Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 549 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 549 - Где они взяли рецепт

Толстяк Лай долго ждал этой возможности. Наконец, он мог публично продвинуть свою компанию. Он встал и вышел на сцену.

Это был второй раз, когда Толстяк Лай стоял на этой сцене. Такая привилегия не была дана даже главам благородных домов, но Дом Ю предоставил ее, оказывая им честь! Конечно, эта честь полагалась Сюэмину, и только он мог рассчитывать на особое обращение!

«Приветствую всех VIP-персон. Я считаю, что вы все удивлены нашим новым продуктом, лекарством от травм и его особым изданием. Что они представляют из себя на самом деле? »Толстяк Лай говорил с энтузиазмом: «Позвольте мне раскрыть эту тайну для всех вас! »

Естественно, все гости, кроме Чудо-доктора Кана, были очень взволнованы и заинтересованы новым продуктом! Несмотря на то, что его эффекты могли быть такими же, как у «Золотого творения», средство все равно привлекло всеобщее внимание! В конце концов, Чудо-доктор Гуань давал людям возможность выбора. Им больше не нужно было кланяться перед Домом Кан.

«К счастью, мы создали Золотое Творение Украшения Кожи! Иначе, наши предложения, безусловно, могли бы спутать друг с другом! »Чудо-Доктор Кан был раздражен и заговорил с ненавистью: «Как они получили рецепт? »

«Вероятно, они притворяются?» - сказал Гуйфэн. «Эти мошенники не выживут на рынке».

«Я не думаю, что они бы стали представлять поддельный продукт публично!» Чжаолун видел общую картину: «Дедушка, ты прав. К счастью, мы первыми создали Золотое Творение Украшения Кожи. Мы на шаг впереди!

Толстяк Лай, естественно, не знал, о чем говорили люди из Дома Кан, но он, вероятно, рассмеялся бы, если бы это слышал.«Это лекарство от травм может помочь остановить кровотечение и мгновенно исцелить рану, не оставив никаких шрамов ...»

Толпа начала реветь! Разве эффекты этого средства были не аналогичны эффектам Золотого Творения Чудо-доктора Кана? Тем временем лицо Чудо-Доктора Кана изменилось, позеленев от гнева. Теперь, когда их предположение оказалось правильным, он, очевидно, совсем не был этим обрадован!

«Все знают, что эффективность лекарства - это главное!» - фыркнул Гуйфэн.

«Дедушка, у другой ветви дома Кан тоже есть этот рецепт?» Чжаолун вдруг вспомнил прошлые события. Он подумал, что их рецепт был разоблачен!

«Я так не думаю .... Ты заподозрил, что они используют тот же рецепт?» Чудо-Доктор Кан сразу понял, о чем говорит Чжаолун.

«Мм, Сяобо с ними в очень хороших отношениях, я боюсь, что именно он рассказал им про рецепт!» Чжаолун нахмурил брови: «Иначе почему они не создали компанию раньше? Почему им пришлось ждать, пока они не встретили Сяобо, чтобы изготовить то же самое лекарство?

«Я не думаю, что мой брат видел рецепт». Чудо-доктор Кан покачал головой. Причина их ссоры заключалась в споре насчет рецепта. Его брат настаивал на том, что ни один из них не должен видеть рецепт или использовать его для создания бизнеса, но Чудо-Доктор Кан украл его и начал заниматься производством лекарства. Если бы его брат видел рецепт, они вели бы дело вместе, а не сражались из-за него.

«Если он никогда не видел его раньше, то такое совпадение все равно невозможно, не так ли?» Чжаолун сомневался.

«Хм ... Я спрошу его, как только вернусь». Чудо-Доктор Кан нахмурился. Если этот рецепт был выдан его собственным братом, то ему нечего было сказать! Однако, если это не его брат разоблачил рецепт, то им придется тщательно изучить этот вопрос.

Чжаолун замолчал и посмотрел на Толстяка Лая.

«Наше обычное лекарство от травм появится на рынке в следующем месяце, и его запасы никогда не закончатся! Кроме того, мы продаем его по розничной цене в 199». Толстяк Лай неуклонно продвигал свою компанию. Он полагал, что посетители аукциона будут распространять новости о ней из уст в уста. Сведения начнут распространяться от человека к человеку, от одного до десятков и сотен, и в самое короткое время компания «Чудо-Доктор Гуань» обретет громкую славу!

Кроме того, их лекарство от травм превосходило Золотое творение благодаря цене и неограниченному предложению! В тот момент, когда «Золотое творение» пропадет с прилавков, люди вспомнят о лекарстве от травм компании «Чудо-Доктор Гуань». После одного использования этого препарата, они поймут, что его эффекты оказались такими же, как у «Золотого творения». Излишне говорить, что они начнут покупать лекарство от травм Чудо-доктора Гуаня вместо Золотого творения.

«Их запасы никогда не иссякнут? Что это за шутка?» Гуйфэн рассмеялся: «Мы купили все сырые ингредиенты по всему Китаю, где они покупают свои? Даже если это Сюэмин, я сомневаюсь, что он сможет получить их!

"Я знаю. В обычных условиях, когда у нас есть достаточно ингредиентов, наши склады всегда полны товара, кто бы хотел зарабатывать меньше? Только когда материалы слишком дорогие, а прибыль невысока ... но если они покупают ингредиенты по высокой цене и продают лекарство за 199 юаней, разве они не потерпят убытки?» Чудо-доктор Кан покачал головой. Он не мог их понять! Даже несмотря на принадлежность к Дому Кан, они не всегда могли гарантировать, что у них будет запас ингредиентов. Как Сюэмин это делает?

«Наверное, нет». Чжаолун покачал головой и сказал: «Во-первых, они уже распространили новости. Если они не смогут сдержать свое обещание, их репутация будет испорчена. Это может быть очень опасно для новой компании, вроде них! Если сейчас они солгут, тогда они, несомненно, будут продолжать врать и дальше, в результате их репутация будет запятнана, когда средства массовой информации обнажат всю их ложь перед публикой! Во-вторых, если в действительно они не смогут заполнить склады своим продуктом, то они не стали бы продвигать его прямо сейчас. Отсутствие запасов означает отсутствие прибыли, а при такой низкой цене возмещение стоимости производства окажется невозможно. Кроме того, если им была предоставлена возможность продвинуть свою компанию, так почему они выбрали этот продукт, а не другие?»

Гуйфэн кивнул. Он нашел доводы своего сына разумными, но в этом случае все становилось еще страннее.

Чудо-Доктор Кан посмотрел на Чжаолуна с облегчением. «К счастью, у нас есть Чжаолун! Означает ли это, что у них есть запас?»

«Я так думаю!» Чжаолун сказал: «Либо они уже купили ингредиенты по очень высокой цене, имея достаточно времени для продвижения своей компании, либо нашли другой канал для поставки ингредиентов, о котором мы не знали».

«Ммм, неплохо!» Чудо-доктор Кан кивнул. «Думаю, наш оппонент силен, мы недооценили их».

«Хе-хе, не волнуйся». Чжаолун отрицательно покачал головой.

"О? Почему?» Гуйфэн с любопытством посмотрел на своего сына.

http://tl.rulate.ru/book/6078/400944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку