Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547 - Немного неловко

Начался третий аукцион, последний из аукционов Дома Ю в этом году.

На торгах не было ничего, что привлекло бы внимание Линь И. Он не хотел присутствовать на аукционе, но их особое лекарство от травм должно было быть продано сегодня, поэтому он остался.

Предположительно, на третьем аукционе были представлены лучшие товары и самыми влиятельные семьями, но Линь И не хотел быть частью этой культуры, поэтому его не интересовали ювелирные изделия и предметы антиквариата.

«Босс, ты что-нибудь присмотрел?» Линь И не отдавал приказов Толстяку Лаю, поэтому он передал каталог Линь И.

«Ничего особенного». Линь И покачал головой. «Можешь купить что-то, что тебе понравится. Я буду спать.

Толстяк Лай криво усмехнулся. Линь И, вероятно, был единственным человеком, который мог уснуть во время третьего аукциона.

Между тем, Сяосяо сидела рядом с Линь И. Он хотел, чтобы она ушла, но знал, что Сяосяо все равно не послушает его, поэтому он решил оставить ее в покое.

«Эй, Линь И. Я ведь единственная девушка, которая знает так много твоих секретов? »Сяосяо пыталась не дать Линь И заснуть.

«Что ты имеешь в виду?» Линь И сделал вид, что не понимает.

«Тан Инь не знает, что ты управляешь компанией, не так ли? И она не знает, что ты можешь лечить болезни, верно? Даже две девушки твоей семьи не так уж хорошо тебя знают, не так ли? »Сяосяо была довольна. Она была человеком, который знал Линь И лучше всех!

«О, может быть». Линь И сделал вид, что это не его дело.

Сяосяо рассердилась на бесчувственность Линь И. Если бы она сказала это другому парню, он, несомненно, был бы очень взволнован и запрыгал от радости. Ее голос звучал недостаточно сладко?

Сяосяо раньше никогда не преследовала парней и не была в отношениях. Все ее знания о мужчинах были почерпаны из Интернета и книг. Она не знала, что делать и надулась.

«Если тебе больше нечего сказать мне, я собираюсь поспать». Линь И посмотрел в глаза Сяосяо и сказал: «Я немного сонный».

«Тогда ... я тоже посплю! Я тоже хочу спать. Сяосяо сжала зубы и легла на плечо Линь И. "Доброй ночи!"

Линь И нахмурился и отодвинулся, но голова Сяосяо была похожа на магнит, притянутый к его плечу, и она потянулась вслед за его движением. Линь И не мог просто лечь на тело Сюэмина, не так ли?

«Прекрати это!» Крикнул Линь И.

«Ззз ... ззз ...» Сяосяо проигнорировала Линь И и притворилась, что спит.

Увидев бесстыдство Сяосяо, Линь И рассердился. Она хочет поиграть с ним? Тогда он согласен. Посмотрим, кто проиграет! Линь И обнял Сяосяо за плечо, прижал к себе и провел рукой по одной из ее грудей.

«Ахххх», - простонала Сяосяо. Она вспыхнула от гнева! Она не знала, что Линь окажется таким дерзким, чтобы напасть на ее грудь! Сяосяо хотела вскочить и пнуть его в промежность!

Тем не менее, Сяосяо поняла, что это она хотела соблазнить Линь И, ее целью было заставить Линь И в нее влюбиться. Как она могла ударить его в промежность? Теперь, когда он касался ее грудей, разве она не должна была быть счастлива и принять это?

Сяосяо оказалась в затруднительном положении. Он воспользовался ей посредством этого прикосновения, но для того, чтобы заполучить любовь Линь И, было нормально чем-то пожертвовать. Если бы это был Линь И, которого она знала с первого дня, она определенно не позволила бы ему себя трогать, но теперь ее тело и ум реагировали по-другому.

С тех пор, как Линь И спас ее у моря и в отеля, ненависть Сяосяо к Линь И исчезла, и она не знала, почему. Она не могла объяснить это, но ее желание заставить Линь И в нее влюбиться, стало еще сильнее.

Это был первый случай, когда Сяосяо испытывала это чувство. Она думала, что может начать жалеть себя в будущем. Но после того, как он все дольше трогал ее тело, ей действительно могло понравиться это ощущение и, возможно, она не сможет остановиться.

Линь И чувствовал себя довольно странно. Сяосяо не отодвинулась и не остановила его, когда он дотронулся до ее груди! Сяосяо действительно так сильно хотела сделать свой план успешным, что была готова принести в жертву даже свое тело?

Поскольку Сяосяо сама предлагала себя, почему Линь И должен сдерживается? Линь И никогда не был хорошим парнем. Он прятался от Сяосяо, потому что не хотел участвовать в проблемах Сяосяо, но теперь, когда Сяосяо пришла к нему, буквально для того, чтобы покормить его с ложки, Лин И не имел никаких оснований отвергать ее.

Кроме того, это был первый случай, когда Лин Ии касался груди девушки. Прошлый время был лишь кратким и временным недоразумением с Юшу. На этот раз ситуация была совершенно другая. Линь И стал еще храбрее, не услышав протестов от Сяосяо. Он даже схватил ее грудь пальцами.

Да, это чувство было совсем не плохим. Линь И подумал, что было бы идеально, если бы Тан Инь позволила ему коснуться себя. Но Линь И вел себя довольно бесстыдно. Он наслаждался грудями Сяосяо и думал о Тан Инь. Хотя, Сяосяо предлагала ему себя ради собственных злых планов, она все еще оставалась девочкой. Было аморально касаться другой девушки.

Однако Линь И не был готов отпустить ее, поэтому он сделал вид, как будто спал, пока его рука продолжала штурм.

Сяосяо также притворилась, что спала, но ее лицо стало кроваво-красным, а дыхание становилось все быстрее и быстрее. Наконец, она не могла сдержаться и крепко обняла Линь И, положила лоб ему на грудь и застонала.

Линь И почувствовал себя немного неловко. Он понял, что вышел за рамки! Хотя это было приятное ощущение, он не мог просто так хватать девочек за грудь, не так ли? Он сожалел о своей импульсивности и отпустил хватку, но все еще не знал, что делать с Сяосяо. Должен ли он оттолкнуть ее или позволить ей продолжать обнимать себя?

Через некоторое время Сяосяо отпустила, подняла глаза и застенчиво спросила: «Тебе было приятно?»

«Э-э ...» Линь И знал, что он извращенец, раз воспользовался ей. Но он не был нерешительным человеком, поэтому он не стал лгать Сяосяо и кивнул.

Сяосяо была рада получить ответ, которого она ждала, и спросила: «Ты еще не трогал Тан Инь?»

Линь И покачал головой.

«Тогда я была первой?» Сяосяо не знала, почему она спрашивала об этом, но она вдруг почувствовала гордость.

http://tl.rulate.ru/book/6078/400942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку