Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 561 - Принуждение

На лице мистера Кана вспыхнуло хмурое выражение, но он хорошо понимал суровость своей ситуации, поэтому он проглотил неприязнь и заставил себя улыбнуться. «Младший брат Цзо, не сердись. Я не это имел в виду ... .. "

"Младший брат? Что ты имеешь в виду? Я уже не маленький. Ублюдок, ты смотришь на меня сверху вниз?» Цзо Руогуан дал пощечину мистеру Кану, оставив на его лице красный отпечаток руки.

Миссис Кан услышала крики и вошла. Она увидела, как ее муж получил пощечину и была в ярости. "Кто ты? Что вы здесь делаете?

Мистер Кан посмотрел в сторону и увидел свою жену. Он в ужасе предупредил ее. Этих людей нельзя было оскорблять. «Это председатель Чжан, председатель Цзо, а рядом с ними ... брат Цзо, - сказал он.

Мистер Кан боялся называть Руогуана младшим братом, поэтому вместо этого он назвал его братом Цзо. Хотя было нецелесообразно называть братом кого-то моложе себя, у него не было выбора.

«Дорогой, что ты делаешь? Что они здесь делают? Полиция, позвоните в полицию! Я не верю, что они не боятся властей! - предложила миссис Кан, увидев панику своего мужа.

«Ха-ха-ха!» Тянди рассмеялся. «Звонить полицейским? Вперед! Я хотел бы посмотреть, что произойдет. Арест клиента в чайном доме? Мы пришли сюда ради чая, знаешь ли!

«Ты ударил моего мужа!» Миссис Кан указала на Руогуана.

«Ударил твоего мужа? Я? Вы видели это? Старик, я ударил тебя?» Руогуан посмотрел на мистера Кана.

«Нет-нет ...» Мистер Кан знал, что они ничего не могут сделать против Цзо. Даже если бы полиция приехала сюда, они тоже были бы беспомощны. Это была просто пощечина! Но когда полиция уедет, их ждут бесконечные неприятности.

Миссис Кан была ошеломлена. Она почувствовала атмосферу и поняла, что это были не обычные люди. Но она не была уверена в том, кем они являлись на самом деле, поэтому она с любопытством посмотрела на мистера Кана.

Мистер Кан вздохнул с облегчением, подошел у ней и прошептал: «Председатель Чжан - босс чайной напротив, а председатель Цзо - генеральный директор компании, в этот парень, Цзо Руогуан, является лидером гангстеров в северном районе. Мы не можем делать их своими врагами ».

"Как?! Это они!» Миссис Кан наконец услышала их историю. Она не знала, что Чжан Бацзи поддерживают такие сильные люди. Она была удивлена.

Бацзи и Тянди были рады видеть реакцию миссис Кан. "Мистер. Кан, я слышал, что ваш бизнес уже на пределе, и вы ищете покупателей, чтобы продать его, не так ли? Мне это интересно, давай поговорим.»

«На пределе?» - удивился мистер Кан. Наконец он понял их намерения. Они принуждали его продать свой бизнес? Он был недоволен, но он знал, что ничего не может с этим поделать, и его дела не будут идти гладко, пока эти люди рядом, поэтому он решил согласиться и кивнул. «Да, я ищу покупателя, чтобы продать ему свое дело. Могу я спросить, председатель Чжан, сколько вы предлагаете?

«Хм, я понятия не имею, на самом деле. Брат Цзо, ты можешь помочь нам?» Бацзи выступил вперед и посмотрел на Тянди.

Кан удивленно посмотрели на Бацзи. Бацзи управлял чайной, и он не знал цены? Он врал им? Но его мотив был очевиден. Они не могли сопротивляться, если вопрос насчет цены решит Тянди, не так ли?

«Дайте мне взглянуть, эта улица составляет около 10 000 квадратных метров, а ваша чайная имеет два этажа, поэтому она должна занимать около 200 квадратных метров. Два миллиона - хорошая цена, - торжественно сказал Тянди.

«Что?» Мистер Кан в шоке посмотрел на Тянди. Он был прав; улица была 10 000 квадратных метров, но не площадь здания. Его чайная занимала 200 квадратных метров, но площадь здания составляла почти 300 квадратных метров. Цена должна составлять около 2,780,000. Кроме того, это была цена только за здание! Реконструкции, посуда и чай хорошего качества даже не учитывались. Более того, в прошлый раз мистер Кан получил лучшее предложение в 4 миллиона за чайную, но он отверг того парня. Не было никакой возможности, чтобы мистер Кан позволил Тянди сократить цену вдвое.

«Ха-ха, папа, этот старик был загипнотизирован ценой! Я думаю, ты просчитался; этот глупый чайный дом должен стоить только около 1 миллиона!» Руогуан вступил в разговор. «Дядя Чжан, ты управляешь чайной; ты должен знать цены лучше. Что ты думаешь?"

"Я думаю ты прав! Мастер Цзо всегда прав!» Бацзи кивнул и сказал: «Но, поскольку брат Цзо сказал свое слово, у меня нет выбора, кроме как предложить им 2 миллиона! Мистер Кан, что ты думаешь?

«У меня есть документы для моей чайной; площадь застройки составляет 280 квадратных метров, и я отремонтировал здание...» Мистер Кан не мог просто продать его за 2 миллиона, не так ли? Он думал, что Бацзи предложит ему 4 миллиона, но он предлагал всего 2 миллиона. Разница была слишком большой!

2 миллиона было слишком мало, так как продажа чайной означала продажу как бизнеса, так и их собственного дома. Честно говоря, тогда они не смогут позволить себе даже покупку дома в трущобах, не говоря о более хороших местах города.

«Разве это не смешно? Мы также должны заплатить за твой ремонт? »- продолжил Руогуан. «Старик, ты идиот? Никто не будет смотреть на ремонт в подержанном доме».

«Уххх ...» Мистер Кан потерял дар речи. Он хотел начать спорить, но вспомнил, что этот парень был лидером банды в северном районе, поэтому он боялся заговорить.

«Хорошо. Тогда пусть будет 280 квадратных метров. Я куплю ваш дом за 2800 000!» Парня, который предложил 4 миллиона за дом мистера Кана, отправил Бацзи. Он хотел купить его за эту цену, но получил отказ, поэтому ему не оставалось ничего другого, кроме как применить альтернативный способ.

Естественно, Бацзи больше не мог предложить 4 миллиона, потому что он дал Тянди 500 000 за эту грязную работу. Тянди также обещал ему покупку дома за цену ниже 3 миллионов.

«Председатель Чжан, мы бизнесмены. Давайте поговорим о справедливой цене. Не так давно кто-то предложил мне 4 миллиона.» Мистер Кан плохо вел дела. Он слишком торопился показать свой последний козырь. «Если вы хотите купить мой дом за 4 миллиона, то он ваш!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/408137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку