Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 563 - Прорыв, мастер мистического класса!

«Недоразумение? Кто ударил моего отца? Сяобо был в ярости, когда увидел отпечаток ладони на щеке отца, так что это была его единственная возможность выразить свой гнев.

«Э-э ... это был я, брат Кан. Это был несчастный случай ... Извини ... »- признался Руогуан.

«Твой папа называл меня братом Каном, и теперь ты называешь меня также? Старшинство в вашей семье - полный беспорядок!» Сяобо чувствовал себя превосходно. Он нашел способ, чтобы выразить свой гнев. Теперь, когда он стал правой рукой Линь И, он мог делать все, чего не мог раньше!

«Э-э ... Дядя Кан! Нам очень жаль! Вы можете бить меня столько, сколько хотите; это был несчастный случай, я сделал это не нарочно ...» Руогуан все еще очень боялся Линь И, когда услышал, что Кан Сяобо не был доволен почетным обращением, которое он дал ему. Он немедленно изменил его.

«Папа, он весь твой!» Сяобо обернулся.

Мистер Кан почувствовал вихрь эмоций. Его челюсть упала на пол от этого зрелища. Кто этот Линь И? Почему Цзо так боялись его? Несмотря на все это, храбрость и волнение все еще хлынули в его кровь! Всего несколько мгновений назад этот парень вел себя дерзко, но теперь он деградирован до возраста его внука согласно своему старшинству! Потому что он называл его сына дядюшкой!

Мистер Кан не был хладнокровным и жестоким человеком, но он не позволил бы Руогуану уйти так легко, и обратился к нему с сарказмом. «Все в порядке, младший брат Цзо сделал это не нарочно. Ах, извините, брат Цзо! Это слово снова выскользнуло из моего рта, я ошибся, ты брат Цзо, а не младший брат Цзо ... »

«Э-э!» Лицо Руогуана стало пурпурным от страха! Почему мистер Кан все еще называл его братом! Он пытался убить Руогуана? В следующую секунду он понял, что мистер Кан хотел отплатить ему! Руогуан не был глуп. Он поклонился и попросил прощения. «Дедушка Кан, я тебе не брат. По сравнению с тобой я внук! Я маленький мальчик! Пожалуйста, прости меня!"

«Руогуан, поскольку брат Кан и дядя Кан не желают работать руками, сам ударь себя по лицу!» Тянди хотел успокоить Сяобо, поэтому он решил, что унизить самих себя было наилучшим способом.

«Да, я сделаю это прямо сейчас!» Руогуан несколько раз ударил себя. Звук пощечин заполнил комнату, громкий и ясный.

«Брат Кан, дядя Кан, примите мои искренние извинения. Не волнуйтесь! Я заставлю этого Чжан Бацзи исчезнуть!» Руогуан хотел уйти как можно скорее и сказал: «Этот Чжан Бацзи меня обманул; Я не позволю себе простить его!

Сяобо не хотел больше видеть их лица, поэтому он отпустил их.

Мистер и миссис Кан вздохнули с облегчением, когда Цзо покинули их дом. Они позвали к себе сына и засыпали его вопросами о Линь И. На самом деле, Сяобо был довольно плохо осведомлен о подлинной личности Линь И, поэтому он описал несколько событий, которые произошли в школе.

***

После трех ночей восстановления Линь И вернул себе силу поздней фазы золотого класса, но по-прежнему оставалась пропасть между поздней фазой и его предыдущей пиковой. Честно говоря, Линь И очень беспокоился о своем прогрессе, поскольку он вернулся к своей прежней силе на вторую ночь, но на третью ночь не было никакого улучшения.

На четвертую ночь Линь И не смог сдержать стремления найти ответы у старейшины Цзяо. Он спросил: «Старейшина Цзяо, почему энергия в моем теле больше не увеличивается?»

«Я не знаю», - сказал старейшина Цзяо.

«Э-э ... ты не можешь говорить серьезно, верно?» Линь И нервничал.

«Мы практикуем разные боевые искусства. Раньше я никогда не учился искусству Драконьего Мастерства, поэтому я не знаю подробностей. Я могу ответить только на твои обычные вопросы. Помимо этого, ты должен сам во все разобраться, - честно сказал старейшина Цзяо.

«Хорошо, тогда я продолжу тренироваться». Линь И знал, что старейшина Цзяо говорил правду, поэтому ему нужно было разобраться во всем самому.

Линь И вошел в нефрит и, как обычно, активировал свое Искусство Драконьего Мастерства. Энергия в атмосфере переместилась, и она с огромной скоростью вошла в тело Линь И.

Линь И почувствовал поглощение и поток энергии внутри своего тела, но ее количество оставалось постоянным. Больше всего Линь И беспокоился об этой проблеме.

Его тело переставало потреблять энергию, когда оно был наполнено ей. Но теперь все было совершенно иначе. Его тело поглощало энергию, как безумное, хотя уже было насыщено!

К счастью, энергия внутри нефрита казалась неограниченной. Все было бесплатно, иначе Линь И оказался бы банкротом! Это было такое удручающее зрелище! Линь И был как какой-то тощий человек. Он не мог набрать вес, даже пожирая по грузовику еды каждый день. Не было никаких изменений!

Несмотря на то, что он ощущал уныние и беспокойство, он в любом случае продолжил тренироваться, потому что даже старейшина Цзяо не имел понятия об его состоянии.

Со временем встало солнце. Прошла целая ночь. Линь И все еще поглощал энергию с безумной скоростью.

Когда Линь И собирался прекратить тренироваться и вернуться к реальности, он почувствовал, как энергия из атмосфере врывается в его тело, как в прошлый раз!

Линь И был поражен, но он вспомнил тот раз, когда впервые попал в этот нефрит! Произошла такая же ситуация, когда его искусство Драконьего Мастерства достигло второго уровня! Неужели он снова совершил прорыв?

В этот момент Линь И почувствовал удивление, радость и спокойствие в одно и то же время! В конце концов, это был его второй раз. Линь И знал, что на этот раз это должен был быть прорыв!

Бум!

Тело Линь И не могло справиться с огромным количеством энергии, и он взорвался. Но Линь И не боялся на этот раз. Неописуемое чувство и неизмеримая энергия наполнили его тело. Это было волшебно! Он никогда не испытывал такого раньше!

В мгновение ока Линь И почувствовал, что его тело изменилось, и он был более подвижным, чем раньше! Но он не мог определить, насколько более ловким он стал, потому что он не был в этом уверен. В конце концов, это было просто ощущение. Он нуждался в реальной жизненной практике, чтобы проверить это.

«Итак, твое тело пыталось прорваться, да? Ранняя фаза мистического класса, неплохо, - раздался голос старейшины Цзяо. «У вас, людей, существует установленная конституция. Она не может быть изменена, кроме уровня силы, которым вы обладаете. Я забыл об этом.

"Людей? Старейшина Цзяо, разве ты не человек?» Линь И был поражен.

«Я похож на человека?» Старейшина Цзяо игриво посмотрел на Линь И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/408139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку