Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 552 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 552 - Возможно, все хорошо

«Линь И, ты закончил со своими делами?» - спросил Пэнчжань тревожным тоном.

«Я только что закончил. Что это, дядя Чу, что-то не так? - спросил Линь И.

«Я думаю, что Пинлян похитил Яояо; ты можешь поспешить назад?» После разрешения инцидента с его компанией Пэнчжань привык полагаться на Линь И. Всякий раз, когда он не мог решить проблему, он искал его помощи. Он попросил дядю Фу расследовать дело и следить за Пинляном, но никаких подсказок не было найдено. Пинлян вообще не взаимодействовал с Менъяо. Дядя Фу не знал, где он держал ее.

Пэнчжань не сообщил об этом полиции из-за репутации его дочери. Он хотел защитить ее, и у него не было достаточных доказательств для выдвижения обвинения против Пинляна. Кроме того, у Пинляна была поддержка Чихуа, что заставляла Пэнчжаня воздерживаться от действий.

Эта битва должна была проводиться в тени. Сообщать полиции было бесполезно. Это не решило бы проблему. У Пэнчжаня не было уверенности и он не мог гарантировать, что победит Чихуа, потому что он знал, что уступает ему! Даже если бы в битве участвовали только Чихуа и Губан, как в прошлый раз, Пэнчжань ничего не смог бы сделать.

«Похитил?» Линь И был поражен. Он был потрясен тем, что Пинлян оказался таким смелым! Он не знал, что парень был настолько дерзким, что даже прибегнул к похищению. «Ты подал запрос в полицию?» Спросил Линь И.

«Нет, Фабай недавно присоединился к Чихуа и познакомился с более могущественным человеком, который его поддерживает. Сейчас я не могу выступить их оппонентом.» Пэнчжань не пытался ничего скрыть и честно рассказал ему все.

«Снова Чихуа? Линь И нахмурился. Этот парень снова беспокоил его. Потеряв двух мастеров золотого класса, он все еще не выучил свой урок. Линь И убил бы его в течение секунды, если бы не хотел испортить свои мирные дни.

«Ты посылаешь меня найти ее?» - спросил Линь И.

«Да, ты хорошо знаешь Пинляна и Яояо. Было бы лучше, если бы вы смог найти Яояо, не предупредив врага!» Ответил Пэнчжань:« Все сложно. Я расскажу тебе, когда ты вернешься сюда.

«Хорошо, я вернусь сегодня вечером», ответил Линь И.

После того, как Линь И повесил трубку, Сяосяо спросила: «Ты уже возвращаешься? Я слышала, ты сказал про похищение, кого похитили?

«Сперва нужно вернуться домой. Я тоже не знаю подробностей. Линь И взмахнул рукой: «Я сейчас уйду».

«Разве ты не ждешь возвращения моего отца? Он действительно хотел встретиться со своим зятем ». Сяосяо не хотела, чтобы Линь ушел так скоро. Это была ее единственная возможность влюбить его в себя, хотя теперь они стали ближе. Но, когда они вернутся в школу, все изменится.

«Не сейчас». У Линь И не было времени беспокоиться о Сяосяо.

Хотя у Линь И не было причин защищать Менъяо, он не мог просто игнорировать ее, не так ли? Однако он не был уверен, почему его вообще отправили охранять ее! Он понятия не имел, что должен был делать.

Он несколько раз задавал эти вопросы Пэнчжаню, но тот давал ему только двусмысленные ответы без реального смысла. И Менъяо, несомненно, дала бы ответ, что он был ее щитом! Конечно, Линь И не верил, что его миссия такая легкая, но у него не было выбора.

Таким образом, Линь И играл для них роль дворецкого, помогая Пэнчжаню в его компании, решая вопросы из повседневной жизни молодой мисс и заботясь о ее лучшей подруге Юшу. Он протягивал им всем руку помощи! Он даже принимал на себя роль няни для молодых мисс, иногда их телохранителя и даже бойца во время учебы в школе!

Но со временем Линь И к этому привык. Эта миссия была сложной. Он чувствовал, что не делал ничего особенного, но все время был занят! Если бы его старик не сказал, что эта миссия даст ему столько денег, что ему никогда не придется снова работать за всю свою жизнь, он бы давно уволился.

О девочках действительно нужно было позаботиться. Линь И не мог просто оставить их, если с ними что-то случилось! Потому что теперь уже не имело значения, кто был его работодателем, когда он дружил с девушками и испытывал к ним чувства. Все они жили под одной крышей, и если они оказались в опасности, Линь И протянул бы им руку помощи.

Аукцион закончился, но все еще нужно было решить некоторые вопросы, особенно для покупателей и продавцов. Оба должны были остаться.

После того, как Линь И простился с Сюэмином и Толстяком Лаем, он вернулся в Соншан. Все билеты на самолет эконом-класса были забронированы. Оставался только бизнес-класс, но билет был забронирован самим дядей Фу.

После приземления Линь И увидел, что дядя Фу ждет его у входа в аэропорт.

«Дядя Фу!» Линь И пошел быстрее.

"Мистер Линь должно быть, это был долгий путь! - извиняющимся тоном сказал дядя Фу. «Извини, но ты должен был поспешить».

«Не беспокойся, у Яояо неприятности. Я должен вернуться.» Линь И не думал, что дядя Фу будет так реагировать. Фактически, Линь И чувствовал себя виноватым в том, что покинул Яояо. Если бы он не уехал, у Яояо не было бы проблем. Это была его вина! Хотя Пэнчжань не говорил, что он не должен был быть телохранителем Яояо, так как быть последователем уже было достаточно, но это стало причиной, по которой его работа была настолько сложной.

"Мистер Чу тебя ждал. Сюда, пожалуйста.» Дядя Фу сказал немного. Он знал, что это не его дело.

Бентли дяди Фу находился на стоянке в аэропорту. К удивлению Линь И, Пэнчжань ждал его в машине. Казалось, он был очень обеспокоен и ему не терпелось встретиться с Линь И.

«Линь И, послушай эту запись». Пэнчжань открыл дверь и протянул ему ручку для звукозаписи.

Линь И кивнул, нажал кнопку и сразу же услышал голос Пинляна. «Привет, дядя Чу ...».

Это было записано, когда Пинлян посетил его офис. Это было единственное доказательство, которое имел на руках Пэнчжань. Ему не нужно было объяснять ситуацию, поскольку записывающая ручка хорошо справилась с этой задачей.

Выслушав запись, он нахмурил брови! У Пинляна нашлись яйца, чтобы коснуться Менъяо?

«Дядя Чу, что ты скажешь?» Линь И сначала должен был узнать о планах Пэнчжаня.

«Дядя Фу расследовал это дело. Яояо не было в доме Пинляна, и в его передвижениях нет ничего особенного, он ездит в школу и обратно домой », - сказал Пэнчжань. «Я думал, что он хотя бы встретится с Яояо, но он этого не сделал».

«Ха ... тогда с Яояо, наверное, все хорошо». Линь И некоторое время молчал, пока улыбка не расцвела на его лице.

"Ой? Почему ты так говоришь? Пэнчжань был ошеломлен. Он не ожидал, что Линь И будет так уверен.

http://tl.rulate.ru/book/6078/406306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку