Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 553 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 553 - Спокойное решение

«Судя по тому, что он говорил на записи, я не думаю, что Пинлян все-таки сделал что-либо с Яояо». Линь И знал характер Пинляна лучше, чем Пэнчжань. «Вероятно, он просто испытывал твою реакцию! Кроме того, в тот момент, когда он собирался уйти, он также несколько раз напомнил тебе подумать».

«Действительно!» Пэнчжань не был глуп. Он понял ключевой момент, заключавшийся во всем этом разговоре после того, как Линь И указал ему на это. «Ты прав, Пинлян довольно хитрый. Он просто испытал мою реакцию! С Яояо, наверное, все хорошо, но если бы я признал его как своего зятя, он бы уже принял меры. С другой стороны, если бы я не согласился и сделал так, чтобы мы оба проиграли, он, несомненно, оставил бы свой план .... Но он сказал, что будет хорошо жить в тюрьме, почему?

«Он просто блефовал», - прорычал Линь И. «Даже если он знает этого глупого Ли Чихуа и Мастера Бина, я очень сомневаюсь, что Ли Чихуа вступится за него».

С тех пор, как Линь И прикончил двух мастеров золотого класса Чихуа, тот явно успокоился. Линь И мог представить себе чувства, которые Чихуа питал к нему. Они были смесью ненависти и страха, но он ничего не мог сделать с Линь И.

Поэтому, пока Линь И был рядом, Чихуа не стал бы действовать настолько глупо, чтобы навлечь на себя неприятности. Пинлян просто использовал имя Чихуа, чтобы изобразить крутизну.

Пэнчжань кивнул. «Зритель видит шахматную игру лучше! Я понял, Чжун Пинлян ждет моего ответа, поэтому ему не нужно было встречаться с Яояо, пока я все еще колебался!

«Возможно». Линь И кивнул.

«Значит ли это, что какое бы решение я не принял, он все равно пойдет за Яояо? В этом случае мы можем просто обмануть его, чтобы узнать, где она находится», - сказал Пэнчжань.

«Да, но этот парень все еще досаждает нам, так почему бы не воспользоваться этой возможностью ...» Линь И остановился.

«Если он еще ничего не сделал с Яояо, мы не сможем его преследовать». Пэнчжань покачал головой, криво улыбаясь.

«Как насчет несчастного случая?» Спросил Линь И.

«Несчастного случая...» Пэнчжань понял, что имел в виду Линь И. В машине было всего трое человек, и они были его доверенными союзниками, поэтому Пэнчжань ответил правдиво: «Это может быть случайность, но Фабай наверняка будет считать меня причиной этого несчастного случая. Нынешняя Пэнчжань Индастрис еще не готова делать себе новых врагов».

Пэнчжань боялся Чихуа. Если бы Пинлян умер, Фабай будет вне себя от ярости и попросил бы помощи у Чихуа. Они были деловыми партнерами, поэтому было трудно сказать, не станет ли Чихуа просто игнорировать его после того, как полит достаточно выгод от сотрудничества с Фабаем. Хотя статус Пэнчжаня был довольно высок, Ли Чихуа был главой теневого мира Соншана. Если бы они столкнулись, результаты будут плачевными.

«Хорошо». Линь И холодно улыбнулся и подумал о плане. «Я сделаю так, что этот несчастный случай не свяжут с нами».

Если бы это было типичное убийство, Линь И бы ни о чем не волновался, но теперь, когда он решил уйти в отставку, он не мог действовать импульсивно, не так ли? Убить Пинляна было легко. Он нисколько не боялся сделать это, но если бы этим он вызвал ненужные проблемы для Пэнчжаня, то потерпел бы неудачу.

«Отлично». Пэнчжань был уверен в Линь И, он знал, что тот сделает все возможное, чтобы выполнить свою миссию. «Тогда поговорим о Яояо и Шу. Может быть, нам связаться с Пинляном, чтобы мы могли последовать за ним туда, где он их держит?

«Нет необходимости, я думаю, у меня есть общее представление о том, где находятся мисс». Линь И улыбнулся.

"О? Где они? - удивился Пэнчжань. Он не знал, что Линь И может определить местоположение Менъяо и Юшу.

«Гора Шуньгян." Сказал Линь И:" Шу послала мне сообщение вчера, где сообщила, что они направлялись к горе Шуньгян. В то время я думал, что все в порядке, но теперь, когда ты упомянул об этом, я думаю, что их держат там».

«Нам поехать туда сейчас?» Узнав, где была его дочь, Пэнчжань вскочил на ноги и ударился головой о потолок, прежде чем понял, что они все еще находятся в машине. Он сказал дяде Фу: «Направляйся к горе Шуньгян немедленно! "

Менъяо и Юшу проснулись одна за другой. Пронзительный крик Яояо пробудил Юшу.

Юшу все еще была озадачена, когда проснулась.. Она потерла глаза и смущенно сказала: «Яояо, пожалуйста, почему ты кричишь? У тебя был кошмар? Еще середина ночи, темно. Дай мне поспать еще немного! "

«Шу, проснись, мы не дома!» Менъяо обеспокоено потрясла Юшу, пытаясь заставить ее прийти в себя.

«А?» Юшу, наконец, вырвалась из дымки сна после того, как ее потрясли за плечи, и изумлено спросила: «Что ... это за место? Почему тут так темно? Почему я не вижу тебя?

«Я тоже не знаю. В тот момент, когда я проснулась, мы уже были здесь.» Менъяо не боялась, увидев, что Юшу была рядом с ней. «Вначале я тоже думала, что мы находимся дома, но потом я коснулась каменистой земли! И наши телефоны исчезли; мы полностью отрезаны от внешнего мира ».

Юшу коснулась пола и похлопала себя по карманам. Все было точно так же, как сказала Менъяо. Пол была каменистым, и ее телефон исчез. Но она была немного храбрее, чем Менъяо в темноте, и сказала: «Сестра Яояо, разве мы не пришли в ту пещеру с Пинляном? Может быть, мы все еще в пещере?

Менъяо начала что-то осознавать, когда она вспомнила о событиях, которые привели к этой ситуации. Правильно, они пришли в эту пещеру с Пинляном, но она не могла вспомнить, что произошло дальше. Может быть, они что-то встретили в пещере?

«Пинлян и его друг здесь?» - спросила Менъяо.

«Я не знаю, я их не вижу. Почему бы нам не подняться на ноги и не осмотреться? Юшу родилась смелой и не боялась.

«Умм ...» Менъяо хотела согласиться с предложением Юшу, но ей было немного страшно. Менъяо больше всего боялась неизвестного в темноте. Хотя она знала, что там ничего нет, неизвестность все еще пугала ее.

«Тогда, сестра Яояо, подожди меня здесь, я встану и осмотрюсь вокруг». Юшу говорила непринужденно, но она все еще оставалась девочкой. Она была не совсем бесстрашна, просто немного храбрее.

«Пойдем вместе ...» Менъяо еще больше боялась, что Юшу оставит ее одну.

Менъяо схватила Юшу за руку, пока они исследовали пещеру в темноте. Вскоре они обнаружили, что они оказались в ловушке, запертыми в крошечном пространстве! Там были только каменные стены и металлическая бронированная дверь, но она была закрыта. Юшу попыталась нажать на дверь и повернуть ручку, но дверь не сдвинулась с места. Она была заперта.

http://tl.rulate.ru/book/6078/406307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку