть?

«Линь И, Босс Лин!» Смело сказал Сяобо и добавил: «Он недавно приехал в Соншан. Позвольте мне предупредить вас, мой босс очень силен. Кроме того, я его правая рука!»

«Э?!» Руогуан был ошеломлен, когда услышал имя Линь И. Он вскочил, побледнев от страха, и медленно повернулся к своему отцу.

Тянди тоже испугался! Это совпадение? Почему Линь И всегда где-то рядом с ними? Тень Линь И всегда преследовала их? Внезапно перед ним появилась его правая рука. Но Тянди все еще оставался могущественной фигурой. Он сохранил спокойствие и усомнился в том, что сказал ребенок перед ним. Он достал телефон и начал звонить своему другому сыну, Цзо Руомину.

Если Линь И имел человека на роль правой руки, Руомин должен знать об этом лучше всех, поэтому он позвонил своему сыну, чтобы подтвердить слова Сяобо. Если у Линь И не было помощника, Тянди позаботиться том, чтобы дать Сяобо хорошее избиение! Этот парень просто просил об этом!

«Привет, Руомин? У Босса Линь И есть человек на роль правой руки?» Тянди не смел проявить к Линь И не уважение, поэтому он назвал его боссом. Кто знал, действительно ли у человека перед ним были отношения с Линь И?

Руомин был озадачен, но он все равно ответил. «Есть один парень по имени Кан Сяобо. Сначала он был просто придурком, но после того, как Линь И ... »

Кан ... Разве его отец только что не назвал его «Кан Сяобо?» Тянди был в ужасе. Он подтвердил личность этого парня. Тот определенно являлся человеком Линь И!

В мгновение ока он вспомнил, что Сяобо был в больнице! Он стоял рядом с Линь И, когда они впервые встретились!

«Что за дерьмо!» Тянди развернулся и пнул Бацзи в грудь, отправив его в полет. Брызнула кровь, когда его голова соприкоснулась с углом стола, но Тянди было наплевать, и он продолжал бить Бацзи!

Руогуан также все понял и начал избивать Бацзи!

«Цзо, мастер Цзо, почему вы меня бьете?» Бацзи озадаченно посмотрел на Цзо.

"Бьем тебя? Ты, мать твою, идиот, ты чуть не убил нас! Надо же, ты его не слышал? Это люди Линь И, как ты смеешь прикасаться к ним? У тебя смертельная болезнь?» Тянди был в ярости. Он пытался убить их. Недавно Тянди чуть не разозлил Линь И, и теперь он беспокоил его правую руку. Он буквально пытался убить себя.

Почему все эти неудачные события произошли с ним? Всего несколько дней назад он издевался над подругой своего двоюродного брата Тан Инь, не подозревая, что Линь был вовлечен в это дело. Он боялся, что Линь И рано или поздно придет к нему с целью причинить неприятности. И вот, вскоре после этого события, он побеспокоил последователя Линь И, Кан Сяобо. Он чувствовал себя очень несчастным. Почему он всегда был таким «счастливчиком»?

Внезапное изменение в поведении Дома Цзо поразила семью Кан! Мистер и миссис Кан были в шоке от поворота событий. Они не ожидали, что у Линь И окажется такая власть. Цзо больше не были их врагами, услышав имя Линь И. Они даже хорошо побили Бацзи, к их удивлению!

Сяобо видел, что эти люди знали Линь И и они очень боялись его! Им не нужны были проблемы, иначе бы они не отреагировали таким образом.

Тянди и Руогуан перестали пинать и бить Бацзи, когда он готов был вот-вот упасть в обморок, но они не боялись причинить ему боль. Они перестали атаковать, потому что задыхались от усилий! Оба они были бандитами высокого уровня. Им не нужно было бить людей; их подчиненные делали для них работу.

Фактически, они оба пришли сюда только для того, чтобы угрожать мистеру Кану. Они никогда не думали об избиении.

«Брат Кан, это наша оплошность. Это было просто недоразумение! Этот Чжан Бацзи - идиот. У него на уме было что-то плохое! К счастью, мы остановили его вовремя, иначе бы что-нибудь случилось!» Тянди был беспомощен. Ему было неприятно называть Кан Сяобо «братом Каном», но у него не было выбора!

http://tl.rulate.ru/book/6078/408138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку