Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554 - Больше секретов

В углу ограниченного пространства был только один рюкзак, заполненный пластиковыми коробками разного размера. Поскольку свет не попадал в пещеру, Юшу не могла видеть очень ясно, но она была уверена, что в пещере не было никого другого, кроме них.

В этот момент они поняли, что, вероятно, были обмануты Пинляном! В противном случае все четверо из них должны быть пойманы в ловушку в этой пещере. Где были Пинлян и Сяофу?

«Яояо, должно быть, это Чжун Пинлян заманил нас!» - сердито сказала Юшу. «Вот почему он привел нас сюда, чтобы он мог запереть нас тут!»

«Шу, это была моя ошибка. Я поверила его словам слишком легко ... »Менъяо прикусила нижнюю губу, понимая, что она была обманута Пинляном. Он нарочно привел обеих на гору, вырубил их и поймал в ловушку в этом ограниченном пространстве. Рассказ о женщине, похожей на Менъяо, был просто большой жирной ложью, созданной Пинляном.

«Яояо, это не твоя вина. Я знала, что ты очень скучаешь по своей матери. Когда дело доходит до такого рода ситуаций, твои чувства мешают тебе думать рационально». Юшу не стала обвинять Менъяо. Вместо этого она успокаивала ее.

«Шу, ты знала?» Юшу была полна сюрпризов. Однако Менъяо не могла видеть выражение лица Юшу в темноте.

«Конечно, мы лучшие друзья! Мы вместе с детства. Я знаю тебя лучше, чем Чжун Пинлян, верно? Юшу вздохнула.«Я не должна была присоединяться к вам из любопытства. Я могла бы спасти тебя, если бы осталась снаружи! Теперь никто не знает, что мы ушли с Пинляном ».

Менъяо покачала головой. «Шу, я рада, что ты не сердишься на меня. Я думала, что ты ничего не знаешь .... Кстати, как ты думаешь, Чжун Пинлян хочет держать нас в заложниках?

Менъяо перестала бояться после этих слов Юшу. Ей стало еще спокойнее, когда она узнала, что только они двое находятся в пещере.

"Я понятия не имею. Обычно Чжун Пинляну не хватает смелости. Он всегда слушает тебя. Юшу не могла придумать никаких причин, по которым Пинлян внезапно так обнаглел.

«Он не собирается убить меня только потому, что я все время его отвергала, верно?» Менъяо была удивлена. Такой случай был необычным, но все было возможно! Такие новости всегда были в Сети, не так ли? Когда женщина отвергла признание человека, мужчина был вызван и убил своего любовника в ярости. Когда Менъяо увидел эту новость, она ничего не чувствовала. Но прямо сейчас она почувствовала, как дрожь пробежала по ее спине к ее мозгу. Она была абсолютно в ужасе.

«А? Ни в коем случае ... тогда я окажусь втянута в твое несчастье, - слабо сказала Юшу. «Яояо, я все еще хочу жить, понимаешь?»

Выражение лица Юшу было немного нервным. Оно даже показалось Менъяо смешным Менъяо. «Кто будет думать, что прожил уже достаточно?» - смеясь, сказала Менъяо.

«Ай, Яояо, ты думаешь, что мы умрем здесь? У меня еще не было парня, и скоро нам конец, как не повезло! - сказала Юшу с унылым лицом.

«Даже в такой ситуации ты все еще об этом говоришь? Ты сексуально озабоченная? Менъяо сердито заговорила: «Почему бы тебе не подумать о побеге, чтобы избежать этих мыслей!»

"Побег? Там есть бронированная дверь! Если бы ее можно было легко взломать, то она бы не была бронированной. Кроме того, у нас нет ключей или инструментов, чтобы ее открыть; как мы должны убежать?» Счастливо сказала Юшу :« Поскольку мы умрем, Яояо, давай поговорим? »

Менъяо искала способы сбежать, но, услышав доводы Юшу, она сочла их разумными. Если бы бронированную дверь можно было легко открыть, разве ее можно было бы назвать бронированной? Теперь было бессмысленно думать об этом, и она посмотрела на беззаботную Юшу. «Ты все еще можешь улыбаться в этих обстоятельствах?»

«Если я не улыбаюсь, что мне делать? Плакать? Даже если я умру, я не позволю себе скучать! - беззаботно сказала Юшу, - Яояо, давай поговорим.

Менъяо была ошеломлена. Она нашла слова Юшу разумными, даже если они собирались тут умереть, они не должны были умирать в депрессии, верно? Почему бы им не умереть счастливыми! Кроме того, они не могли тут умереть.

«Хорошо, о чем ты хочешь поговорить?» - спросила Менъяо.

«Давайте говорить правду и делиться секретами?» Юшу схватила руку Менъяо. «Сестра Яояо, мы давно так не говорили. В старые добрые времена у нас не было секретов друг от друга!

«Какие секреты? Ты обманом выудила их все из меня.» Менъяо рассердилась. Ее лучшая подруга всегда вела себя глупо и невежественно, но она была проницательной. Все ее секреты были ей известны.

«Хе-хе, так как мы скоро умрем, просто скажи правду!» Юшу рассмеялась. «Сестра Яояо, что ты думаешь о защитничке?»

«Линь И? Что, он тебе нравится? - спросила Менъяо.

«Ай, Яояо, мы умрем. Почему ты все еще притворяешься? Я знаю, что ты тоже влюблена в защитничка, не так ли? Юшу моргнула и поняла, что Менъяо не видит ее в темноте. Ее выражение лица было впустую.

"Также? Ты тоже в него влюблена? Менъяо уловила формулировку Юшу.

«Если ты любишь его, у меня нет выбора, кроме как тоже его любить. В любом случае, мне суждено быть наложницей! - сказала Юшу с серьезным лицом.

«Я не уверена, влюблена ли я в него или нет», - вздохнула Менъяо. Это был первый раз, когда Менъяо серьезно ответила Юшу на вопрос о Линь И. «Потому что я не знаю, что такое любовь».

«О, я тоже не понимаю; Я просто думаю, что защитничек классный, в отличие от других парней, которые скучные! »Юшу продолжала делать сенсационные заявления.

«Да, иногда я нахожу его раздражающим, но иногда я беспокоюсь за него ...» Менъяо не знала, разговаривала ли она сама с собой или с Юшу. «У этого придурка есть две красавицы в доме, но все же решил приударить за Тан Инь!»

«Хе-хе, Яояо, ты ревнуешь?» - спросила Юшу.

«Я не знаю, я просто чувствую себя нехорошо, когда он ходит с Тан Инь ...» Менъяо покачала головой.

«О, тогда он тебе нравится?» - спросила Юшу.

«Неважно, нравится он мне или нет. Мы умрем; Я просто говорю это. Менъяо рассмеялась. «Шу, неужели со мной очень трудно сблизиться?»

http://tl.rulate.ru/book/6078/406308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку