Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 550 - Сюэмин вышел за рамки

«В любом случае, покупая ингредиенты по высокой цене или из альтернативного источника, они не смогут покрыть свои расходы!» Чжаолун улыбнулся. «Поскольку Дом Кан уже обеспечил контроль над всеми каналами, но они все еще могут получить ингредиенты, что это значит? Это означает, что они покупают товар по высокой цене, чтобы получить материалы. Они были вынуждены добывать ресурсы из других источников! Таким образом, прибыль никогда не будет покрывать их расходы. Стоимость нашего Золотого Творения гораздо выше, а они продают его за 199. После вычета стоимости, платы за доставку и прибыли розничных продавцов, что останется для компании? Ничего, они едва смогут покрыть затраты! И все это было рассчитано с учетом наших расходов. Если эти расчеты верны, они никогда не смогут заработать на продажах!"

"Да уж! Их цена слишком низкая! »Гуйфэн также прояснил этот вопрос.

«Так что все мы должны просто сесть и наслаждаться шоу!» - ухмыльнулся Чжаолун. «Я думаю, что наш противник из очень богатой организации и получил поддержку от Сюэмина. Они хотят обрести популярность, но, поскольку мы уже заняли рынок, их единственная возможность победить нас на рынке, - это продать свое средство по более низким ценам. С другой стороны, для того, чтобы вернуть себе контроль над рынком, нам просто нужно снизить наши цены, что приведет к снижению их цен и заставит нас следовать за ними. Таким образом, цикл будет повторяться! Их вмешательство сделает ингредиенты более дорогостоящими, и наши затраты будут неизбежно увеличиваться. Когда у Дома Кана не окажется денег, чтобы продолжить этот цикл, с нами будет покончено! Это одна из тактик, применяемых бизнесменами, я бы не сказал, что эта тактика неэффективна ... на самом деле, многие из них используют ее! "

«Хорошо, Чжаолун. Мы не должны вести себя импульсивно, пытаясь победить их, и снижать цены на наше лекарство. Оппоненты просто заманивают нас в ловушку, чтобы уничтожить! Поскольку наши противники решили победить нас, пожертвовав деньгами, давайте посмотрим, как долго они смогут продержаться, если мы не попадемся в их ловушку!»- сказал Чудо-Доктор Кан.

«Сын, твои выводы верны. Я не могу отрицать, что меня это впечатлило! Их ждет восемь лет неудач, потому что они выбрали тебя своим противником!» Гуйфэн был поражен умом сына.

«Папа, ты слишком хвалишь меня ...» Хотя Чжаолун сказал это, он чувствовал себя очень самодовольно. Он смог раскусить хитрые планы противника, как будто он сам стоял за кулисами. Он смог увидеть то, что другие не смогли.

Конечно, при нормальных обстоятельствах выводы Чжаолуна не были бы ошибочными. Они бы были совершенно правильными, но сам случай был необычным.

«На этот раз особое издание лекарства, которое мы продаем, значительно отличается от тех, которые можно найти на рынке». Сказал Толстяк Лай: «Это особое издание обладает действием лекарства от травм, а также эффект, улучшающий внешний вид кожи! Наше лекарство хорошо подходит для лечения травм, не оставляет никаких шрамов, в то время как его особое издание может исцелить полностью удалить старые шрамы, заменяя их новой кожей! Конечно, это всего лишь один из его основных эффектов, у него все еще есть много дополнительных свойств, таких как улучшение текстуры кожи, улучшение ее цвета, удаление черных пятен, сжатие пор и многое другое ... »

В аукционном зале возникла неловкая атмосфера. Толпа на некоторое время замолчала, прежде чем вернуться к жизни!

Это особое лекарство от травм имело такие же эффекты, что и Золотое творение Украшения кожи со вчерашнего дня! Что случилось? Такое совпадение происходит на аукционе целых два дня подряд? Два дня, два дома, две разные медицинские компании выставляли на торги одно и то же средство в финале аукциона. Сходство было впечатляющим и шокирующим!

Лица людей из Дом Кан помрачнели! Выражение лица чудо-доктора Кана стало неприглядным. Он был уверен, что его брат, должно быть, видел рецепт и рассказал о нем Сюэмину! В противном случае, подобного не могло произойти. Просто они не знали название рецепта и называли его особым средством для лечения травм.

«Они, очевидно, соревнуются с Домом Кан!» Гуйфэн выругался. «Неудивительно, что вчера они сражались за Снежный лотос. Они действительно знали об эффекте этой травы! Но почему они не продолжили сражаться? И у них все еще хватило наглости выставить на аукционе свое лекарство? Разве они не боятся лишиться запасов?

«Если я не ошибаюсь, они, возможно, уже приобрели Тысячелетний Снежный Лотос!» - сказал Чудо-Доктор Кан.«Эта трава довольно редкая, но ее не так трудно купить! Разве мы сами не сделали это вчера? И с репутацией Сюэмина, покупка этой травы не будет представлять никаких трудностей! "

«Дедушка, а как насчет нашего продвижения в число благородных домов?» Чжаолун начал паниковать. Больше всего он беспокоился на этот счет.

«Все изменилось!» Чудо-Доктор Кан был немного обеспокоен, но у него не было выбора. Никто не просил такого поворота событий, и они не ожидали, что так случится.

«Неудивительно, что вчера утром люди из Дома Ю смотрели на нас так странно. Они уже были проинформированы об этом событии заранее! И они ничего не раскрыли нам. Они, очевидно, хотели опозорить нас публично!» Глаза Чжаолуна были полны ненависти. Если Дом Кан не сможет стать одним из благородных домов, у них не будет гарантий насчет будущего.

«На этот раз Сюэмин вышел за рамки!» - ухмыльнулся Гуйфэн. «Давайте посмотрим, кто окажется абсолютным чемпионом в ближайшем будущем!»

После вводной речи, Толстяк Лай уступил сцену аукционисту! Фактически, в аукционе больше не было нужды, потому что Толстяк Лай предложил Линь И увеличить количество бутылок лекарства после вчерашнего инцидента. Толстяк Лай даже предложил свои десять бутылок для выставления на торги. Он также порекомендовал Линь И добавить еще пятьдесят предзаказных образцов, как и Дом Кан. В основном, он сделал это только для того, чтобы совершить на них нападение! Поскольку они были врагами!

Толстяк Лай думал, что ему придется потратить много времени, чтобы убедить Линь И с помощью своих доводов, но в тот момент, когда Линь И услышал слово «месть», он принял его рекомендации! Линь И не упустил бы возможность помочь своему брату Сяобо отомстить! Линь И был очень доволен Толстяком Лаем, который добровольно предложил отдать свои десять бутылок! Постепенно Линь И начал принимать Толстяка Лая и включать его в состав своей группы.

Толстяк Лай мог видеть общую картину. Не было таких преимуществ, которые он не смог бы получить, пока следовал за Линь И. Поэтому он щедро предложил свои средства и начал устанавливать связи с Домом Ю. Люди из Дома Ю не могли сдержать радости, когда они услышали, что Толстяк Лай добавил на аукцион еще больше образцов особого лекарства для лечения травм. Помимо получения большей прибыли от аукциона, они также смогут уйти от угроз дома Кан!

http://tl.rulate.ru/book/6078/400945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку