Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 560 - Домашние проблемы Кан Сяобо

«Брат Чихуа, мастер Бин тут?» Энтузиазм Чихуа заставил Фабая посмотреть на перспективы мести с оптимизмом.

«Мастер Бин вчера развлекался с тремя цыпочками. Он, вероятно, все еще спит, - небрежно сказал Чихуа. Он был не прочь сказать ему правду, так как считал его своим партнером.

«Хе-хе, такая сила! Его выносливость впечатляет! »Фабай поднял верх большие пальцы, когда похвалил Мастера Бина.

«Конечно, он мастер Бин», - улыбнулся Чихуа. «Брат Чжун, у тебя есть дело к Мастеру Бину?»

«Мне не нужно его беспокоить. Брат Чихуа, тебя одного более чем достаточно, чтобы справиться с этим делом! »Фабий польстил ему.

«Расскажи мне об этом». Чихуа не купился на лесть, и прямо спросил о проблеме.

«Брат Чихуа, на этот раз Пэнчжань вышел за рамки. Ты должен мне помочь!» Фабай сел перед Чихуа и взревел: «Возможно, теперь я собака мастера Бина, но он не сдерживался во время нападения. Его действия зашли слишком далеко!

"О? Чу Пэнчжань? - спокойно спросил Ли Чихуа.

«Мой сын, Чжун Пинлян, просто приударил за его дочерью, Чу Менъяо, но только из-за этого он удалил одну его почку! Разве ты не думаешь, что это нелепо? Он насмехается над Мастером Бином, и над тобой, брат Чихуа! - сердито сказал Фабай.

«Подожди, что ты сказал? Его почка была удалена?» Чихуа был в шоке. Он считал, что Пэнчжань сделает что угодно ради своей дочери, но удалять почку? Это было невозможно, не так ли? Кроме того, при упоминании почек, Чихуа подумал о другом парне. «Ты уверен, что это был Пэнчжань?»

«Эмм ... У меня нет доказательств, но я в этом уверен!» Фабай пожаловался: «Мой сын сказал, что его предупредили, чтобы он не приближался к Чу Менъяо, иначе его жизнь будет в большой опасности! Так что это должен быть Пэнчжань; кто еще, кроме него! "

«Это так ...» Чихуа кивнул. «Хорошо, теперь ты можешь идти. Я обсужу этот вопрос с Мастером Бином позже.

Чихуа был хитер. Он ничего не обещал Фабаю, хотя Фабай теперь был его подчиненным.

«Чихуа, брат, ты должен мне помочь. На этот раз Пэнчжань вышел за рамки!» Фабай начал паниковать, не увидев никакой реакции от Чихуа. Он не был ровней Пэнчжаню, так что было бы бесполезно бороться с ним в одиночку.

«Хорошо, если это действительно сделал Пэнчжань, Мастер Бин непременно отомстит за тебя», - торжественно сказал Чихуа. Мастер Бин хотел доминировать над Пэнчжань Индастрис, поэтому он не станет возражать против помощи Фабаю в конфликте с Пэнчжанем. Он даже мог заставить Фабая оказать ему услугу в обмен на помощь.

«Конечно, я вернусь домой и буду ждать от тебя хороших новостей!» Фабай не мог продолжить переговоры, так как Мастер Бин все еще спал.

***

Большое событие случилось в доме Сяобо. Кто-то пришел в их чайную, чтобы нарушить мир.

Сяобо планировал встретиться с Линь И, но поскольку Линь И уехал в Яньцзин, и он не знал, вернулся ли тот в Соншан, и у Сяобо не было выбора, кроме как встретить эту проблему в одиночку.

Мистер Кан был честным бизнесменом. Его бизнес по-прежнему оставался прибыльным, поэтому его семья продолжала вести скромную жизнь, пока их спокойствие не было нарушен.

Рядом с их чайной месяц назад открылась другая чайная, после чего мир и покой исчезли.

Дом Кан управлял своей чайной в течение многих лет. Это было знаменитое заведение. У них было не так много клиентов, но в недавно открытом чайном доме их было явно меньше. Глава новоиспеченной чайной, Чжан Бацзи, был недоволен успехом своего соперника, поэтому он планировал саботировать бизнес Дома Кан, ежедневно отправляя туда бандитов.

Хотя чайная Дома Кан была известным местом, члены семьи Кан не могли позволить себе, чтобы в ней каждый день гуляли бандиты. Чайный дом должен был быть тихим и спокойным местом. Клиентами в основном являлись бизнесмены и пары. Таким образом, они не могли мириться с криками и шумом, которые создавали бандиты, не так ли?

Кан хотели сообщить об этом полиции, но те ничего не могли с этим поделать, потому что бандиты не делали ничего незаконного; они просто шумно вели себя! Бандиты все еще оставались клиентами. У них было право пить чай, но проблема заключалась в том, что они пили одну чашку чая целый день!

Кроме того, чайхана предлагала клиентам бесплатные карты, но бандиты наслаждались ими слишком много. Они постоянно кричали! По правде говоря, они все еще оставались клиентами; они заплатили за услуги. Как клиенты, они могли делать все, что пожелали.

Мистер Кан знал, что он разозлил соперника, поэтому он не сердился на упадок своего дела. Хотя денег гангстеров было недостаточно для оплаты ежедневных расходов, у него не было лучшего выбора.

Через месяц Дом Кан был почти на пределе, когда соперник явился в их чайную. Но Чжан Бацзи пришел не один. Человек, которого он привел, был могущественным и известным в Соншане!

Мистер Кан знал этого парня очень хорошо. Он знал о его нынешней ситуации.

«Председатель Кан, мы работаем в одном бизнесе. Мне очень приятно с вами познакомиться!» Бацзи тепло приветствовал его. «Пойдем, позволь мне представить тебе моего друга. Это председатель Цзо из Тянди Энтертеймент, и это его старший сын, Цзо Руогуан. Просто обратитесь к ним, если столкнетесь с какой-либо проблемой! "

Мистер Кан нахмурил брови, когда Бацзи показал ему поднятые большие пальцы, закончив говорить эту фразу. Разве это была не угроза? Но мистер Кан справился с этой ситуацией спокойно. Он не был ребенком. Он знал, что это был собачий мир, где сильные выживали, а слабые гибли.

«Председатель Цзо, председатель Чжан, могу я узнать цель этого визита? Вы пришли за чаем или мы поговорим в магазине?» Мистер Кан был недоволен их приходом, но он скрыл досаду и вежливо задал вопрос.

«Что ты сделал, ты только что проигнорировал меня? Я стою прямо здесь, ты меня не видел? Или, может быть, ты не считаете меня за человека?» Цзо Тянди и Бацзи молчали, но Цзо Руогуан взорвался от ярости, ударив по столу. Он указывал на мистера Кана. Он перевернул стол, отчего наборы посуды со стуком ударились об пол. Чашки разбились на куски.

http://tl.rulate.ru/book/6078/408136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку