Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 548 - То же особое издание

Линь И хотел сказать, что уже касался груди Юшу, но потом он вспомнил, что это было просто недоразумение, поэтому он кивнул.

«Для меня это тоже впервые». Сяосяо застенчиво улыбнулась.

Линь И вздохнул. Это было не подходящее время для чувства ответственности? Линь И начал ощущать себя неловко.

"Все нормально. Я добровольно пошла на это ... »Сяосяо собрала свою храбрость и попыталась угрожать Линь И, но слова не выходили у нее изо рта. Вместо этого они стали нежными и глупыми.

«А?» Линь И не ожидал этого и смотрел на Сяосяо с недоверием.

«Я действительно хочу спать, я немного вздремну». Сяосяо закрыла глаза и на этот раз она легла на спинку сиденья, а не на Линь И.

Линь И был смущен отношением Сяосяо. Это была та самая Сяосяо, которую он знал? Чего она добивалась? Линь И был растерян. Он не узнавал эту Сяосяо!

Внезапно ее тело потеряло всю жизненную силу, и ее отношение к нему необъяснимо изменилось. Что с ней случилось?

Поскольку Сяосяо не хотела разговаривать с Линь И в этот момент, Линь И также закрыл глаза! Линь И чувствовал себя очень странно и в то же время был впечатлен Сяосяо. Как легко говорить об этом? И ей хватило спокойствия, чтобы спать?

Торги шли гладко по графику, и многие товары были проданы за очень высокие цены. Хотя на этот раз члены семьи Кан ничего не купили, они были очень счастливы просто сидеть там! Чудо-Доктор Кан думал, что скоро он станет главой одного из благородных домов, и будет находиться на том же уровне, что и другие семьи высшего света, обладавшие сильным влиянием и властью в обществе!

С титулом благородного дома, их будущее, несомненно, будет ярче. Они, несомненно, достигнут новых высот во всем, от покупки ингредиентов до продажи лекарств, и дом Кан обновится!

Сегодня многие люди из благородных домов явно продемонстрировали дружелюбное отношение к Чудо-Доктору Кану, что было одной из причин, почему Чудо-Доктор Кан был настолько уверен в себе. С другой стороны, Гайтянь просто кивнул ему, как обычно, не произнеся ни слова.

Чудо-доктор Кан все еще думал, что Дом Ю просто пытается соблюдать нейтральность на публике! Если бы организатор ежегодного фестиваля благородных домов прямо поддержал дом Кан, что бы подумала общественность?

«Третий аукцион действительно полон товаров высокого качества!» Гуйфэн завидовал участникам торгов.

«Хе-хе, мы, Дом Кан, вернемся в следующем году! Сейчас мы развиваемся и тратим наши деньги на нужные вещи! »Уверенно сказал Чудо-Доктор Кан. Он тоже немного завидовал, но сдерживался ради планов на будущее.

Последний предмет на аукционе был куплен наследником одного из благородных домов. Чудо-Доктор Кан закрыл каталог в руке и собирался уйти, но был остановлен словами аукциониста. «Мы добавили еще один товар к окончанию аукциона, как и вчера! Этот лот предоставлен компанией Чудо-доктор Гуань, и он является особым изданием их лекарства для травм!

«Особое издание для лечения травм»?

«У компании Чудо-доктор Гуань есть что-то похожее на ограниченное издание Золотого Творения?»

«Это не Золотое творение, это лекарство от травм!»

«Тогда его эффект тот же? Разве он может отличаться?

Зрители в толе начали задавать вопросы. С первого дня аукциона они все очень заинтересовались компанией Чудо-доктор Гуань. Пилюли продления жизни и очищения от токсинов были продана по очень высокой цене, поэтому внезапное появление нового товара на последнем аукционе привлекло внимание всех присутствующих!

Но, услышав название, большинство из них сочло, что средство, вероятно, были таким же, как то, которое продавалось вчера.

«Папа, когда Сюэмин мог сделать что-то похожее на наше Золотое творение? Возможно, у него есть рецепт?» Гуйфэн нахмурился, услышав название лекарства.

«У них - Лекарство от Травм, а у нас - «Золотое творение», это другое. Кроме того, их средство также может оказаться неэффективным!» Чудо-доктор Кан не паниковал, поскольку он знал, что его рецепт хранится в секрете и его невозможно было разгадать. Ингредиенты также являлись редкостью. Массовое производство было невозможно! Они уже купили большую часть ингредиентов у поставщика в Китае!

«Они, должно быть, подражают нам!» Гуйфэн выругался, он был недоволен. «Бесстыдство! Они все еще называют себя Чудо-Доктор Гуань? В действительности, они просто имитаторы!

«Имитация - это просто подражание, они ничего не добьются!» Чудо-доктор Кан покачал головой и неуверенно улыбнулся. «Тем не менее, в данный момент создание препарата для лечения травм - неправильный ход!»

«Да». Гуйфэн кивнул. "Ты абсолютно прав. Вчера мы продали особое издание Золотого Творения, и в основном удовлетворяя потребности толпы. Кто будет покупать это лекарство? Они определенно опозорятся, если никто его не купит!»

«Давайте наслаждаться шоу». Чудо-Доктор Кан улыбнулся. «Я думаю, что остаться здесь - это правильный выбор. Мы можем посмотреть бесплатное представление!

«Дедушка, я думаю, что Толстяк Лай не глуп, не так ли?» Чжаолун был немного озадачен. «Если они выставляют такое же средство, разве они не боятся публично потерять лицо?»

«Хмф, разве он не глупый? Если бы он не был глуп, то не купил бы вчера эту тупую коробку за двадцать миллионов? »- добавил Чудо-Доктор Кан:« Это доказывает, что у него нет ума и дальновидности! »

«Вчера была другая ситуация. Он боролся, чтобы получить коробку любой ценой и был вынужден купить ее. Я лично все еще думаю, что он не глупый человек.» Чжаолун покачал головой и замолчал после этих слов.

Аукционист был вполне доволен реакцией со стороны толпы. Он хотел описать эффекты особого издания лекарства от травм, но подумал, что было бы лучше предоставить это Чаньи. После того, как толпа успокоилась, аукционист сказал: «Я считаю, что все заинтересованы в эффектах особого издания лекарства от травм, правильно? Давайте поприветствуем генерального директора медицинской компании Чудо-доктор Гуань, когда он представит нам свой новый продукт, а также расскажет об особом издании».

Несмотря на то, что толпа имела представление о действии этого лекарства, зрители молчали, так как это было средство компании Чудо-доктора Гуаня, которого они уважали. Поэтому присутствующие молча смотрели, как Толстяк Лай выходит на сцену.

http://tl.rulate.ru/book/6078/400943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку