Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 546 - Следы Яояо

Однако в скрытой камере хранились только золото, драгоценности, деньги и дела о недвижимости. Дядя Фу не был заинтересован в них.

Убедившись, что Менъяо не было на вилле, дядя Фу быстро ускользнул. Он пришел к выводу, что здесь невозможно было удерживать двух человек. На вилле нельзя было даже спрятаться.

Вилла Пинляна занимала большое пространство, а мебель располагалась с широкими промежутками, так что было невозможно спрятать кого-то в доме с таким дизайном.

Выйдя из виллы, дядя Фу позвонил Пэнчжаню.

Пэнчжань провел всю ночь без сна, ожидая хороших новостей от дяди Фу. В тот момент, когда его телефон зазвонил, он почувствовал облегчение, потому что это означало, что расследование дало результат. Находилась ли его дочь в доме Пинляна или нет, это была хорошая новость.

«Привет, Ли Фу. Как все прошло? - спросил Пэнчжань шепотом.

"Мисс Чу нет на вилле. Пинлян не предпринял никаких действий. Он пошел спать после обеда.» Дядя Фу дал краткое изложение всего расследования.

"О? Означает ли это, что Яояо находится где-то в другом месте?» Пэнчжань вздохнул с облегчением. Возможно, Пинлян еще не прикоснулся к его дочери. Подростки всегда были озабоченными, поэтому Чу Пэнчжань не верил, что Пинлян сможет удержаться от второй попытки после первого раза! Он все еще спал у себя дома!

Несмотря на поведение этого парня, если он делал это раньше, он, несомненно, захочет сделать это снова! Даже если бы Пэнчжань решил отправить его в тюрьму, он, конечно же, снова и снова продолжал бы заниматься этим, пока не будет удовлетворен! Если Пэнчжань принял бы его как своего зятя, для него было бы нормально заниматься сексом с Менъяо. Как он мог сопротивляться соблазну?

«Это должно быть так!» Сказал Дядя Фу: «Мистер Чу, я думаю, что мисс Чу все еще в безопасности.

«Я тоже так думаю», - улыбнулся Пэнчжань. «Ли Фу, ты преуспел. Следуй за Пинляном с этого момента, всегда следи за его движениями!»

«Я понимаю, мистер Чу. Будьте спокойны.» Дядя Фу понимал важность этого поручения. Все, что ему нужно было сделать, это следовать за Пинляном, и он наверняка обнаружит местонахождения Менъяо! Дядя Фу не беспокоился о том, что Пинлян отправит к ней кого-нибудь другого, потому что это было похищение. Ему придется самому разбираться с этим. Он не мог всегда полагаться на других, не так ли?

Поэтому они не беспокоились, зная, что Пинлян еще не коснулся Менъяо. Даже если он уже прикоснулся к ней, беспокойство было бы бессмысленным.

«Кстати, мистер Чу, мы должны рассказать об этом мистеру Линю?» - спросил дядя Фу.

"Не сейчас. У Линь И есть свои проблемы. Я с нетерпением жду его возвращения, но не требую, чтобы он всегда был рядом с Яояо, как последователь». Хотя Пэнчжаню не было известно, чем занят Линь И, он знал, что Линь И не стал бы делать ничего бесполезного. Кроме того, мужчины должны были быть независимыми. Они не могли во всем полагаться на девушек, не так ли?

«Ясно». Дядя Фу просто напоминал Пэнчжаню, но, поскольку Пэнчжань решил ничего не рассказывать Линь И, он решил молчать.

На следующий день Пинлян проснулся и пошел в школу, как обычно. Фабай был занят компанией Мастера Бина, поэтому у него не было времени отвезти Пинляна в школу. Пинлян поймал такси, чтобы добраться туда.

Дядя Фу следовал за ним издалека, когда у него возникли вопросы. Почему Пинлян поехал в школу? Разве он не беспокоился о Менъяо?

Фактически, Пинлян очень беспокоился о Менъяо, но это было бессмысленно, пока Пэнчжань не принял решение. Он не мог перейти к следующей части своего плана. Все, что он мог сделать, это отложить этот шаг.

Было бы неуместно, чтобы дядя Фу следил за Пинляном в школе, но Пэнчжань был ее самым крупным акционером. Дядя Фу нанял несколько человек, чтобы они работали на него, шпионя за Пинляном. Эти люди боролись за право получить эту работу.

Конечно, одним из них был директор Ван Чжифэн. Он ждал, когда такая золотая возможность постучит в его дверь. Он выпятил грудь и принял на себя ответственность, пообещав дяде Фу проследить за передвижениями Пинляна.

Чжифэну было все равно, что о нем скажут. Он бесстыдно вошел в пятый класс и слушал лекцию.

Это было не редкостью, когда завуч следил за ходом урока, но чтобы директор провел в классе целый день, это был первый случай в истории школы. Однако, Чжифэн не беспокоился о том, что думали другие люди. Он сидел в последнем ряду и не покидал своего места!

По совпадению, он сидел рядом с Пинляном. Это заставило Пинляна задуматься о том, что происходит. Он планировал обсудить планы с Сяофу, но не мог этого сделать! Он надеялся, что эта неудачная ситуация завершится как можно скорее, но директор, очевидно, не собирался уходить в ближайшее время.

В полдень Пинлян собирался уйти с Сяофу, чтобы обсудить свой следующий шаг, но его окрикнул Чжифэн.«Пинлян, куда вы двое пошли? Вы будете курить в уборной?

«Я ...» Пинлян сделал длинное лицо и ответил: «Я собираюсь пообедать».

«О, тогда этот ученик ... Сяофу, да? Иди и купи еды, чтобы поесть в классе! Отправляйся в столовую. Я тоже проголодался, принеси мне что-нибудь. Я плачу за еду! » Чжифэн вручил Сяофу пятьдесят юаней.

Поскольку директор сказал свое слово, у Сяофу не было выбора, кроме как выполнить поручение. Но он был озадачен. Почему глава школы решил угостить их обоих? Хотя это был просто школьный обед, бесплатная еда была редкостью!

Пинлян отчаялся, но он ничего не заподозрил, так как Чжифэн всегда презирал его, особенно после того, как Губан перестал быть акционером Пэнчжань Индастрис. Время от времени директор причинял ему неприятности.

Кто знал, что случилось с Чжифэном сегодня, но Пинляну не хватало храбрости, чтобы его разозлить.

Дядя Фу не ожидал такой отличной работы от Чжифэна. Как будто тот стал его телохранителем. С тех пор, как Чжифэн помог дяде Фу сэкономить немного времени сегодня утром, дядя Фу решил снова пробраться в дом Пинляна. Вчера он не смог найти комнату Пинляна, но получил возможность сделать это сейчас.

Но в его комнате не было никаких подсказок. Прямо сейчас, дядя Фу был на 100 процентов уверен, что Яояо не было в вилле Пинляна. Где она может быть? Что еще более важно, даже Юшу там не было. Где Пинлян мог удерживать двух человек?

Дядя Фу удалил все следы своего присутствия из дома. Хотя они были просто обычными людьми, и не могли заметить, что дядя Фу был там. Однако, с точки зрения дяди Фу, было лучше задуматься о безопасности, чем сожалеть, и эти действия стали для него привычкой.

Закончив с мерами предосторожности, он тихо вышел из виллы, оставив скрытое подслушивающее устройство в комнате Пинляна.

http://tl.rulate.ru/book/6078/400941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку