Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555 - Мы умрем

«Нет, я думаю, что Яояо лучше всех!» Юшу сжала кулак. «Будьте уверена, сестра Яояо. Я вернусь тебе сердце защитничка в мгновение ока.

«Мы скоро умрем, что ты собралась возвращать?» Менъяо рассмеялась. «Шу, ты сожалеешь? Потому что у тебя и Линь И ничего не было? Мы умрем, разве сейчас не поздно?

«Нет, есть еще шанс ... э-э ... Юшу поняла, что она проговорилась и прикусила язык.

«Шу, что ты сказала?» Менъяо была достаточно умна, чтобы понять, что Юшу что-то задумала. «Ты что-то скрываешь от меня?»

«Хе-хе, на самом деле, прежде чем мы пришли сюда, я отправила защитничку сообщение. Я сказала ему, что мы на горе Шуньгян. Если он узнает, что мы пропали, он обязательно придет искать нас!» Юшу не могла скрывать это после того, как Менъяо ее разоблачила, она сразу все рассказала, чтобы Менъяо не стала ее мучить.

«Аааа! Ты, дура, почему ты не сказала мне это раньше? Я волновалась! Ты испугала меня! »Менъяо была в ярости и попыталась задушить Юшу. «Я задушу тебя до смерти! Ты знала все это время, что мы будем спасены, и по-прежнему вела себя так, как будто мы скоро умрем! Чего ты хочешь?"

«Если бы я рассказала об этом вначале, я уверена, сестра Яояо, что ты никогда бы не призналась мне, что любишь защитничка!» Юшу злобно улыбнулась.

«Как демоны его любят!» Менъяо была в ярости. «Я просто солгала тебе, хорошо, просто чтобы ты призналась, что любишь его! Я знала, что он все равно собирается спасти нас!

«О, Яояо разозлилась!» Юшу начала убегать, используя темноту, чтобы спрятаться от Менъяо.«Давай, поймай меня. Ты меня не поймаешь, не поймаешь!»

«Я оторву тебе губы!» Хотя Менъяо не могла ее видеть, она последовала за звуком и отследила Юшу. Они играли в догонялки в темноте.

Через некоторое время они обе устали, и Юшу сдалась. «Яояо, перестанем играть. Я сдаюсь, я люблю защитничка, отпусти меня ... »

«Хмф, ты призналась в этом сейчас?» - сухо сказала Менъяо. «Я расскажу Линь И все, что ты говорила, когда мы выйдем».

«Ну и что, я уже ему призналась. Лалалала, - беззаботно сказала Юшу.

У Менъяо больше не было идей. Она ничего не могла сделать, так как фактически Юшу уже призналась в любви Линь И.

Они обе ничего не ели с прошлой ночи. Прошло почти пять часов, и желудок Юшу начал урчать.«Яояо, я голодна и хочу пить. Я голодна."

«Подожди еще немного. Разве ты не написала сообщение Линь И? Он скоро будет здесь, чтобы спасти нас, - сказала Менъяо.

Юшу кивнула, чувствуя обиду. «Но я голодна и хочу пить!»

«Кто просил тебе действовать так неосмотрительно!» Менъяо тоже была голодна и хотела пить, но ей пришлось терпеть это, чтобы не пугать Юшу. В противном случае, они будут голодать до смерти!

«Кстати, сестра Яояо, как ты думаешь, что внутри рюкзака, который мы нашли? Ты думаешь, это еда? - спросила Юшу.

«Может быть, но это может быть яд, оставленный Пинляном. Если мы его съедим, это будет то же самое, что совершить самоубийство!» Менъяо знала о рюкзаке, но она не могла понять, почему Пинлян оставил им пищу, если он собирался заманить их в ловушку!

Если Пинлян хотел, чтобы Менъяо и Юшу выжили, он должен был приготовить воду и пищу, а не только пищу! Вода была важнее еды! Поэтому Менъяо думала, что еда может быть ядовитой. Пинлян мог специально оставить яд, чтобы они съели его и умерли.

Это произошло из-за небрежности Пинляна. Его мыслительный процесс был слишком простым. Он никогда не думал о воде как о проблеме. Он думал, что девочки смогут выжить, пока у них есть еда.

«О, я больше не хочу это есть ...» Юшу испугалась и выбросила эту мысль из головы. «Но я все еще голодная и хочу пить».

«Хорошо, Шу, давай немного поспим. Голод и жажда должны притупиться во сне. Менъяо тоже была в отчаянии, но ей приходилось играть роль старшей сестры и поддерживать Юшу. «Как ты сказала, Линь И обязательно придет и спасет нас».

«О ... ладно». Юшу закрыла глаза.

Менъяо тихо вздохнула. Должна была быть ночь, потому что в замочной скважине не было видно света. Менъяо вспомнила, что дверь находилась снаружи, поэтому, если бы было утро, она бы увидела окрестности.

Со временем, пока девочки прижимались друг к другу, Менъяо услышала, как Юшу ровно дышит. Она знала, что Юшу наконец заснула. К этому моменту Менъяо была измотана и тоже задремала.

Когда они проснулись, то увидели лучи света, пробивающиеся сквозь замочную скважину. Они были уверены, что настало утро. Тем не менее, они были разбужены не тусклым светом, а жаждой!

Они не выпили ни капли уже более десяти часов. Обе страдали от жажды. Юшу больше не чувствовала голода. Все, что ей было нужно, это вода.

«Сестра Яояо, я хочу пить. Я так сильно хочу пить, - хрипло сказала Юшу. Ей едва удалось закончить фразу.

«Шу, будь хорошей девочкой. Потерпи немного дольше. Менъяо похлопала Юшу по спине и твердо сказала: «Линь И обязательно придет и спасет нас».

«О ... ты так думаешь?» На этот раз Юшу была не так уверена. Она думала, что Линь И немедленно приедет за ними, но было очевидно, что он может вообще не прийти, так как они оказались в ловушке этой пещеры на ночь. Она не знала, сколько точно времени, но была уверена, что это был их второй день в этой пещере.

«Да, я уволю его, если он не придет!» - успокоила ее Менъяо.

Юшу хотела спросить, как Менъяо сможет уволить Линь И, если он не придет? Но она решила этого не делать, так как Линь И был их последним шансом. Она не хотела тушить ее единственную надежду.

«Сестра Яояо, мы умрем? Я чувствую, что у меня нет сил; я очень сонная, хотя только что проснулась.» Юшу попыталась схватить руку Менъяо.

"Нет, мы не умрем. Ты слишком голодная, чтобы у тебя были силы». Менъяо покачала головой.

«О, я немного посплю ...» Юшу закрыла глаза. Она не могла заснуть, несмотря на то, что ее усталость и уровень сонливости были на пределе. Ее живот урчал, и горло горело.

Менъяо испытывала боль, но она знала, что Шу лишилась всей своей уверенности, в то время как она сама не должна была терять надежду. Она должна сохранять оптимизм. Если обе полностью лишаться всякой надежды, для них все действительно будет кончено.

http://tl.rulate.ru/book/6078/406309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку